Перейти к содержанию

Game News


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Пройден на всех сложностях,вот если бы такая акция была там не так давно от релиза я бы скачал сейчас.А так уже пройдено,скучно и неинтересно,даже бесплатно.

Ссылка на комментарий

ну, они (ЕА) вроде бы собираются эту акцию делать долговременно - типа месяц "деда спайса", месяц чего-то еще и т. п. Но горячие новинки вряд ли будут выкладывать, конечно.

 

Ссылка на комментарий

Жеванные... 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Жеванные... 

 

То самое чувство, когда игру уже бесплатно раздают, а она давным-давно куплена, но времени на прохождение пока так и не найдено.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

На Kickstarter запущен Симулятор Кота

 

 

 

Симуляторы камней, козлов, медведей... вот и добрались до ушасто-хвостатых. На Kickstarter наконец стартовала кампания по сбору средств для Симулятора Кота – Cat Simulator. Интересно, сколько будет facepalm'ов после этой новости? 

 
Разработкой игры занимается Game Teams Studio, которая использует в качестве основы движок Unity, однако для осуществления проекта им требуется всего 20 тысяч канадских долларов. 
 
Команда описывает Симулятор Кота как веселую игру от третьего лица. Задача в данной игре – ловить крыс и мышей, забираться по деревьям, есть, спать, ходить в туалет и делать все то, что делают кошки... потому что быть кошкой – это мечта многих. Даже больше чем быть камнем.
 
Cat Simulator будет включать симпатичную графику благодаря последней версии Unity, возможность кастомизации кота, анлоки умений и различные виды ушасто-хвостатых. Тут же будет мультиплеер и поддержка Oculus Rift.
 
На данный момент игра находится в альфе-версии, но релиз запланирован до конца года.
 
Не знаю как вам, но все это напоминает попытку отхватить денег на хайпе вокруг симуляторов. 
 

 

 

 

Windows XP вышел на пенсию

 

 

 

Ну что ж, друзья, вот и настал этот день. Сегодня, 8 апреля 2014 года, Майкрософт официально прекращает поддержку этой системы. 12 лет (с 25 октября 2001 года, если точнее) она исправно служила пользователям, целых 12 лет IE6, но всё когда-то заканчивается. И хотя, конечо, ХР не исчезнет резко и без следа со всех компьютеров в мире, но если вы всё ещё им пользуетесь, то советую задуматься о переходе на более новую версию. 

 
А пока предлагаю немого понастольгировать, ведь столько времени прошло.
 

 

 

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к теме эмуляторов про животных.

Одним из пользователей shazoo была предложена забавная идея,создать ММО где люди бы играли бабочками,камнями и т.п. :grin:

Ссылка на комментарий

4 минуты музыки из Pillars of Eternity

 

 

 

Pillars of Eternity продолжает двигаться к своему осеннему релизу, и команда Obsidian решила порадовать бэкеров и просто поклонников олдскульных RPG новым музкальным треком игры на 4 минуты. Данный трек является аккомпанирующим для деревни Дирфорд в игре. 

 
Аудио-директор Джастин Белл, пишет в обновлении:
 
"Я знаю, что многие из вас ждали новостей о музыке в игре. Музыка играет огромную роль в игре, позволяя нам достигать тех ощущений, которые мы хотим передать."
 
Полноценный релиз запланирован до конца года на PC, Mac и Linux.
 

 

 

 

Sony продали акции Square Enix за $47 миллионов

 

 

 

Только что, Sony Computer Entertainment сообщили о продаже всех принадлежащих им акций Square Enix, компании SMBC Nikko Securities. Доход Sony составит около 4.8 миллиардов йен, или $47 миллионов.

 
Эта сделка знаменует конец долгих отношений двух крупных японских компаний, которое подарило нам замечательную серию Final Fantasy. Пока, причины и подробности продажи не были озвучены, но думаю, что больше подробностей будет завтра.
 

 

 

Ссылка на комментарий

Эта сделка знаменует конец долгих отношений двух крупных японских компаний, которое подарило нам замечательную серию Final Fantasy.

Минутка занудства: Какбы серию нам подарили конкретно Square и Nintendo, когда до "Скварешника" и партнёрства с Сони было аж 6 частей ФФ.

Ссылка на комментарий

Ну а какие еще?

Первая-скучная и короткая.

Вторая-скучная и короткая,хоть там и нет предела в уровнях.

Третья-далеко не прошел,скажу что сложноватая.

Четвертая-Неплохая,уже имеется сюжетец,но после прохождения быстро забывается.

Пятая-Особо долго не играл,но читал прохождение.Как-то не вызывает особого интереса.

Шестая-Тут уже фишек больше,графика получше,главный злодей запоминающийся и т.д.

