Перейти к содержанию

Wasteland 2 (релиз) - делимся впечатлениями.


NorthernSky

Рекомендуемые сообщения

Metro: Last Light 

Насчет метро не соглашусь. Там практически другая игра. Я про первую часть. Баги почищены, движок обновленный. И главное - стрельба, как в Last Light. Уже из-за этого оно стоит внимания. И временной промежуток с момента выхода первой части достаточно большой.

Ссылка на комментарий

 считаю это плевком в лицо

Я плевком в лицо считаю продающийся только оригинал. А с полдесятка (или больше) патчей хоть и бесплатны, но, как говорится, сами посОлите. Такие вещи лучше "покупать" на трекерах, уже пропатченое.

Про стим-достижения не буду ничего говорить, мат на форуме не приветствуется. :)

Ссылка на комментарий

Игра не запускается :D. DC весила всего 247 мегабайт и наличие оригинальной версии тут оказалось, судя по всему, не при чём. На оф. форуме у людей такая же проблема присутствует.

Хм а у меня качает 7,8 ГБ

 

 12109013_921705011236122_287720936874110

 

Ссылка на комментарий

ЯННП. Всем купившим оригинал эту Director's Cut дарят. В дальнейшем оригинальная Wasteland 2 больше не продается. Ачивки оригинала остаются нетронутыми. Играть в нее можно по-прежнему. Что не так-то?

 

Выше уже написал почему новую версию дарят, а не продают. Тоже самое будет с Divinity: Original Sin, которая тоже деньги на Kikstarter собирала.

Другие же не гнушаются ещё раз продать практически такую же игру см. Metro: Last Light.

 

Насчет метро не соглашусь. Там практически другая игра. Я про первую часть. Баги почищены, движок обновленный. И главное - стрельба, как в Last Light. Уже из-за этого оно стоит внимания. И временной промежуток с момента выхода первой части достаточно большой.

 

Я про первую часть и не писал. Там действительно глобальные изменения в том числе и движок новый.

Да и времени с релиза уже пять лет стукнуло.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Хм, а камера всегда такая ужасная была?

Что-то приближаю - не видно куда идешь, только отряд и земля в упор, отдаляю - ракурс какой-то неестественный, камера почти на макушки.

Ссылка на комментарий

На хуана завезли ... завезли с русским языком и нормальным (на первый взгляд) управлением.

А вот картинка ******** ... 720p походу, если не меньше ... да и шрифты так себе.

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий
Но когда спустя всего год выкатывают Director's Cut, Redux и т.п., то считаю это плевком в лицо всем купившим оригинал.

Бесплатная полировка всего и вся вместо забивания на игрy с покерфейсом - плевок? Чем дальше, тем я больше с вас удивляюсь.

 

Вот как раз выпyскать через тyчy лет неоптимизированное, "голое", без единого нововведения, с криво перерисованными текстурами, yг, как это сделали с Героями 3 это явное желание нажиться.

Что до Ласт оф Ас и Метро, это банальный апдейт под консоли нового поколения, который бы не потянуло железо старого. В последнем случае кроссплатформенный. При чём они тут вообще не понятно.

Ссылка на комментарий

Бесплатная полировка всего и вся вместо забивания на игрy с покерфейсом - плевок?

 

Причем тут полировка и отдельные версии игр? Будто другие игры не полируют, в том числе и переводя их на новые движки, но при этом не выдавая отдельных версий пользователям.

 

Вот как раз выпyскать через тyчy лет неоптимизированное, "голое", без единого нововведения, с криво перерисованными текстурами, yг, как это сделали с Героями 3 это явное желание нажиться.

 

Есть и такие индивидуумы, не спорю. Но таких всё же меньше чем годных HD переизданий. Вон скоро Мор.Утопию HD в Steam выпустят, а потом полноценный римейк запилят.  :ph34r: И — идеально.

 

 

Что до Ласт оф Ас и Метро, это банальный апдейт под консоли нового поколения, который бы не потянуло железо старого. В последнем случае кроссплатформенный. При чём они тут вообще не понятно.

 

Про консоли говорить не буду. У меня их никогда не было (если Dendy не считать) и там у них всё сложнее. Вроде даже за патчи издатель деньги платить должен. Слышал что-то такое.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Хм, а камера всегда такая ужасная была?

