Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Генерал Максон зарёкся ее больше не снимать, но увидев ваш пост, не смог пройти мимо )))

https://www.youtube.com/shorts/I60DM_ueHWc

 

Большое спасибо, порадовали! 

Я бы на Вашем месте исправил все визуальные недочёты, чтобы выглядела как новенькая. 

Машина - огонь! 

Ссылка на комментарий

Большое спасибо, порадовали! 

Я бы на Вашем месте исправил все визуальные недочёты, чтобы выглядела как новенькая. 

Машина - огонь! 

А если машина чужая?)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я почему-то подумал, что машина принадлежит Olsher :)

Машина не моя. Иначе бы отреставрировал. 

 

 

Olsher

Не надо было её справа показывать, весь кайф испортил)))

В этом и суть: вся сгнила, а на ходу, ездит, да ещё и сама себя не стесняется :)

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

Не очень приятно, если честно, читать про КраунВикторию от тех, кто не понимает что это за авто.

Машина рамная, какая разница что там с кузовом, если основная нагрузка на раму. А кузов можно с неё снять и поменять.

 

У меня была такая, куплена за $1000 на Авито в неработоспособном состоянии (без мотора) и собрана из говна и палок для езды на каждый день.

 

4b5c1cba722e8fafc7f720dc343003c4.jpg

18e0905b1f263d55197f5464c101ace5.jpg

3bce17544164771f73e347bbe5e5da34.jpg
 

Ссылка на комментарий

Хочу написать в тему "наш форум", но сначала напишу сюда.

 

Объясните мне, какой смысл от этой темы?

Выкладывать ролики блогеров с поверхностным исследованием? Выкладывать фото машин, вкус к которым Вам привязали маркетологи?

Выкладывать фото гнилых жигулей с соседнего двора, про которые уже забыли все?

Мне, как автомобилисту, непонятен смысл данной темы. Одно дело планеты обсуждать или апокалипсис с пандемией, а другое вот это вот. Тут и обсуждения нет, пишут кто во что горазд...

 

В дополнение:

Ссылка на комментарий

Не меньший, чем фото твоих ржавых тазов за 1000 с авито.

Опять на нытье пробило? Жила тема без тебя нормально, люди делились тем, что им интересно.
Надо огня поддать, так?

Ссылка на комментарий

А какой смысл вам тут писать? Чтобы выссказать свое возмущение? Или может призрение?

Ваш ролик, точнее ролик кого-то, который вы нам тут показываете, чем отличается? Он лично ваш? Или несет больше смысловой нагрузки? ...

 

И чем плохи общеинформвционные обзоры, того или иного авто или модели и марки в целом?

Может я не знал о Моргане, а тут кратенько расписано, кто это и что, меня оно заинтересовало и я пошел углубленно изучать интересующую модель... Не?

Эстетически я любуюсь камарой и баракудой 70х, не очень люблю мустангу а в жизни может хочу 412й с усиленой рамой и движком пободрее, но в силу разных факторов и практичности, скажем, есть Duster или вообще пешеход.

 


А ведь можно выразить туже мысль куда элегантнее, без настраивания людей против себя...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
А у меня наоборот, старый классический мустанг - любовь с первого взгляда. Даже хотел по запчастям его собрать. Но такую машину не зарегистрировать у меня в стране. А так цена вопроса - кузова и рамы за 10-15 тыс, движок на 700 лошадей - 10 тыс. ну и все остальное тыс в 20. Плюс работа. Жил бы в штатах - точно занимался бы
Ссылка на комментарий

А у меня наоборот, старый классический мустанг - любовь с первого взгляда. Даже хотел по запчастям его собрать. Но такую машину не зарегистрировать у меня в стране. А так цена вопроса - кузова и рамы за 10-15 тыс, движок на 700 лошадей - 10 тыс. ну и все остальное тыс в 20. Плюс работа. Жил бы в штатах - точно занимался бы

Понимаю, но чисто эстетически, он несколько устумает прочим одноклассинакм.

 

А киты, страницу или две назад был ролик... солидарен)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А ведь можно выразить туже мысль куда элегантнее, без настраивания людей против себя...

Так у Вас учусь же

 

Ваш ролик, точнее ролик кого-то, который вы нам тут показываете, чем отличается? Он лично ваш? Или несет больше смысловой нагрузки? ...

И чем плохи общеинформвционные обзоры, того или иного авто или модели и марки в целом?

