Перейти к содержанию

Баги Олимпа


диамонд

Рекомендуемые сообщения

нужно сохранение до запоротого (желательно сразу до порчи), какие шаги/действия были в игре, какие квесты выполнял, чтобы понять что привело к порче сохранения.

в общем забей! (сохранения не удаляй я потом посмотрю, на каком этапе загрузка не возможна)

Ну если бы сразу попросили - я бы написал. А так уже и не вспомню.

Меньше нужно права качать

 

Меня больше интересует, будут ли исправляться баги с повышением характеристик? С картофелинами

Как исправите - будет идеальное прохождение. Ну или не будет, если исправлений не дождусь

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Версия от Foxx, последняя 2.3.

Постоянно вылетает с ошибкой. При этом можно делать вообще что угодно. Просто идти, выходить из инвентаря, лезть в какой-нибудь контейнер. Невоспроизводима, рандомна. Но, ска, очень часто появляется. У меня столько ни оригинальные фоллауты, ни ресторэйшн, ни резаррекшн суммарно не крашились.

 

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: APPCRASH
  Имя приложения: olympus.exe
  Версия приложения: 0.0.0.0
  Отметка времени приложения: 3671bf22
  Имя модуля с ошибкой: DDRAW.DLL
  Версия модуля с ошибкой: 4.3.3.1
  Отметка времени модуля с ошибкой: 620d6f70
  Код исключения: c0000005
  Смещение исключения: 00041bfc
  Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: 0a9e
  Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3: 0a9e
  Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
 

Ссылка на комментарий

Постоянно вылетает с ошибкой.

отключить опцию FadeBackgroundMusic в ddraw.ini

 

 

добавлено позже

как временная мера и для проверки

вот ты опять начинаешь, кидаться в бой, подожди ветеранов))

 

 

Ссылка на комментарий

самоубийство эмили не работает- есть диалоги, есть скрипты, но в скриптах проверка диалога непонятна(по диалогам это както связано с конституцией).

с конституцией тоже самое- ни квест не работает, ни остальные диалоги, завязанные на этом...

 

а вообще- игра вызывает грусть- весьма годная работа художника, не совсем печальные диалоги, вырвиглазные скрипты и грустное наполнение мира... а ведь могло бы получиться на уровне невады или соноры, но не хватило...

Ссылка на комментарий

самоубийство эмили не работает- есть диалоги, есть скрипты, но в скриптах проверка диалога непонятна(по диалогам это както связано с конституцией).

Красноречие >= 95 (Уговорить на самоубийство, покинуть Лайвос или оставить как есть). Нужно выиграть в карты.

Ссылка на комментарий

В Радуги взял квест у Кабана на то чтобы заключиться мир с Псами, далее убил черного держателя шлюх и Кабан меня назначил на его место.
С Псами заключил мир, вернулся к Кабану, а он со мной не хочет говорить ни о чем кроме того как сдать ему % от заработка от шлюх, ветки диалога на то чтобы сдать квест на заключения мира нет.

 


Еще пару багов.

 

1) Локация Ренессанс, каждый раз заходя на локацию, получаю сообщения о том что получена новая запись в личный дневник, но записи нет. Далее заходя в сам бункер, тоже самое, есть сообщение о новой записи, но дневник пуст.

 

2) Фейковая боевая броня которую мы крафтим по квесту для входа в Олим, это бесконечный приток денег, торговцы ее покупают по 600, а продают по 500. Бартер не качен, Харизма 9.

 

Не знаю занимается ли кто-то фиксом багов сейчас у Олимпа, но если нужны сейвы, то пишите, приложу.

Ссылка на комментарий

Еще пару багов.

 

1) Локация Ренессанс, каждый раз заходя на локацию, получаю сообщения о том что получена новая запись в личный дневник, но записи нет. Далее заходя в сам бункер, тоже самое, есть сообщение о новой записи, но дневник пуст.

 

2) Фейковая боевая броня которую мы крафтим по квесту для входа в Олим, это бесконечный приток денег, торговцы ее покупают по 600, а продают по 500. Бартер не качен, Харизма 9.

