Начался учебный год Красотааа
Только теперь редко получается заходить на форум. Стараюсь выкраивать по часику в день на PoE. Если не поиграю хотя бы неделю, то получится как со Скайримом. Последний я запустила, доехала на телеге до места казни и с тех пор забросила, полтора года уже прошло, а я все никак не сяду за него

#1
Отправлено 06 Октябрь 2015 - 06:38
- Генерал Максон это нравится
#2
Отправлено 06 Октябрь 2015 - 08:28
Наверное, как и многие жители нашего уютного городка с атомным уклоном, гоняю помаленьку в Olympus 2207.
И вот никак не могу понять почему... ПОЧЕМУ ребята позиционируют это произведение искусства как "мод Fallout"???!!! Это же ПОЛНОЦЕННЫЙ, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ, МОНОЛИТНЫЙ продукт!!!
От Фоллаута тут только S.P.E.S.I.A.L., UI (переделанный), гули да рад-скорпионы и игровая механика (переделанная и доработанная под свои нужды)!!! Ну... пошаговый бой еще.
Все остальное - СВОЕ (даже музыка)!!!
Да за ТАКОЙ продукт не жалко 15 $!!! Да что там, даже 20 баксов не жалко!!! Причем безо всякой там коробочной версии и, возможно, сувенирной продукции.
Все здесь просто ВЕЛИКОЛЕПНО!
П.С.: Хардкор, хардкор никогда не меняется...
- Генерал Максон и Istishia это нравится
#3
Отправлено 06 Октябрь 2015 - 15:33
Очередная пиксель-арт сессия, с захватом азов.
- Генерал Максон и ухожу это нравится
#4
Отправлено 06 Октябрь 2015 - 18:55
vindicator
!! При всем желании, сейчас помочь или что-то обновить не в силах. Когда? - Как только, так сразу. Не обессудь.
Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP
Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ
Помогая другим, не забывай о себе
#5
Отправлено 06 Октябрь 2015 - 19:54
Смотрел презентацию новых девайсов от Microsoft ... черт ... что это было ? Давненько я не видел столько вкусного, новый планшет, новый ноутбук. Два телефона, которые с помощью волшебной коробочки превращаются в фактически полноценный ПК
Сообщение отредактировал hmt: 06 Октябрь 2015 - 21:06
- Генерал Максон это нравится
#6
Отправлено 07 Октябрь 2015 - 08:30
...
Чет картинка не открывается полностью... или так и должно быть?
П.С.: Спустя чуть больше, чем пол года, узнал что Nightwish'и выпустили новый альбом
Сижу вот... наслаждаюсь
Голос Флор НАМНОГО приятней, чем у Аннет... да и Тарью за пояс затыкает... местами.
- Генерал Максон это нравится
#7
Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:23
П.С. Не фанат, но слухануть можно

!! При всем желании, сейчас помочь или что-то обновить не в силах. Когда? - Как только, так сразу. Не обессудь.
Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP
Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ
Помогая другим, не забывай о себе
#8
Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:33
П.С. Не фанат, но слухануть можно
раз говоришь, что вкусно)
Хе... должон оговориться: отталкивайся от Имаджинаерума. Тут тема симфо-пауэр-металл продолжает развиваться. Если Имаджинаерум для тебя "не торт" в плане экспериментов в музыке (переплетение симфонического оркестра с пауэр-металлом), то особой "вкуснятины" не жди. Да... и на последнюю запасись терпением 24 минуты - это как-бы не абы-что!
П.С.: Особо хочу выделить Elan, My Walden, Edema Ruh, Alpenglow ну и The Eyes of Sharbat Gula. Ну еще можно Weak Fantasy. Самая последняя... хм... на нее особый настрой нужен. НО! Если "понять" ее смысл - то все четенько! Атмосферная весчь!
- Pyran и Генерал Максон это нравится
#9
Отправлено 07 Октябрь 2015 - 13:02
!! При всем желании, сейчас помочь или что-то обновить не в силах. Когда? - Как только, так сразу. Не обессудь.
Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP
Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ
Помогая другим, не забывай о себе
- Master, LAZER и Legend это нравится
#10
Отправлено 07 Октябрь 2015 - 13:22
Пару дней осторожно бухал, ну а теперь занялся Светлячком.
- Master, LAZER, hmt и 4 другим это нравится
#11
Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:41
П.С.: Особо хочу выделить Elan, My Walden, Edema Ruh, Alpenglow ну и The Eyes of Sharbat Gula
Тоже послухал, нормально так. Напоминает Within Temptation (жена постоянно как врубит, аж стекла дребезжат).
- Генерал Максон это нравится
#12
Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:44
Тоже послухал, нормально так. Напоминает Within Temptation (жена постоянно как врубит, аж стекла дребезжат).
Неее... чет WT не смог проглотить. Вроде и неплохо... но как-то... не то. "Волшебства" в музыке чтоль не хватает...
- Генерал Максон это нравится
#14
Отправлено 08 Октябрь 2015 - 01:49
Доктор хорош и узнаваем, а вот Джейн кмк вышел какой-то расчувствованный. Боюсь даже представить на что он смотрит с таким выражением лица и подозрительно блестящими глазами.
- Генерал Максон это нравится
#15
Отправлено 08 Октябрь 2015 - 03:46
Ну вот тогда... другой Джейн. )
- LAZER, vindicator, Pyran и 3 другим это нравится
#16
Отправлено 08 Октябрь 2015 - 17:28
Это же совсем другое дело! "Узнаю брата Колю!" ©
- Генерал Максон это нравится
#17
Отправлено 09 Октябрь 2015 - 02:02
Коротко о сегодняшнем дне:
Кинопоиск R.I.P 2003 — 2015.
Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
#18
Отправлено 09 Октябрь 2015 - 10:57
Кинопоиск R.I.P 2003 — 2015.
Эээ. Ты о чем? вроде работает, там только редизайн
- Генерал Максон это нравится
#19
Отправлено 09 Октябрь 2015 - 11:08
Всем Доброго времени суток!
Ура ура.. у меня появилась возможность и помощник в моей работе над книгой)
Всё последнее время после переезда всё руки не доходили.. было некогда из-за работы и домашних дел, ну и конечно сама лентяйничала)
Вообще сейчас вроде всё будет хорошо, постараюсь уже к середине этого месяца выложить продолжение своих работ и выкладывать переработанный текст ( ну конечно если кому интересно )
О, ещё картинки по моей книге взялась сделать одна художница.. про цену мы пока не договорились с ней.. но так же выложу.
- Legend, Pyran, Генерал Максон и еще 1 это нравится
#20
Отправлено 09 Октябрь 2015 - 16:06
Сегодня у меня в городе выпало чуток снега, а потом снег почти сразу растаял .
Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
- Усталый_странник и Генерал Максон это нравится
Похожие темы
![]() |
Общий раздел →
Nuclear City →
Мои предложения по реструктуризации форума для Fallout 1 & 2Автор Avatar-Lion , 20 Дек 2018 ![]() |
|
![]()
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 members, 0 guests, 0 anonymous users