Ну, это интервью от человека, который взял убитый старый Форд с карбюратором и трамблёром от ГАЗ-53 за $1500 и довёл его до состояния идеальной машины. А теперь занимается этим постоянно.

 

Может, стоить послушать его, чем смотреть кривые пересказы Википедии от блогеров, которые никогда таких машин не видели и порят чушь?

 

Во всяком случае для того. что бы понимать приблизительно что представляет из себя этот автомобиль, а не выкладывать дурацкие фотки из серии "смотрите что я увидел на улице"

 

Эстетически я любуюсь камарой и баракудой 70х

Пока Ваши вкусы формируют маркетологи, а Вы видете Баракуду только на картинках - о чём вообще разговор?

 

 

а в жизни может хочу 412й с усиленой рамой и движком пободрее, но в силу разных факторов и практичности, скажем, есть Duster или вообще пешеход.

У 412 нет рамы =)

А Duster - это говно, есть машины намного лучше в его классе за его цену. Напрмиер первый Rav4 на 10 лет его старше лучше во всём!

добавлено позже

Не меньший, чем фото твоих ржавых тазов за 1000 с авито.

Я Вам даю ровно сутки на то, что бы аргументированно доказать мне, что:

1. Эта машина стоит 1000 (какой валюты хоть?)

2. Эта машина гнилая

3. Эта машина совсем не редкая и не интересная

Если доказательств не будет - попрошу администрацию выдать Вам эксклюзивный статус "Звиздабол форума"

 

Был случай, когда Вы, ответив на моё сообщение спровоцировали срач. Всё удалено, сейчас я это сообщение написал второй раз - срача нет.

Я спросил: неужто срач провоцирует Farvel? И Pyran подтвердил - так и есть.

Ссылка на комментарий

Купибул:

1. Не учитесь...

2. А сами не выкладываете?)

3. Тогда я должен пониками срать от одного вида мустанга и фирари? Но мне они параллельны. 412й тоже жертва маркетинга?

4. Нет рамы, по этому у меня нет 412го =) Дастер же, чисто для примера. Вот еще 2 примера: можно восхищаться gibson les paul-ом, но бринчать на yamah-e 150м или китайском 66м ibanez-зе, которого с лихвой хватает. Одно другому не мешает. Ну или, можно восхищаться антуражем постапокалипсиса и одеяниями панков, но в реальности, и близко такое не носить и не желать. Или с книгами, например я хочу насладиться чтивом про путешествия и приключения, а мне полкниге, расписывают технические характеристики авто и оружияия.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

1. Эта машина стоит 1000 (какой валюты хоть?)

2. Эта машина гнилая

3. Эта машина совсем не редкая и не интересная

Ты совсем поехал уже? или это просто обострение? Читай ниже и вспоминай.

 

 

У меня была такая, куплена за $1000 на Авито в неработоспособном состоянии (без мотора) и собрана из говна и палок для езды на каждый день.

добавлено позже

 

Если доказательств не будет - попрошу администрацию выдать Вам эксклюзивный статус "Звиздабол форума"

 

fd138db1e28bbbdd83e3013e18970d38.jpg

добавлено позже

Вот еще 2 примера: можно восхищаться gibson les paul-ом, но бринчать на yamah-e 150м или китайском 66м ibanez-зе, которого с лихвой хватает. 

Немного оффтопа, но какая-же это правда. Музыка в руках. Разница чисто эстетическая и нематериальная. Говорю как обладатель 2-х лес полов и корта обычного за сотку. Лес полом наслаждаюсь под настроение, когда не разучиваю ничего, чисто игра в кайф, корт - рабочая лошадка, чтобы не жалко было его туда-сюда возюкать и нещадно эксплуатировать. Но в музыкальном плане - можно поставить хорошие датчики в дешевую гитару - и будет все ок. Главное, чтобы дешевая гитара была собрана без косяков. 

 

Но, еще раз, повторю - не задумываясь бы поменял все гитарки на руки, например, Бонамассы. 

