Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 383

Баги Олимпа

bugs Olympus 2207

#381 Foxx

Foxx

Нарушитель спокойствия

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 4 625 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 16:15

самоубийство эмили не работает- есть диалоги, есть скрипты, но в скриптах проверка диалога непонятна(по диалогам это както связано с конституцией).

Красноречие >= 95 (Уговорить на самоубийство, покинуть Лайвос или оставить как есть). Нужно выиграть в карты.

#382 13th-hemp

13th-hemp

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 22:43

В Радуги взял квест у Кабана на то чтобы заключиться мир с Псами, далее убил черного держателя шлюх и Кабан меня назначил на его место.
С Псами заключил мир, вернулся к Кабану, а он со мной не хочет говорить ни о чем кроме того как сдать ему % от заработка от шлюх, ветки диалога на то чтобы сдать квест на заключения мира нет.

Еще пару багов.

1) Локация Ренессанс, каждый раз заходя на локацию, получаю сообщения о том что получена новая запись в личный дневник, но записи нет. Далее заходя в сам бункер, тоже самое, есть сообщение о новой записи, но дневник пуст.

2) Фейковая боевая броня которую мы крафтим по квесту для входа в Олим, это бесконечный приток денег, торговцы ее покупают по 600, а продают по 500. Бартер не качен, Харизма 9.

Не знаю занимается ли кто-то фиксом багов сейчас у Олимпа, но если нужны сейвы, то пишите, приложу.

#383 Foxx

Foxx

Нарушитель спокойствия

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 4 625 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 20:33

Еще пару багов.

1) Локация Ренессанс, каждый раз заходя на локацию, получаю сообщения о том что получена новая запись в личный дневник, но записи нет. Далее заходя в сам бункер, тоже самое, есть сообщение о новой записи, но дневник пуст.

2) Фейковая боевая броня которую мы крафтим по квесту для входа в Олим, это бесконечный приток денег, торговцы ее покупают по 600, а продают по 500. Бартер не качен, Харизма 9.

Не знаю занимается ли кто-то фиксом багов сейчас у Олимпа, но если нужны сейвы, то пишите, приложу.

Отправь.

#384 13th-hemp

13th-hemp

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 22:17

https://drive.google...iew?usp=sharing

Приложил 3 сейва.

1) Cейв возле торговцев у лабы в Радуге. Я ошибся, они не покупают броньку дороже и продают дешевле, эти 2 торговца вообще все покупают дороже и продают дешевле.
2) Сейв возле кабана который не хочет говорить о том что я заключил мир с псами.
3) Сейв на локации Ренессанс, заходя и выходя из Убежища получаем постоянно сообщение о новой записи.

• Foxx и Olsher это нравится

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет