Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

GenesisVII, это надо искать человека, который играет в видеоигры не хуже меня, среди моих знакомых таких нет. К тому же при игре на двоих как-то внимание немного рассеивается. Так же пробовал как-то по сети со знакомым приконнектиться через эмулятор Sega - ничего не вышло. Я, пожалуй, пас. В принципе не очень люблю корпоративное прохождение.

Legend, в будущем обязательно пройду. Хорошая стратежка, с черным юмором, можно сказать. Хотя больше подходит слово "месиво" :)

 

Ребята, я очень рад, что вы смотрите мои видеопрохождения. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Прохождение не очень длинной игры за один присест, без пауз и остановок записи. Включил запись, прошёл, выключил. Уже есть дебютное видеопрохождение - Comix Zone (Sega Technical Institute, 1995)

Comix Zone - моя любимая игра на Sega Mega Drive II. Можно сказать что именно она "продала" мне эту приставку. Она же - единственная игра, которая у меня была на русском языке - я на эту локализованную версию потратил бешеные по тем временам для игры деньги - 320 рублей (прочие картриджи больше 120 р. не стоили). Хотел предложить вам пройти ее, но потом подумал, что на "хардкор" она не тянет и передумал. А вы как будто мою мысль услышали и прошли.

 

p.s. Саундтрек к Comix Zone - один из двух игровых саундтреков которые мне нравятся даже в отрыве от самой игры.

Ссылка на комментарий

Shining Force 2,я много времени на нее потратил,но так и не прошел на Sega.Боялся что блок не выдержит если несколько дней приставка будет включена,вот недавно прошел ее на ПК,рад)

Единственное что не получилось это попасть на секретную битву со всеми боссами.

Изменено пользователем GenesisVII
Ссылка на комментарий

Ну, у меня в принципе на Сеге было несколько любимых игр, но если Comix Zone - "обладатель золотой медали", то остальные "серебрянные" и "бронзовые". К "серебряным" отношу Dune II: Battle of Arrakis, Mortal Kombat 2,3 (Ultimate), Sonic&Knuckles и Vectorman 1,2.

Ссылка на комментарий

Любимых игр оч. много. В своем детстве переиграл в эту Сегу :)

Вот скромный список того, что проходил не единожды :)

К первосортным я бы отнес: Story of Thor, Comix Zone, Rock'n'Roll Racing, Mortal Kombat Ultimate, Skitchin', Doom Troopers.

К второсортным: Vectorman 1-2, Dune II Battle of Arrakis, Prince of Persia, Cannon Fodder, Road Rash 2-3, Cutthroat Island, Battletoads ну и т.д.

 

Также хочу отдельно поблагодарить Генерала Максона, за завершение прохождения BT&DD. Досмотрел с удовольствием. Жги дальше! Авось потом будет писать спидранчики  :D

Ссылка на комментарий

Дум Трупперс, помню, была любимой игрой моего брата, постоянно именно в неё играл с друзьями. А так как у нас была "война" за приставку, то я её подсознательно стала недолюбливать. ^_^ Хотя игра зубодробительная была, не отнимешь.

Ссылка на комментарий

В Doom Troopers главным образом запомнились враги, которые после отстреливания башки еще лениво отстреливались, а в остальном как то "середнячком" игра показалась. Куда больше зацепила сеговская Contra (правда не уверен, что это на самом деле была Contra, но среди пацанвы она "проходила" именно под таким названием), в которой одним из главных героев была какая-то прямоходящая собака-киборг, а в одной из концовок герои перемещались на какую-то планету динозавров.

 

Ах да, не указал еще одну, весьма понравившуюся мне в свое время, игру (потому как за давностью лет сначала не смог вспомнить на какой приставке в нее играл: на Dendy или на Sega): Theme Park - играть в эту штуку было невероятно весело, правда поддерживать длительное время положительный баланс я так и не научился и всегда рано или поздно разорялся.

Ссылка на комментарий

Контра это вообще вещь!Я даже не так давно себе OST скачал.

