Перейти к содержанию

Fallout 4: Баги


0wing

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем, куда пропадают поселенцы?

Есть поселения отмеченные на карте, где отмечается 1 поселенец. Приходишь а там никого нет! И это не караванщики. Я там не был вообще ни разу, никого не успел назначить. Например Переулок висельника. Отмечается что там 1 поселенец, а я его никак найти не могу.

Поставил мод с которым можно разобрать почти все - разобрал почти весь переулок. Нет никто!

В фар харборе таких поселений стало уже несколько. Показывает 4 поселенца, приходишь а там 3.

 

В проблеме разобрался

Ссылка на комментарий

Помогите починить FPS. Забить невозможно, потому что игра сильно зависит от фпс (скорость врагов, события, диалоги и т.д.). В общем, она периодически то ускоряется и все вокруг бегают и дерутся ОЧЕНЬ быстро, то игра сильно затормаживается. Нагрузка на ПК при этом не меняется, т.е. это глюк в игре. Давно решал каким-то хитрым способом, через две программки, которые устаканивали FPS, варги переставали терепортироваться но появлялись тормоза, также периодическое замедление оставалось с падением фпс. Возможно ли как-то починить это без сторонних утилит? Глюк НЕ зависит от нагрузки на видео.

Ссылка на комментарий

После выхода из убежища в начале игры застрял на платформе и не могу двигаться, прыгать... персонаж тупо стоит на месте, можно только оглядываться по сторонам и стрелять.

 

Но shift+tab открывает стим)

 

Это точно баг игры, так как подключил джойстик и все нормально.

 

Может есть патч какой то что правит это, что потом опять такого не случилось?

Ссылка на комментарий

Может есть патч какой то что правит это, что потом опять такого не случилось?

Можно попробовать UF4P, он много мелочей фиксит. Но мод-фикс отдельно этого бага я не видел. Видно он очень редкий, у меня, например, не встречался ни разу.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...