Что-то приближаю - не видно куда идешь, только отряд и земля в упор, отдаляю - ракурс какой-то неестественный, камера почти на макушки.

Значит не один я заметил что камеру испортили... Когда следующий патч? :D

Ссылка на комментарий

Причем тут полировка и отдельные версии игр?

При том что комплексное yлyчшение в том числе под консоли. А что в этом собственно плохого? Нy, кроме "критичных ачивок", лол? Особенно учитывая что ключ на оригинал y вас никто не отбирает. Я понимала бы недовольство, если хотели бы ещё денег. А так бессмысленный и беспощадный вайн как он есть.

 

А от Мора ничего оcбенного не ждy. Айспики сдyлись в творческом плане много лет назад. http://funstream.tv/build/images/smiles/grumpy.png

Ссылка на комментарий

Я понимала бы недовольство, если хотели бы ещё денег. А так бессмысленный и беспощадный вайн как он есть.

 

Если честно, я бы лучше заплатил еще денег если бы этот апдейт был в виде DLC, например.  :lol:

 

При том что комплексное yлyчшение в том числе под консоли.

 

Не думаю, что консоли как-то повлияли на решение выдать еще одну версию игры на PC.

 

Говорят, что в следующем апдейте

 

http://www.mooreadamsoncraig.co.uk/wp/wp-content/uploads/2012/10/head-in-hands.jpg

 

А что в этом собственно плохого?

 

Мне не нравится, когда что-то выдают без моего ведома. Я понимаю, что разработчики и сам Steam в частности, в праве это делать, но не нравится и всё тут. Личные взгляды, личные хотелки, личный фетиш. Но наверное я не один такой.  :lol:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Говорят, что в следующем апдейте подправят зум камеры, мол, хотели, что бы все видели какими класными стали новые модельки персонажей.

Может быть есть вариант скинуть какой нибудь конфиг из обычной версии?

Ссылка на комментарий

Может быть есть вариант скинуть какой нибудь конфиг из обычной версии?

вряд ли ждать придется очень долго. Только что анонсировали, что

 

We've heard your feedback regarding the camera angle zoom level and we're working on it. We'll have a fix coming shortly to address this.

Ссылка на комментарий

Лол, оказывается 32-битная винда и режиссерская версия - не друзья, так что смогу поиграть только на следующей неделе :(

Вот оно что, у меня дома тоже 32 бита,  придётся переустанавливать систему (а эта система у меня не соврать 8 лет, недавно пережила переезд на более свежее железо))) 

Ссылка на комментарий

вот, собственно, хотфикс камеры для Вынь-версий уже и выкатили

 



Вот оно что, у меня дома тоже 32 бита, придётся переустанавливать систему (а эта система у меня не соврать 8 лет, недавно пережила переезд на более свежее железо)))
ну если система дорога как память, то можно установить виртуальную машину, в нее накатить 64-битку и попробовать так поиграть :)
Ссылка на комментарий

ну если система дорога как память, то можно установить виртуальную машину, в нее накатить 64-битку и попробовать так поиграть :)

хм ХР  в виртуальную машину я ставил, но чтоб такие изыски  :D (проще наверное установить второй системой) , Самое муторное в установке кучи программ накопившихся за эти 8 лет (к сожалению при переустановке системы они не перенесутся, поправте если не прав)

 

P.S. Оказывается можно перенести виндовс на другой диск , и при необходимости грузиться с него    поискать гуглом  :ph34r:

Ссылка на комментарий

Полистал (именно полистал, не вчитывался) список перков, обратил внимание на один для снайперских винтовок: -1АР на выстрел, если стрелок не двигается. Ну, думаю, прям читерский перк. А не тут-то было. Просто теперь снайперки более требовательны к АР нежели раньше. Надеюсь остальные решения не настолько "гениальны".

Ссылка на комментарий

Дай, думаю, попробую Director's Cut... Трейлер привлёк внимание... Так оказывается, она требует только 64-битную систему, а на моей Win XP 32 bit при запуске появляется табличка с надписью "WL2.exe не является приложением win32"! Ну вообще полный абзац.

Поиграл, называется! Не менять же систему из-за этого "казуса".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...