Перейти к содержанию

F4: Места с ресурсами для крафта и строительства


Schizoid

Рекомендуемые сообщения

В Fallout 4 мы часто сталкиваемся с раздражающей ситуацией, когда нам оказывается нужен какой-либо ресурс в большом количестве, но его, как назло, совсем мало или вообще нет, а встречается он ну совсем редко и в малых количествах. Однако в Содружестве иногда все-таки попадаются места, где можно обнаружить буквально залежи какого-либо редкого ресурса.

 

Предлагаю в этой теме делиться названиями локаций, из которых вам повезло вынести большое количество какого-либо редкого ресурса.

 

Например, на Рыбном заводе "Мэхкра", что в северо-восточном углу карты, можно найти уйму алюминиевых подносов.

Ссылка на комментарий

Проще посмотреть список торговцев, которые продают "партию алюминия" "партию клея" и тому подобное. А бегать банки собирать - последнее дело.

Записки городского жителя, идущего по стопам дяди Федора

 

FAQ по Неваде версия 1.01. 

Если кто-то желает перенести FAQ или хитрости в вики Невады - флаг вам в руки и барабан на шею. Хотя насчет хитростей - уточняйте у авторов. Насчет FAQ - я только за.

Работа над FAQ завершена, комментирование отключено. Серьезные изменения или найденные ошибки буду править если кто-то пришлет в личку упоминание о них. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого эпичного документа на 63 листа.

Ссылка на комментарий

Драгоценный клей, к тому же, можно при желании на базе тоннами изготавливать. Равно как и денежки (к примеру, продавать торговцам произведенные на базе миллионы галонов очищенной воды), а за денежки уже покупать - у торговцев же - необходимые партии материалов. Ничего нигде искать не нужно. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...