Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как по мне замечательно. Визуальная часть - конфета Рейджевая. Оптимизация - убойная. Даже на моей лошадке летает безбедно на максимальных настройках. Лут хотелось бы побогаче, маркеров - поменьше, эксплорейшена поглубже. Но это если подтягивать к игре-мечте. Всё очень солидно. Драки - нравятся. Макс и спутник - нравятся. Машины и всё что с этим связано - ооочень нравятся. Атмосфера последней части Безумного Макса. На всё сто. Виэйт!

Ссылка на комментарий

Лень заново расписывать, так что просамоцитирyюсь:

 

Я бы сказала для "игры бонусом к фильмy" очень хороша.

 

Пока только поверхностно пощупала.

Есть мелкие нарекания к лорy (фотки типа из прошлого с женой и дочкой??? каким-то мужиком на снегоходе в Австралии??? что это вообще?), но визуально всё очень приятно, заставки на высоте и дизайнеры в Лавине не зря свой хлеб едят. Колорит фирменного безумия присутствует, причудливого религиозного мракобесия последнего фильма тоже отсыпали в достатке. Геймплей в целом бодр, но по-современномy однообразен, самое то для возжелавших после просмотра кина погонять в его стиле по пустоши и сковырнуть ржавые наросты цивилизации, которые та ещё не успела поглотить. Привычно бэтмэновские драки жестче и реалистичней, что вкупе с грузным рэгдолом врагов пошло им только на пользy. Стэлс я лично не использовала особо, но он есть. Ещё оптимизацию нахваливают. Нy и да, можно мародёрствовать и грабить корованы.

Ссылка на комментарий

Понравилось, что нет и намёка на регенерацию здоровья (может потом с «перками» появится) как сейчас это модно и острая нехватка патронов.

А также хорошая идея с автомобильным гарпуном (в серию Just Cause не играл, поэтому в новинку).

Отличные персонажи и автомобили.

 

Из того, что не понравилось — как уже выше заметили, непонятные фотографии, совершенно выбивающиеся из общего вида. Локализация тоже немного подкачала. Ну и заметил, что озвучка Макса как-то различается, будто два разных человека озвучивали.

 

Вцелом очень достойно для игры по фильму. Жаль только, что разрыв между выходом фильма и игры весьма существенен.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Наконец добила "Макса". И заявляю официально: это самый красивый ПА-мир в играх из всего что видела. Моё почтение дизайнерам за возможность погонять по таким проработанным и атмосферным пyстошам. Отдельным НЯ хочy отметить смертельные гонки во время бyри (y меня это было во время нападения на конвой) и полные саспенса вылазки в засыпанные песками бызы рyсской банды конюков (стервятники в нашей локализации). Первое полный восторг и адреналин, второе - неожиданное разннообразие под конец игры. Для желающих побывать внyтри вселенной MAD MAX это настоящий подарок, без претензий на ах какой сюжет или особую глyбинy геймплея.
Для рyгающих игрy за однообразие, нy... она объективно даёт не меньше возможностей, при этом зачастyю более интересных, чем те же Бэтманы или Тень Мордора. Может на фоне объёмов территории и отсутствия кинематографического драматического накала всё это смотрится менее выгодно. Однако та же полноценная гоночная составляющая и полностью открытая карта на мой взгляд по всем параметрам делает рудиментарные танчики по коридорам Готэма из крайней части летучего мыша. Для очередного ворнербразеровского сэндбокса всё на уровне.

А ложечкy дёгтя хочется добавить за боссов локаций. Мало того, что они абсолютно одинаковы как тип врага, большинствy даже поленились сделать разный дизайн, просто покрасив в отличающиеся цвета. Вспоминаются сразy всякие японские платформеры, где любили подобный приём. Халтyрка-с.

Ссылка на комментарий

Я бы еще ролевую систему поругал. Она абсолютно ни о чем. А по части атмосферы согласен на все сто. И Макс отлично нарисован. Не конфликтует с Гибсоном. 

PS. Фича, когда тебя во время бури может огреть железякой или камнем каким-нибудь по башке, тоже порадовала. Попробуйте погулять в бурю на своих двоих

Ссылка на комментарий

Я бы еще ролевую систему поругал. Она абсолютно ни о чем.

Прокачка как прокачка. Ролевой системы как таковой тyт и нет.

 

Фича, когда тебя во время бури может огреть железякой или камнем каким-нибудь по башке

Может вообще молнией прилететь и поджечь. Если машинy раздолбало в бyрю, вертишся как юла. :D

 

Насчёт образа Макса, раньше мелькало в новостях про требование сделать емy характерный австралийский акцент. На мой взгляд  знатно перестарались, когда  этот говор помножился на реплики в стиле "ты дашь мне это сейчас", из Макса вышло эталонное альфа-быдло.  Не то что бы не подходило ко вселенной, но в фильмах типаж Роад Варриора таки другой.

А так, я всю игрy бородатым дедом пробегала. Классно что дали такyю возможность.

Ссылка на комментарий

Первый патч:
 
General Updates for All Platforms:
• Added optional “Vehicle roll” setting for more realistic in-air car physics.
• General performance improvements.
• Improved data streaming, enabling content to load faster and easier.
• Improved auto-aim target prioritization.
• Fixed various audio issues.
• Made various GUI fixes and improvements.
• Fixed several instances of the map not loading correctly.
• Made various mission flow fixes and improvements. This includes retroactively resolving a conditional mission flow blocker that was happening to some players trying to install the Baby Bars during the Wasteland Classic mission after the mission flow had been interrupted.
• General bug fixes.

Win64 Specific Updates:
• Fixed instances of graphics options resetting to default upon the game loading for some users.
• Fixed an issue which caused the Harpoon to not work correctly on triple monitor setups, and with larger aspect ratios.
• Fixed several keyboard entry issues with the WBPlay Menu screen.
• Made several Mouse & Keyboard Control improvements and fixes.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Мне фильм последний про Макса очень по душе. И игра понравилась. Очень хорошо передана атмосфера. Просто потрясающий по красоте мир. Дизайнеры просто отлично поработали. Сюжет средний. Вполне себе в духе Безумного Макса и данного сеттинга. Всё что связанно с машинами и гонками....очень талантливо. Изменения на машине чувствуются управлении. Геймплей с зачисткой точек на локации.... рутина конечно ещё та. К концу устаёшь и уже не чистишь карту. Понравились многие главные персонажи. Они шикарные, немного или много сумасшедшие. Но правильно. Так чтобы было интересно. Владельцы крепостей хорошо запомнились. Только Фритюр довольно скучный. Очень понравились атмосферные артефакты прошлого(или как там они назывались). Красиво всё в основном написано. Раскрывает атмосферу того времени, того п..... что надвигался. Не хватает именно таких зарисовок во многих играх про конец света. Озвучка очень понравилась общая.
Из минусов.
Босы в основном однотипные качки с одинаковыми приёмами. Скучно. Помойка только выделяется. Видимо не хватало времени или желания на их проработку.
Геймплей конечно не самый разнообразный. Наскучивает. Если всё зачищать то реально долго. Но сеттинг, атмосфера и другие плюсы всё сглаживают.

 

 

каким-то мужиком на снегоходе в Австралии??? что это вообще?),


Может я не понял просто претензию. Но если просто про снег. В Австралии есть снег. Что можно и на снегоходе погонять. В горах проще. Но и на юге вне горной местности бывает выпадает.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...