Перейти к содержанию

Fallout 4: Ваши впечатления


Legend

Рекомендуемые сообщения

улыбнули и напомнили сталкера и метро два брата бобровы своим акцентом)))

Ппц система диалогов убога-но перед выбором каждого варианта можно сохранится

Да Да во время диалога можно сохранятся!

Ссылка на комментарий

Итак, поиграли с другом у него дома(потому что на моём ведре даже FNV еле пашит, при этом кряхтит и попёрдывает). При запуске вылез первый баг - в меню игра не распознавала ни мышь, ни клавиатуру, при этом заставку мы смогли пропустить. Вылечилось сменой языка игры в стиме на английский и после обратно на русский. Ещё один баг связан с терминалами, после запуска и выключения некоторых, пропадало управление(ну тут только сейв/лоад спас). Сюжет в начале довольно предсказуем и особого восторга не вызвал. РПГ составляющая оставила нейтральные эмоции. Навыков как таковых нет, но есть несколькой перков с рангами, которые по сути заменяют часть навыков(а может быть и почти все, ещё не успели до конца разобраться). Шутерная составляющая довольно неплоха, остались довольны. Диалоги - полная [censored]. Боты стали поумнее, прячутся, пытаются обойти. Граммофоний - на хорошем уровне, даже иногда подчёркивает атмосферу апокалипсиса. Иногда, потому что постоянно встречаются чуть-чуть ржавые автомобили, капельку состарившиеся предметы. Но при этом в городе ГГ все, или почти все машинки выглядят очень правдоподобно. Видимо ядрёный апокалипсис был только там. 
Вообще, если смотреть на игру именно как на тот самый Fallout, то по поему скромному мнению 7/10. Может мнение и изменится позже в лучшую сторону, ведь ещё не всё изучено и испробовано . А если как на отдельную игровую вселенную, то всё просто на отличном уровне. 

 

 

P.S - Я всё меньше верю в выход фоллача, который будет духовным наследником первых частей, пусть и в 3D от первого лица. Всё равно чего-то не хватает как в F3, так и в F4. ИМХО, наиболее близким к Fallout 1-2 стал New Vegas. Но это уже другая история.

Ссылка на комментарий

Как стреляется, задержку пофиксили или нет? Об этом почему-то никто нигде не пишет.

 

зы Смотрю сейчас на ютубе, дизайн 10мм пистолета просто божественный  :love:

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Надеюсь, что кроме дизайна пукалок и игры в симов (строить домики), будет еще хоть что-то интересное.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

2-3 роки тому купив за 320 гривень Fallout 3 GOTY від 1С заради альбому і диску про створення гри. Поліз на fallout4.com, бачу, і в нас уже є ліцензія, але... Nigga shit! Хто, сука, придумав продавати гру для ПК за 1100 гривень? Навіть якщо там посібник і карта/плакат, то я б і 600 за таке не заплатив, але ж там ЛИШЕ ДИСК! :devil:

Ну, поки я назбираю на новий процесор і материнську плату, Bethesda вже випустить 6 оновлень, 4 доповнення, і все це в нормальну ціну.

Ссылка на комментарий
Да, через час игры просить построить кроватки... Разбил себе ладонью лицо от фэйспалма. Узнаю Беседку во всей её красе.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Чтобы предугадать основную линию сюжета игр от Bethesda не требуется быть Шерлоком Холмсом. Даже доктором Ватсоном, пожалуй. А вот чтобы не заметить при этом всё остальное, на это у народа ума хватает. Кстати, подобный комментарий можно расценивать как очередной спойлер. С которыми уже надоели, честно говоря. 

 

Пока искал решение для своего монитора нахватал разного рода откровений от тех, кому в одном месте горит, в обязательном порядке испортить остальным прохождение. 

Ссылка на комментарий

Думаю, что давно пора относиться к Фоллу от Беседки, как к другой игре, есть классика, а есть новые части. В целом игра пока оставила больше положительных впечатлений, чем отрицательных. Запустилась сразу на ультре, картинка нравится, хоть и мрачности не хватает, но это поправимо уже. В сюжет пока особо не вникал, ничего сказать не могу, больше всего, конечно же, не понравилась система диалогов, я даже иногда не понимаю что сейчас скажу, когда выбираю один из вариантов. Нашел для себя плюс в озвучке ГГ, а конкретно то, как он реагирует на разные вещи, выдавая всякие реплики. Прокачка простая, да, особо планировать нечего, меньше приходится над этим заморачиваться, но зато хоть подтянули стрельбу. По моему мнению, Беседка раньше делала Фоллычи, которые ни полноценными рпг не назовешь, ни хорошими шутерами, теперь хотя бы шутер годный. Короче говоря, если воспринимать эту часть, как игру по мотивам старого доброго Фолла, то очень даже годно, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Кто-то вообще разобрался, как это приложение пип бой с компом и игрой синхронизируется? Пока я понял, что только галочку надо поставить в настройках игры в нужном месте, но ничего не изменилось.
Ссылка на комментарий

Народ осваивает редактор.

 

Ужс!!! Как она за такого... "красаффчега" замуж вышла? :) 

 

Ну... кроме первого скрина... там все понятно... два бухарика из глубинки...

Ссылка на комментарий

И...эээ... один из ключевых вопросов наверное: 

Что там с левел-кэпом? Есть такое? Или как в старых-добрых - максимум 99+ уровень?

 

Есть где личностям, склонным к манчкинизму разгуляться?

Ссылка на комментарий
Что там с левел-кэпом? Есть такое? Или как в старых-добрых - максимум 99+ уровень?

 

 

 

Есть где личностям, склонным к манчкинизму разгуляться?

Левелкапа нет. Простор для манчкинства и хомячества огромный, крафт же...

 

P.S. Просто хочy напомнить, что это тема про личные впечатления. Если комy так не терпится - откройте темy "за дедовым калькyлятром" или "набил 13 на спине" и хейтите на здоровье.

А за следующий спойлер концовки без соответствующих опознавательных знаков выдам пермобан к чёртовой матери. Зла yже не хватает. Особенно это касается одного конкретного пользователя.

Ссылка на комментарий

И...эээ... один из ключевых вопросов наверное: 

 

Что там с левел-кэпом? Есть такое? Или как в старых-добрых - максимум 99+ уровень?

 

Есть где личностям, склонным к манчкинизму разгуляться?

Нету там. Еще же в интервью на E3 говорили

Ссылка на комментарий

Такой не драматичный момент когда гг выползает после заморозки и видит мертвую жену,что-то на уровне

-Ты жива?нет?ок,пойду пошарюсь-

Когда я играл в скайрим меня бесило что в каждой маленькой деревне тебе давали миллионы квестов.Чем отличается Ф4 от скайрим?Да ничем,вот тебе верстаки со старта,без объяснений,ты побегай поищи людей,барахло и т.д.

На мой взгляд это должно подаваться постепенно.

Диалоги: Я у мамы казуал

Мне понравилось что теперь ящики можно быстро юзать,понравилась стрельба.

 

Поиграл я не так много,но это не мое,не потому что это не "не фолаут" а потому что я не хочу играть в шутеры,строить домики,ставить модики и прочее.

Ссылка на комментарий

Ну т.е. в этой постапокалиптической игре постапок есть, да? :)

А то в Вегасе и 2ке намутили такой клубок всяких-разных организаций и висящих над игроком глобальных сил, что за ними и постапока-то не видать было.

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...