 

PS - под мелодии Контры в Starbound устраивают свистопляски :D

Изменено пользователем GenesisVII
Ссылка на комментарий

Все-таки старость - не радость, как говорится: я же забыл упомянуть еще две крутые сеговские игры, а именно Earth Worm Jim 1 и 2! Уровень с хрупким батискафом и "покатушками" на хомяках, сопровождаемыми дикими воплями Джима, странствия по чьему то желудку (предположительно желудку) под "Лунную Сонату" с безумной викториной в конце из второго, перетаскивание заминированных коров, сопровождение щенка Питера до дома - абсурдных и смешных ситуаций в этих играх было море.

Ссылка на комментарий
 

Comix Zone - моя любимая игра на Sega Mega Drive II. Можно сказать что именно она "продала" мне эту приставку. Она же - единственная игра, которая у меня была на русском языке - я на эту локализованную версию потратил бешеные по тем временам для игры деньги - 320 рублей (прочие картриджи больше 120 р. не стоили). Хотел предложить вам пройти ее, но потом подумал, что на "хардкор" она не тянет и передумал. А вы как будто мою мысль услышали и прошли.

 

p.s. Саундтрек к Comix Zone - один из двух игровых саундтреков которые мне нравятся даже в отрыве от самой игры.

Да, это точно. Увидеть в те годы картридж с игрой на русском языке - было вообще нонсенс! Помню я примерно за столько же купил русскую локализацию Aladdin'a, и знакомый мне просто давал поиграть Comix Zone на русском языке. Я был в шоке - играешь, как-будто реально в комикс какой-то, сноски все понимаешь о чем, гораздо интереснее, сразу игра преобразилась. Мы же по большей части раньше либо ничего не понимали из сюжетных заставок по причине отсутствия познания языка, либо брали словарь и переводили (как я делал, например). Рад, что вам понравилось моё видеопрохождение. Как говорится, рад стараться :)На счёт музыки абсолютно согласен. Саундтрек отличный! 5 баллов (как и самой игре).

 

Кстати, какая любимая игра на Sega у кого?

У меня "борятся" Синдикат и Шайнинг Форс 1/2.

С "Синдикатом" я в своё время не разобрался, показалась мне непонятной игрой. Не знаю, может на первый взгляд, хотя очень-очень порадовал вступительный ролик - было ощущение, будто в Sony Playstation сел играть :)

 

Любимых игр на Sega у меня очень много. Перечислю первые 10, которые вспомнятся:

1. Mortal Kombat (все части);

2. Earthworm Jim - обе, но первая больше нравится, потому что там нет уровней со щенками, разработчики во второй части сделали их неимоверно много, как по мне, приедается. Да и первая как-то динамичней;

3. Scooby Doo - просто наивеликолепнейший квест в двух сериях!;

4. Dune II. The Battle for Arrakis - эталон стретагий для Sega! Великолепные миссии и музыкальное сопровождение. После прохождения игры даже одноименную книгу Френка Герберта прочел; 

5. Vectorman - обе нравятся. Очень красивая и классная игрушка, явно все ресурсы были выжаты из консоли;

6. Rock 'n' Roll Racing - неимоверно увлекательные боевые гонки;

7. Lost Vikings - как и предыдущая игра, разработанная командой Blizzard. Они вообще классные игры делают.

8. Contra Hard Corps - не нужно слов, итак всё понятно.

9. Streets of Rage - все три части;

10. Battle Toads - обе части.

 

И вообще много их, очень много. Просто список получился бы длинный.

 

Также хочу отдельно поблагодарить Генерала Максона, за завершение прохождения BT&DD. Досмотрел с удовольствием. Жги дальше! Авось потом будет писать спидранчики

Рад, что тебе понравилось :)На счёт спидранов - всё может быть. Хоть я и не сторонник быстрого прохождения. Люблю всё исходить, со всеми поговорить, всё разведать и т.д. и т.п. Иными словами мне нравится максимально наслаждаться игрой (не будь я, черт возьми, поклонником Fallout!).

 

Desert Strike.

