Перейти к содержанию

Fallout 4 - чуда не случилось


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Ну тащемта даже в виде новости на главной сообщение о закрытом анонсе Fallout4 воспринималось как "о, нифига что творится, народ слухи распространяет, скандалы-интриги-расследования, гыгыгы". Vault_13, шикарная реакция :)

Ссылка на комментарий

Эрик Деламс, парень, который озвучивал Тридогнайта в Fallout 3, и с которого, собственно, и началась новая волна слухов о разработке Fallout 4, в том же Twitter сообщил, что следующая игра, над которой он будет работать, не будет F4 (источник).

 

Это значит либо то, что новый Fallout находится на той стадии, когда озвучивать ещё слишком рано, либо то, что никакого Тридогнайта там не будет, либо и то, и другое.

Ссылка на комментарий

Fallout 4 конечно жду, но не фанатично, ибо ещё New Vegas не прошёл. А вообще, хорошо если он будет на том же движке, что и 3 с New Vegas, и системные требования будут не сильно отличаться, ибо у меня может не пойти.

Ссылка на комментарий

Надеюсь Fallout 4 превзойдёт все ожидания. Насчёт движка, на мой взгляд лучше-бы сделали на более новом и лучшем движке с улучшенной физикой, а графика не особо важна, важнее хар-ки и возможности движка. Ну и конечно-же важнее всего сюжет с атмосферой. Иначе игра не будет достойна названия Fallout.

Ссылка на комментарий

Усталый_странник, я думаю атмосфера постапокалиптического мира всегда будет присутствовать в серии игр Fallout, ведь это основная суть этой игры, фишка, так сказать. Без пост-апокалипсиса Fallout и правда уже будет не Fallout.

Ссылка на комментарий

я думаю атмосфера постапокалиптического мира всегда будет присутствовать в серии игр Fallout

В третьей части как-то маловато этого было...

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

В третьей части как-то маловато этого было...

Думаете? Не знаю, по-моему один только послевоенный Вашингтон чего стоит, да и вообще города в целом. Если вспомнить классический Fallout, то там города выглядели менее разрушенными, чем в Fallout 3.

Ссылка на комментарий

Как по мне, то обычный Обливион с пушками и супермутантами. Вот Нью-Вегас уже поближе к теме.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Как раз атмосфера мне в F3 нравится больше и ближе к мрачной первой части (кроме отдельных мест), впрочем, в отличии от квестов и вариативности.

FNV же вобрал в себя очень много бесшабашного цирка, и тут сложно не провести аналогии со второй частью. Это, конечно, тоже неотъемлемый кусок постапокалипсиса, но уже из другой оперы...

Ссылка на комментарий

Да, кстати, поиграв немного в New Vegas, сразу заметил схожесть с Fallout 2: там и Гекко, и Маркус и города подобные, и боеприпасы имеют вес. Может ещё что найду при дальнейшем прохождении.

Ссылка на комментарий

http://youtu.be/nem5j2-UhFY Крис Авелон рассказывает о том, что бы сделали Obsidian Entertainment, если бы у них снова появилась возможность работать над Fallout. Из интересного:в качестве "центрального" города в игре рассматривались: Сан-Франциско, Новый Орлеан, Erie Stretch (локация упоминалась в The Pitt

не исключено, что нам бы наконец-то дали ответ на вопрос "А что в это время происходило в других странах?"

 

Крис считает, что новые части Fallout, которые потенциально могут выйти на консолях нового поколения (типа PS4), смогут от этого только выиграть, особенно учитывая те функции, которые уже были представлены во время первых презентаций этих самых консолей. Если более конкретно, то речь шла о том, что у игроков появится возможность легко делиться опытом и смешными/забавными  роликами/скриншотами игры друг с другом

 

основной причиной, по которой в Old World Blues есть "база" для игрока, которую можно совершенствовать, является большое количество любительских модов на эту тему 

Ссылка на комментарий

 

 не исключено, что нам бы наконец-то дали ответ на вопрос "А что в это время происходило в других странах?"

 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Пусть лучше останется тайной и слухами) Интереснее услышать историю про японцев, переплывших океан на катамаране, или встретить человека с немецким акцентом.

