Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

St.Kron, я рад, что тебе понравились мои прохождения.

Боевых Жаб я непременно добью, в хорошем смысле :)

 

А видеопрохождение Streets of Rage 3 обязательно будет, но после того, как я закончу Streets of Rage 2, который я пока не могу осилить. Летающие враги с реактивными ранцами и ниндзя, которые мечутся и кидают сюрикены - тяжело пока даются, но я справлюсь. И, кстати, в третьей части возможно разное развитие сюжета, на сколько я помню, надо подумать как его записывать.

Ссылка на комментарий

Ну что ж, надо когда-то начинать записи с комментариями, а ждать покупки микрофона не хочется. Воспользуюсь встроенным в ноутбук.

 

Не судите строго за звучание, это мой первый опыт.

Ссылка на комментарий

Неплохо. Но нужно побольше импровизации, думаю. Т.е. говорить не только о том, что видишь и делаешь, но и о том о чем думаешь.  ;)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Вот я и завершил видеопрохождение основной сюжетной линии игры Mafia 2.

 

Как видите, уже приобрёл некоторый опыт прохождения с комментариями и монтированием фрагментов. Так что, смотрите на здоровье, ставьте лайки, кто не подписан на мой канал - подписывайтесь, комментируйте. Буду очень рад ответить на любые вопросы по игре :)

 

В ближайшее время на канале будут появляться видеозаписи "Большой прогулки" первой Мафии и DLC второй Мафии, и начну с дополнения Joe's Adventures (Приключения Джо).

 

Отредактировал первое сообщение темы.

Ссылка на комментарий

Вот я и завершил видеопрохождение основной сюжетной линии игры Mafia 2.

 

Как видите, уже приобрёл некоторый опыт прохождения с комментариями и монтированием фрагментов. Так что, смотрите на здоровье, ставьте лайки, кто не подписан на мой канал - подписывайтесь, комментируйте. Буду очень рад ответить на любые вопросы по игре :)

 

В ближайшее время на канале будут появляться видеозаписи "Большой прогулки" первой Мафии и DLC второй Мафии, и начну с дополнения Joe's Adventures (Приключения Джо).

 

Отредактировал первое сообщение темы.

А что нибудь из серии Grand Theft Auto будет?)

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий
Будет, не знаю когда, но есть мысли на этот счёт. Знаю только, что начну я со своей любимой части - Grand Theft Auto III. Запись буду делать сразу нескольких миссий за серию, так как они относительно короткие и быстрые, особенно в самом начале игры.
Ссылка на комментарий

Legend, возьму на заметку :)

Единственное, я не особо-то эмоциональный человек, во мне больше спокойствия.

Ссылка на комментарий

Опубликовал "Большую прогулку" первой Мафии (2-ю часть):

Всё же Mafia превосходит в техническом плане GTA Vice CIty и GTA 3. Настоящие динамические тени, система повреждения машин а не заранее заготовленные. Помню в первых версиях на машинах ещё оставались царапины. Чехи постарались получше англичан  :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Полностью согласен. Жаль только чехи выпустили гораздо меньше игр, чем Rockstar Games. Думаю у 2K Czech (в прошлом Illusion Softworks) другие игры не хуже были бы.

Ссылка на комментарий

У них была потрясающая серия Hidden & Dangerous. Помню, вторую часть (сделанную на движке Mafia) исползал на брюхе вдоль и поперёк в своё время. Жаль эти игры легально уже не купишь где-нибудь в Steam.

 

Хотя первую часть вроде бесплатно сами разработчики как-то выкладывали.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Начал проходить DLC - Joe's adventures (Mafia II)

Также продолжаю игру Battle Toads & Double Dragon, SNES:

Только видимо что-то не так маленько настроил при записи: когда играл, огонь из турбин был анимирован, а в записи статичен почему-то. Ну да ладно, это мелочь.

Ссылка на комментарий

Начал видеопрохождение игры "Полный привод: УАЗ 4х4" - давно хотел и только сегодня решил, что пора.

 

Игра - отличная, если кто не играл, очень рекомендую.

Ссылка на комментарий

Открыл новую интересную рубрику на канале -

.

 

Прохождение не очень длинной игры за один присест, без пауз и остановок записи. Включил запись, прошёл, выключил. Уже есть дебютное видеопрохождение - Comix Zone (Sega Technical Institute, 1995).

 

Желаю всем приятного просмотра.

Ссылка на комментарий

Само собой, одна из самых лучших игр для консоли Sega Genesis/Mega Drive. Разработчики на славу постарались, персонаж на человека похож, как говорится. Действия плавные, игра не надоедает и не приедается как-то. Вот только можно было побольше уровней сделать, я считаю.

Ссылка на комментарий

Самое сложное было в начале перепрыгнуть через мост,я даже помню где предметы находятся секретные. 

Как раз все секретные предметы и переходы я показал в своём видеопрохождении, по крайней мере в тех направлениях, которые я выбирал. Для меня самое волнительное место всегда было когда Скетч перебирается через пропасть по канату. Предпочитаю сразу Супергероя активировать (в виде кулака в инвентаре). И ещё на последней локации, где в начале мины, а между ними Вопросы. Иногда бывает так, что в обоих вопросах бомбы.

 

Кто моё видео посмотрит, оцените, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

Можно сделать прохождение на 2 игрока,некоторые эмуляторы поддерживают игру по сети.Или использовать Химачи,сам не интересовался особо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...