 

Дальше идут уже культовые 7,8,9,10,10-2,тактикс,приключения лайтинг(Может и 12-ая часть имеет кучу фанатов,но я их что-то не видел.)

Ссылка на комментарий

Ну на мой вкус лучшими частями как раз являются 4, 6 и 12. А прошла я все, кроме 1.

Но мне лень сейчас разводить глубокий анализ, с учётом сюжета, времени выпуска, подхода к дизайну и т.д., особенно в ответ на субъективизм.

Тем более что подробный анализ серии делали не раз. Хотя бы тот же хедлайн-автор СИ, как его, со своим "ФФ ор анивей" блогом.

 

Главное - смысл моего первоначального замечания не меняется. Подарили нам серию "Сквер" и Нинтендо, а то что Сони предоставила приставку с CD-носителем, позволившую фирме развернуться, непосредственно к "Финалке" относится весьма косвенно. Скорее к быстрому выходу разработчиков на международный рынок и коммерческому успеху.

Ссылка на комментарий

Бета-тест нового DOOM будет проходить в Steam

 

 

 

Как стало известно на официальной страничке Wolfenstein: The New Order, если сделать предзаказ на игру, то можно получить пару эусклюзивных вещей для Team Fortress 2 соответствующих тематике нового Вольфа. 

 
Кроме того тут же сказано, что делая заказ на игру, пользователь получит доступ к бете нового Doom, причем проходить она будет именно в Steam. Напомню, что ранее Bethesda сообщала, что доступ к бете на консолях возможен только при заказе PS4/Xbox One версий, таким образом появились предположения, что новая игра будет рассчитана на next-gen. Либо просто бета будет проходить на новых платформах.
 
Релиз The New Order – 20-го Мая на всех платформах.
 

 

 

Ссылка на комментарий

Дублирующий баг Elder Scrolls Online: миллиарды золота и редких материалов заполонили игру

 

 

 

Те кто активно играет в The Elder Scrolls Online, скорее всего в курсе того, что в игре был обнаружен один из серьезнейших багов, которые позволяют игрокам дублировать материалы в банке. Причем он настолько прост, что на него можно наткнуться даже случайно. Найти инструкцию по применению – если баг еще не закрыт, достаточно погуглив ESO Item Dupe.

 
К чему это привело? К игрокам в полном легендарном обмундировании, миллиардам золота. Тоннам редких и дорогих материалов. И так далее и тому подобное. Фактически, баг уничтожил экономику игры.
 
Не ясно как намерена реагировать Zenimax, но если команда не сделает что-то быстро, то это грозит перерасти в катастрофу. Что-то подобное могут вспомнить игроки в Guild Wars 2, однако тогда ArenaNet быстро закрыла баг и раздала горсть банов самым наглым.
 
К сожалению, некоторые геймеры знают о баге  уже неделю, а кто-то даже с запуска, и намеренно не сообщали о нем, чтобы накопить побольше ценностей и богатства. 
 

 

 

 

Оригинальный DOOM получил физику

 

 

 

Если вам нечем заняться сегодня вечером, то можете установить DOOM – на будущее. Дело в том, что ragdoll-физика стала одной из множества особенностей, которые войдут в v20 обновление Brutal Doom. Данный мод, который находится уже четыре года в разработке, также получит улучшенную систему частиц, кровь и другие мелочи. А пока можете взглянуть на физику в новом видео.

 
Дата релиза пока не объявлена, но ожидается в ближайшее время. Последнюю же версию можно взять тут.
 

 

 

Ссылка на комментарий

Прокурор Крыма стала героиней онлайн-игры

 

 

 

Большая популярность возникшая вокруг нового прокурора Крыма, привела к тому что ее образ использовали при создании играбельного персонажа в игре. Компания Nival выпустила нового персонажа "Обвиняшка" для своей игры Prime World, которая чуть ли не полностью списана с образа прокурора Крыма Натальи Поклонской.

 
 "Милейшее создание с большими глазами разбивает сердца о свою неприступную хладнокровность и справедливость. Но несмотря на строгий и ледяной нрав, жители Праи все равно нежно прозвали ее Обвиняшкой."
 

 

 

Ссылка на комментарий

Любителям японских TRPG,недавно портировали Agarest: Generations of War Zero на ПК.

http://youtu.be/k6cjXNZ5ef4

Изменено пользователем GenesisVII
Ссылка на комментарий

Открытая бета Survarium пройдет в течение одного дня

 

 

 

Это очень "щедро" со стороны команды Vostok Games. Кто-то проводит бета-выходные для своих игр, однако разработчики шутера Survarium решили провести бета-день, предоставив возможность всем желающим попробовать игру 25-го Апреля в течение 24 часов.