Выше не написал, но мне очень нравится вся серия этих игр. Уникальные игры, в своём роде, как по мне. Очень разнообразные и наполненные многочисленными событиями.

 

В Doom Troopers главным образом запомнились враги, которые после отстреливания башки еще лениво отстреливались, а в остальном как то "середнячком" игра показалась. Куда больше зацепила сеговская Contra (правда не уверен, что это на самом деле была Contra, но среди пацанвы она "проходила" именно под таким названием), в которой одним из главных героев была какая-то прямоходящая собака-киборг, а в одной из концовок герои перемещались на какую-то планету динозавров.

 

Ах да, не указал еще одну, весьма понравившуюся мне в свое время, игру (потому как за давностью лет сначала не смог вспомнить на какой приставке в нее играл: на Dendy или на Sega): Theme Park - играть в эту штуку было невероятно весело, правда поддерживать длительное время положительный баланс я так и не научился и всегда рано или поздно разорялся.

Doom Troopers - ничего так. Можно поиграть. Не особо в восторге, но сойдёт. Разработчики видно, что не балду пинали при её создании. Уважаю.

Contra, да, она самая - Contra Hard Corps.

 

А вот Theme Park мне не очень приглянулась. Не люблю я игры подобного рода. Как и Theme Hospital (на PC), если кто помнит.

Ссылка на комментарий

Обычно я спокойно комментирую свои видеопрохождения, но здесь особый случай. Полнейший хардкор, не дающий расслабиться не на секунду. Я говорю о 6-ой серии видеопрохождения игры "Полный привод. УАЗ 4х4". Ну что ж, надо в арсенале для разнообразия иметь хотя бы одно эмоциональное прохождение.

Напишите, пожалуйста, как вам, ребята :)

Ссылка на комментарий
Ограничусь несколькими словами, с виду, машинка ползет, а не едет, но это из-за самой трассы. Комменты - неплохо, немного опыта и будет еще лучше. Вердикт: зачет.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

И вот, друзья, я добрался до Карелии и буду теперь покорять бездорожье там.

 

Сразу заметно, что игра стала сложнее.

Ссылка на комментарий

Завершил покорение бездорожья в Чемпионате.

 

К моему удивлению открылись новые машины, которые не были доступны в начале игры, а также новый режим Суперчемпионат. Вот его и начну проходить в следующей серии.

Ссылка на комментарий

Видеопрохождение первой части Суперчемпионата завершено! 

В отличии от Чемпианата, я буду не по гонкам записывать, а по Регионам, например, в первой части вас ожидает покорение бездорожья Средней Полосы России (первые открытые гонки региона). А машины-то, прям, загляденье, на которых я буду проходить Суперчемпионат.

 

P.S.: не забывайте нажимать в нижнем правом углу видео шестеренку и выбирать качество 720р HD.

Ссылка на комментарий

Видеопрохождение второй части Суперчемпионата успешно завершено!

Если в прошлой серии я покорял бездорожье Средней Полосы России, то в данной серии прокатился по красивейшим местам близ озера Байкал.

 

На сей раз Медицинская Буханка поездит подольше, поскольку я её, как и УАЗик Милиции СССР, полностью затюнинговал.

Ссылка на комментарий
Да, я понимаю. Обычно машины (и в жизни, и в видеоиграх) интересны мужчинам, женщины редко ими восхищаются, особенно советскими автомобилями.
Ссылка на комментарий

Ну, это не в моём явно случае :) (несколько лет мотоспорта за плечами).

Тут скорее монотонность и, скажем так, специфичность геймплея.  Не знаю как играть, но смотреть не особо интересно. Те же аркадки в разы бодрее идут.

Ссылка на комментарий

Скорее, да, специфический геймплей. Играть, правда, очень интересно, учитывая, что гонка гонке рознь, где-то машина лучше идёт, где-то надо приложить усилия, чтобы преодолеть то или иное препятствие или участок бездорожья. Плюс, управляя водителем, можно лучше почувствовать как ведёт себя машина, чем просто смотря видео. Полный привод (вообще все части), на мой взгляд, один из самых (если не самый) лучших российских игровых проектов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...