Перейти к содержанию

Правила форума


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

На прошлом форуме я одно время вычитывал все сообщения, правил в них грамматику и пунктуацию и делал предупреждения тем, кто писал абы как. Не говорите, что вам тут плохо :D.
Ссылка на комментарий

На прошлом форуме я одно время вычитывал все сообщения, правил в них грамматику и пунктуацию и делал предупреждения тем, кто писал абы как.

З радістю прийму естафету. :)

 

 

Чёрт, да, я помню это. И до сих пор не понимаю смысла ставить сначала смайл, а потом знак точки.  :lol:

Смайлик має бути після точки, бо це не частина речення.

Ссылка на комментарий

И до сих пор не понимаю смысла ставить сначала смайл, а потом знак точки.   :lol:

Лично я ставлю смайл перед точкой для того, чтобы было лучше видно к какому предложению в тексте он относится. В сообщения из одного предложения тоже стал также смайлы расставлять, но уже чисто из-за сформировавшейся привычки.

 

З радістю прийму естафету. :)

Есть опасения, что в этом случае будут не только орфографические и пунктуационные ошибки исправлены, но и все сообщение будет переведено на украинский язык. :D 

Ссылка на комментарий

Чёрт, да, я помню это. И до сих пор не понимаю смысла ставить сначала смайл, а потом знак точки.  :lol:

 

Вот вот, я дак вообще использую его вместо точки :)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, если кто меня не помнит, то на старом форуме я был известен как F2141T, собственно как и здесь...

 

Против старых правил ничего не имею против, новые сами себя покажут, - со временем.

 

А пока, у меня есть предложение:

т.к. многие пользователи ссылаются на незнание английского языка, так что может устроить что-то вроде ликбеза под лозунгом:

10 выученных иностранных слов сегодня, это ровно на 10 иностранных слов больше чем ты знал вчера

в популярности не уверен, но почему бы и нет? А если нет, то почему? Вдруг кто-то да скажет спасибо.

 

P.S.

Это мой первый пост на новом месте :) .

All of this has happened before, and all this has happened again and again, and again.
Ссылка на комментарий

А пока, у меня есть предложение:

т.к. многие пользователи ссылаются на незнание английского языка, так что может устроить что-то вроде ликбеза под лозунгом:

10 выученных иностранных слов сегодня, это ровно на 10 иностранных слов больше чем ты знал вчера

в популярности не уверен, но почему бы и нет? А если нет, то почему? Вдруг кто-то да скажет спасибо.

Я твоя не понимай труба шатал, стройка работал..... тоже набор слов, однако звучит как-то странно, так что одни слова без грамматики это ничто )))
Ссылка на комментарий

Я твоя не понимай труба шатал, стройка работал..... тоже набор слов, однако звучит как-то странно, так что одни слова без грамматики это ничто )))

 

Ключевые слова, в том что я предложил: Ликбез под лозунгом.

 

Но даже, если понимать буквально, то:

10 выученных иностранных слов сегодня, это ровно на 10 иностранных слов больше чем ты знал вчера, - за год, можно выучить 3650 слов, а если учить не по 10, а более - 20, 30...

 

В общем нужен словарный запас, а грамматика придет с практикой, главное начать и... не лениться.

За год, вполне можно выучить язык так, чтобы читать и понимать разговорный и фильмо-сериально-музыкальный, и если продолжить не лениться, то и до литературного можно дойти.

 

В конце-концов, знание иностранного языка, делает человека чуточку свободнее.

All of this has happened before, and all this has happened again and again, and again.
Ссылка на комментарий

Людина-ІНДИК, хватит тащить сюда эту дрянь. Даже на шутки про педофилию закрывала глаза, но это юмор для моральных уродов и тут ему не место. Так как в теме раньше уже были жалобы и предупреждения, дальше пойдут баны.

Від кого? Від вас? І не "для", а "про".

Ссылка на комментарий

Людина-Индык пока что бьет все рекорды по количествам жалоб со стороны других пользователей :)

Ого! :lol: Вижу, что такое историческое наследие как написание жалоб и доносов в ЧК, - живет и процветает! Но ты, Людина-ІНДИК, мог бы и вправду воздержаться от выкладки подобной х...ты! Где ты только все это находишь? :DЭто риторический вопрос, ссылки кидать не нужно! :smile:

Ссылка на комментарий

Я по доброте душевной не буду считать это оскорблением.

Та я й не очікував цього - просто спитав.

 

 

Людина-Индык пока что бьет все рекорды по количествам жалоб со стороны других пользователей :)

А я все думав що таке карма на форумі.

 

 

Ого! :lol: Вижу, что такое историческое наследие как написание жалоб и доносов в ЧК, - живет и процветает! Но ты, Людина-ІНДИК, мог бы и вправду воздержаться от выкладки подобной х...ты! Где ты только все это находишь? :DЭто риторический вопрос, ссылки кидать не нужно! :smile:

мля, да ета всё истории из жизни! аснована на риальных сабытиях, внатуре! ну рас тут псанов ни уважают то фих с вами. ток в мой райён не суйтесь

http://cs408831.vk.me/v408831472/9254/I2qB6l-GyCA.jpg

Ссылка на комментарий

Да, давайте поддерживать на форуме какой-никакой, но культурный минимум. А то так и до MDK недалеко и аватарок с mamma.

Опять эти проклятые русские притесняют Свободную Украину!

 

Ссылка на комментарий

Ого! :lol: Вижу, что такое историческое наследие как написание жалоб и доносов в ЧК, - живет и процветает! Но ты, Людина-ІНДИК, мог бы и вправду воздержаться от выкладки подобной х...ты! Где ты только все это находишь? :DЭто риторический вопрос, ссылки кидать не нужно! :smile:

Эм, то есть любая жалоба, куда бы она не была направлена - это сразу донос в ЧК. Так получается? 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

В связи с обострением политической ситуации в Украине и активным обсуждением этих событий, которое регулярно скатывается в срачи и переход на личности, предлагаю временно ввести на форуме ЧП. Под временным введением ЧП, я подразумеваю запрет на темы о политике вцелом с переводом неадекватов в режим ридонли за рецидив. Режим ридонли для рецидивистов предлагается продлять до окончания положения о ЧП.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...