Ссылка на комментарий

 

хорошо если он будет на том же движке, что и 3 с New Vegas

А вот этого не надо :) Есть же idTech5, вот на нем пусть и делают "что хотят"

(если вообще еще в состоянии, что либо нормальное сделать).

А то все и вся вокруг себя скупили и теперь гонят дешевый шлак :D

Ссылка на комментарий

А вот этого не надо  Есть же idTech5, вот на нем пусть и делают "что хотят"

(если вообще еще в состоянии, что либо нормальное сделать).
А то все и вся вокруг себя скупили и теперь гонят дешевый шлак 

 

"Всех" это idSoftware? 

 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

одну из ... и это очень много и это только начало :)

ZeniMax Media вообще интересная "конторка"

 

Ну, например, Dishonored вполне неплохой получился, про Fallout'ы я буду молчать, это ведь очень долгая история.  :)

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Лично для меня "беседка" умерла после выхода Terminator: SkyNet.

То была последняя игра, достойная уважения, а дальше дело вкуса онли.

 ... Rage я намеренно не считаю, это ведь очень долгая история :)

Ссылка на комментарий

Лично для меня "беседка" умерла после выхода Terminator: SkyNet.

То была последняя игра, достойная уважения, а дальше дело вкуса онли.

 ... Rage я намеренно не считаю, это ведь очень долгая история  :)

 

А Даггерфолл, Морровинд.... Ладно я пожалуй успокоюсь, а то уже нчали скатываться в оффтоп, впрочем.... Просто я немного шокирован.....  :mellow:

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Не знаю, чего такого особенного в "Терминаторе", ИМХО, трэш тот ещё.

Считаю, Бесесдовцы как игроделы нашли себя именно в "Свитках", Морр так вообще для меня стал эталоном рпг в плане ЛОРа и стиля, сравниться с которым в этом плане могут немногие.

+ Бесесда как альтернатива всяким Биоваровым Драгон Эйджам и Масс Эффектам в плане двигателя жанра меня более чем устраивает. Тем более что после скатывания Готики в то, что делают немцы сейчас, фактически остался один Ведьмак. Дьяблоподобные вещи, понятно, не беру в расчёт, так как хоть Бесесда делает и экшн-рпг, но второго в традиционном понимании там достаточно в отличии от...

Так что играла и буду играть в их вещи, пока планка качества на примерно постоянном уровне. Особенно учитывая огромный фан от Скайрима, наличие которого вызывали опасения после Обливиона.

Пусть Скупают. Лучше id под Зенимаксом и с потенциальными Рэйджами, чем вообще никакого id.

Главное чтобы не пошли по пути переделывания своих вселенных в ММО, остальное терпимо.

Ссылка на комментарий

Пока пипл хавает гномов, эльфов и драконов - будут клепать гномов, эльфов и драконов, в непотребных количествах :)

 

Лучше id под Зенимаксом и с потенциальными Рэйджами, чем вообще никакого id.

Да, тут чистая правда. Хотя чую время "подарит" нам очередных .... чит. выше :)

Ссылка на комментарий

Пока пипл хавает гномов, эльфов и драконов - будут клепать гномов, эльфов и драконов, в непотребных количествах  :)

 

Ну знаете пусть лучше будут по настоящему хорошие эльфы и гномы, нежели какой-нибудь шутер про злых русских. То есть "Властелин Колец" это тоже из оперы "пока пипл хавает", а какая-нибудь литературная графомания в стиле серии книг S.T.A.L.K.E.R. или, что лучше в сюжетном плане DOOM или какой-нибудь Ведьмак. Бред, какой-то. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Пока пипл хавает гномов, эльфов и драконов

Ну, эльфы, гномы и драконы сами по себе ничем не хуже сайфайных киборгов, реалистичного стиля, или там постядерных мутантов. Это уже чисто вкусовщина. Тем более у TESовского фэнтези свой собственный колорит таки присутствует. 

Да, тут чистая правда. Хотя чую время "подарит" нам очередных .... чит. выше

По моим наблюдениям Бесесда/Зенимакс вполне осознанно позиционирует себя в том числе как производитель и издатель ПА-игр. Как раз для альтернативы эльфодраконам. Так что фэнтази тут может вылезти разве что в виде "ушей" от движка или характерных приёмов свиткоделов.Меня больше беспокоит моменты типа закрытия разработки нового id проекта, после не очень удавшегося эксперимента с Рэйдж.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...