 

Не знаю занимается ли кто-то фиксом багов сейчас у Олимпа, но если нужны сейвы, то пишите, приложу.

Отправь.

Ссылка на комментарий

https://drive.google.com/file/d/1in9UZymJs61MfrWh5suRFByv0RI3DJYj/view?usp=sharing

Приложил 3 сейва.

1) Cейв возле торговцев у лабы в Радуге. Я ошибся, они не покупают броньку дороже и продают дешевле, эти 2 торговца вообще все покупают дороже и продают дешевле.
2) Сейв возле кабана который не хочет говорить о том что я заключил мир с псами.
3) Сейв на локации Ренессанс, заходя и выходя из Убежища получаем постоянно сообщение о новой записи.

Ссылка на комментарий

AIL4fc8IMRPwEaykQjSqy07OBE71_m6glO-JQifg                                                                                                  Привет. У меня проблемы с сейвами. Играю на версию fixed edition. это происходить когда, я выполнаю квест, узнать кто воруеть консервы на складе в НМП, когда я сообщаю марку, о том что Скит невиновен и если попытатся сразу после этого сохранится и загрузится вылетаеть ошибка о невозможности загрузить сохранение. Говорю сразу трейнеры или cheat engine не использовал.

11 минут назад, Ivan сказал:

AIL4fc8IMRPwEaykQjSqy07OBE71_m6glO-JQifg                                                                                                  Привет. У меня проблемы с сейвами. Играю на версию fixed edition. это происходить когда, я выполнаю квест, узнать кто воруеть консервы на складе в НМП, когда я сообщаю марку, о том что Скит невиновен и если попытатся сразу после этого сохранится и загрузится вылетаеть ошибка о невозможности загрузить сохранение. Говорю сразу трейнеры или cheat engine не использовал.

Я нашел решение этой проблемы, нужно сохранить где угодно, лишь бы не на заводе или комнату Марка. Можно в городе НМП.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ivan сказал:

AIL4fc8IMRPwEaykQjSqy07OBE71_m6glO-JQifg                                                                                                  Привет. У меня проблемы с сейвами. Играю на версию fixed edition. это происходить когда, я выполнаю квест, узнать кто воруеть консервы на складе в НМП, когда я сообщаю марку, о том что Скит невиновен и если попытатся сразу после этого сохранится и загрузится вылетаеть ошибка о невозможности загрузить сохранение. Говорю сразу трейнеры или cheat engine не использовал.

Я нашел решение этой проблемы, нужно сохранить где угодно, лишь бы не на заводе или комнату Марка. Можно в городе НМП.

p.s Оказывется если использовать такой способ, то ты никогда не сможешь зайти завод, по аналогичной ошибке выше.

Ссылка на комментарий

1. Возможно, у вас закрыт общий доступ к гугл.диску, и то, что в спойлере не видно.

2. На сколько помню, эти ошибки были в оригинале, а в FE их исправляли (если не ошибаюсь). 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Всем здравия, в поиске ответа не нашел (но был вопрос) спрошу еще раз. Решил кто проблему почему тагнутые скилы не повышаются при Мех. памяти?

Версия 2.3 от Foxa

Изменено пользователем Kai_Krapivnik
Версия

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kai_Krapivnik сказал:

Всем здравия, в поиске ответа не нашел (но был вопрос) спрошу еще раз. Решил кто проблему почему тагнутые скилы не повышаются при Мех. памяти?

Версия 2.3 от Foxa

Я писал об этом на предыдущей странице. Там ошибка в формуле.

 

Насколько мне известно, исправлять никто не взялся. Даже подарочная версия Олимпа в коробке идёт с этим багом.

Ссылка на комментарий

в версии олимпа2207 2.2 сборка Foxx 

тагнутые скилы не повышаются при Мех. памяти

 

и вообще как этот перк работает то по 6 очков навыки за уровень растут и потом хоть пол часа монстов бей не растут, через несколько уровней по 8, вначале скрытность, наука, бартер и скиталец с новым уровнем по 4 очка росли потом по 3

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...