Ссылка на комментарий

А у меня наоборот, старый классический мустанг - любовь с первого взгляда. Даже хотел по запчастям его собрать. Но такую машину не зарегистрировать у меня в стране. А так цена вопроса - кузова и рамы за 10-15 тыс, движок на 700 лошадей - 10 тыс. ну и все остальное тыс в 20. Плюс работа. Жил бы в штатах - точно занимался бы

Когда едешь на классическом маслкаре, такое ощущение, что управляешь утюгом. Они очень длинные, не манёвренные, мощные но это скорее минус в управлении при таком длинном капоте и коротком багажнике. Теряется ощущение автомобиля, сделать на маслкаре аварию или дтп - раз плюнуть.

Да, внешне они выглядят очень убедительно и агрессивно, но они крайне не практичны: это как ДеЛориану сделали двери в виде крыльев чайки, а попробуй из него выйти, если рядом на парковке стоит другой автомобиль? Ты этими крыльями по боковой машине саданёшь, потому как стандартные парковки не расчитаны на ДеЛориан. Красиво, эффектно, но очень не практично для реальной городской жизни. Или вот припарковались вы такой возле магазина на ДеЛориане, по бокам - никого. Зашли в магазин, вышли, а слева и справа уже стоят два автомобиля. Что делать будете? Ждать, кто первый вернётся , владельцец машины той, что справа или той, что слева, а потом крыло чайки открывать будете или сразу через багажник полезете? Всегда задавался этим вопросом, когда думал о ДеЛориане. Так и маслкары это скорее второй автомобиль для души, для длинного хайвея , но никак не для города и уж тем паче не для городского траффика, ИМХО.

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

Так и маслкары это скорее второй автомобиль для души, для длинного хайвея , но никак не для города и уж тем паче не для городского траффика, ИМХО.

Ну это да. Это детская любовь. Иррациональная. Для города в большинстве случаев хватит велика, электро-чего-то-там, либо ног. А с развитием современного сервиса такси - машина вообще не нужна и даже более геморна. Ну если детей нет, или стройки какой

Ссылка на комментарий

Что делать будете?

Залезть через багажник или кастомизировать, чтоб крылья поднимались назад и вверх, а не в стороны)

 

тем паче не для городского траффика,

исключительно для себя, места там не много)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

412й тоже жертва маркетинга?

Да, пожалуй.

У Вас же такого никогда не было, Вы не представляете что это за авто и как он на ходу.

Да и фразы типа "хочу с более мощным мотором" о многом говорят.

Почему бы сразу не купить машину с нормальным мотором?

 

Или с книгами, например я хочу насладиться чтивом про путешествия и приключения, а мне полкниге, расписывают технические характеристики авто и оружияия.

Если речь про ролик - так наслаждайтесь! Вон машина всё время стоит на заднем плане и её со всех сторон показали.

Речь завели про КраунВикторию, вот и видео про неё.

 

Вопрос о чём изначально. Не понимаю, в принципе, смысла существования этой темы. Рассматривать фото автомобиля, о котором Вы не имеете представления?

Я ведь специально спросил: была ли у Вас КраунВиктория?

 

Ну и толку нет от поверхностных кликбейтных видео типа  "Автомобили СССР о которых вы НЕ знали!"

 

Вы даже не представляете где я был и что я там видел.

Допустим, недавно продавалась.

Да, на Авито и за косарь, всё как Вы любите.

Кстати, у владельца такой машины я не спрашиваю "зачем тебе большой багажник".

 

 

9d1ef2576809494696465f6176e0db8b.jpg

628be06438c99534d90ca21d7c5a05ea.jpg

8e5c72262371d0ed56c57d58182316f0.jpg

e1b66b10708f8549b7c56a1b07c78745.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Вопрос о чём изначально. Не понимаю, в принципе, смысла существования этой темы. Рассматривать фото автомобиля, о котором Вы не имеете представления?

И чего? Это просто развлекательная тема, а не докторская диссертация по устройству автомобилестроения. Я вот не понимаю смысла в теме КРИК ДУШИ и что из этого.

Ссылка на комментарий

Так это… я могу вздохнуть свободно? А то 24 часа прошло, доказательства есть… уже можно не бояться?

добавлено позже

Да, на Авито и за косарь, всё как Вы любите.

Не надо тут употреблять “Вы”. Нездоровая любовь к ржавым ведрам с авито и тяга к фото с этим металлоломом тут только у тебя. Лучше продолжай дальше бывать там, “где мы не представляем”.

Ссылка на комментарий

Да, пожалуй.

 

Прежде чем говорить - подумай. А прежде чем подумать так - подумай хорошенько.

В остальном, перечитай предыдущие посты. Добавить нечего.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...