Перейти к содержанию

F4: Делимся опытом прохождения.


papay

Рекомендуемые сообщения

Начну.

Дайте подсказку по квесту Дорога к свободе, нашел первый люк с надписью 7А, что это значит, куда копать, что то в памяти прокручивается знакомое, где то слышал, но не соображу.

Ссылка на комментарий

Начну.

Дайте подсказку по квесту Дорога к свободе, нашел первый люк с надписью 7А, что это значит, куда копать, что то в памяти прокручивается знакомое, где то слышал, но не соображу.

Ну емае, какие подсказки, этот квест выполняется на автомате просто иди вперед и ВСЕ.....(капец если к таким квестам еще , подсказки то для чего вообще тогда играть?? ИМХО)

Ссылка на комментарий

Ну емае, какие подсказки, этот квест выполняется на автомате просто иди вперед и ВСЕ.....(капец если к таким квестам еще , подсказки то для чего вообще тогда играть?? ИМХО)

Наверно потому что я не обратил внимание на эту красную линию. Свое ЧСВ оставьте при себе.

Ссылка на комментарий

Не могу играть, когда в мире фола такое изобилие. Еще в третий фол я смог углубиться только, когда замутил себе мод на дефицит всего и даже хлама (чтобы и на нем не разбогатеть) . В результате конечно стал магнатом, но ощутил челлендж и даже смог пройти игру процентов на 60% (мэйн квест так и не закончил, вот надоедает и все). 

 

Это я к чему - аналогично с фолом 4. Сделал мод на дефицит патронов (в том числе с трупов врагов) и вообще всего (уменьшил дроп на 70%), мед, химию и fusion core на 85%. Но я так понял можно быстро разбогатеть и жить припеваючи, если продавать излишки воды, еды. Не хотелось бы!

 

Т.к. до строительства поселений я не дошел еще (сюжет главного квеста не позволял сначала, потом увлекся исследованием, живу один на заправке, где собаку нашел), но когда-нибудь дойду, и к этому моменту хочу иметь готовое решение в моде.

 

Прошу описать прибыль с поселений в общем и в деталях. 

Прибыль с магазинов (сколько крышек и как часто)

Прибыль с воды (сколько сканок и как часто)

Прибыль с еды (вообще как работает?)

Мусорная станция или как она там (сколько мусора и как часто, качество мусора)

 

Будет спасибо ) Могу модом поделиться )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...