 
Хотя проект бывшей команды STALKER развивается, у игры еще далекий путь, так как судя по отзывам из альфы еще с прошлого года, f2p-шутер был довольно посредственным. 
 

 

 

Ссылка на комментарий

CD Projects: бонус для предзаказа Witcher 3 на GOG будет "афигенным"

 

 

 

Если вы сделаете предзаказ Witcher 3 через собственный магазин CD Project – GOG.com, то судя по всему, вас ждет очень крутой бонус. Именно об этом говорит глава студии Marcin Iwinski.

 
"Кто-то спрашивал относительно того, какими будут бонусы предзаказа Witcher 3 на GOG. Они будут просто ахринительными, ребята," сообщил Ивински во время лайв-стрима. К сожалению деталей пока не сообщается.
 
Также не ясно, когда будут открыты предзаказы, однако учитывая задержку игры до Февраля 2015-го, скорее всего предзаказ стартует ближе к осени.
Тэги:
 

 

 

Ссылка на комментарий

Это Fallout, но не тот, к которому вы привыкли

 

 

 

Нет, это не косплей Fallout. Это Fallout LARP: группа фанатов Fallout из Чехии ежегодного находит старые здания и заброшенные комплексы, занимая их на день-другой, и отыгрывая постапокалиптические приключения. В этом году эвент пройдет в Августе, а пока можно взглянуть на кадры с прошлого года. Как видно, тут представлено большинство типов персонажей, у них есть убежище, оружие, они торгуют бутылочными крышками и в целом получают удовольствие от погружения в свою любимую вселенную.

http://youtu.be/VVxmkvo1BgM

 

http://cdn.shazoo.ru/72066_CVL8s6x78M_a8d7xtfwbdbdz0zslejs.jpghttp://cdn.shazoo.ru/72067_7We6EwZXnN_ibbazcnirvylhognji4e.jpghttp://cdn.shazoo.ru/72068_JCznxn4lT4_ju0ojgtvpwemnb0ea5jy.jpghttp://cdn.shazoo.ru/72071_DH7bLGy5Cc_tik4yzhyuwnc0u3ysotd.jpghttp://cdn.shazoo.ru/72072_lt6rc6ge5U_ul9olecoreu5zffbrehw.jpg

 

 

http://shazoo.ru/

 

 

Ссылка на комментарий

Новый лайв-стрим Wolfenstein: The New Order

 

 

 

Bethesda и Machinegames проведут новый лайвстрим своего шутера Wolfenstein: The New Order, релиз которого состоится уже 20-го Мая. Это вторая геймплейная сессия за последнее время. Стартует стрим примерно в 10 часов вечера по Московскому времени. Смотреть можно в плеере ниже. 

Напомню, что The New Order представит альтернативную вселенную Wolfenstein, где нацисты победили в войне и захватили мир, а герою, естественно, предстоит спасти его. В целом нас ожидает вполне типичный коридорный шутер, хотя выглядит стильно. 
 

 

 

 

Возможно по данному стриму вы будете иметь представление о будущем Doom.

Ссылка на комментарий

Square Enix зарегистрировала сайт Just Cause 3

 

 

 

Видимо анонс Just Cause 3 все же состоится на E3 2014, а может даже раньше. Связано это предположение с тем фактом, что издатель – Square Enix, зарегистрировал домен игры – JustCause3.com. Обычно это значит, что в скором времени можно ждать представления нового тайтла. И, хотя, команда Avalanche в данный момент заканчивает работу над игрой Mad Max для Warnern Bros, ранее они сообщали, что работают не над одним единственным проектом. 

 
Дата релиза Mad Max не сообщается. И вообще, о нем что-то давно ничего не слышно.
 

 

 

Ссылка на комментарий

«1С-СофтКлаб» анонсировала очередной аддон к, кажется, бессмертной стратегической серии King’s Bounty. Свежая глава получила название «King’s Bounty: Темная сторона» и выйдет летом этого года на PC.

 

В продолжении любимого многочисленными поклонниками цикла King’s Bounty вы познаете темную сторону мира Теана и совершите путешествие по невиданным землям, на которых кипит кровопролитье. Впервые в истории серии вы получите возможность выбрать расу главного персонажа: новые герои King’s Bounty – это бесстрашный воин-орк, демонесса-полководец и владеющей темной магией вампир. Каждый из них стремится исполнить невозможное – спасти свой народ от полного уничтожения в истребительной войне, которую ведут светлые расы.

 

В игре «King’s Bounty: Темная сторона» представлена новая система компаньонов — для каждого героя предусмотрены разные спутники, а также новые отряды, артефакты и способности Ярости. Вас ждет свыше сотни интереснейших заданий и увлекательные странствия по пятнадцати новым регионам мира Теана.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...