Перейти к содержанию

Game News


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Российская студия GFA Games выпустила новый трейлер, посвященный постапокалиптическому MMO-шутеру Pioner. Ролик с записями бета-тестирования тайтла и сюжетными элементами опубликован на YouTube.

По сюжету Pioner, главный герой является одним из оперативников, переживших некую техногенную катастрофу. На изолированном острове, наполненном странными аномалиями, ему предстоит найти своих товарищей и узнать причину трагедии.

Pioner сочетает в себе элементы MMORPG и симулятора выживания. Мир игры разделен на большие зоны, внутри которых можно свободно перемещаться. В каждой локации игроки смогут взять особый глобальный квест, прохождение которого будет влиять на регион.

Релиз Pioner запланирован на 2023 год, однако точной даты выхода разработчики пока не назвали. Игра получит полноценную русскую озвучку от студии GamesVoice.

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Генерал Максон сказал:

Ну, что могу сказать, очередной классный шутер ожидается.

Да не, судя по вот этому:

1 час назад, Anestezia сказал:

Pioner сочетает в себе элементы MMORPG

Ожидается очередной кал.

 

Ссылка на комментарий

Я слишком стар, чтобы быть оптимистом и ты, кстати, тоже:). Сколько уже таких проектов было? Разговоры про "элементы" - это всегда индикатор, что разработчики в своих мечтах уже видят себя сидяшими на золотой жиле из микротранзакций в течении ближайших десяти и более лет, при этом никак серьёзно себя не утруждая, но пока стесняются сказать об этом открыто. А потом случается ранний доступ, который либо длится пару лет и оканчивается фиаско, либо продолжается до бесконечности.

Ссылка на комментарий

Даже если он будет классный я просто давно не играю в онлайн игры. Так что проект пройдёт мимо.

Кстати в трейлере кажется что местами на локациях переизбыток всяких объектов и деталей.  В современных играх я иногда скучаю по более скудному наполнению локаций. Иногда просто теряешься в таком пёстром окружении.

Ссылка на комментарий
On 7/1/2023 at 11:43 PM, AlexFallout said:

В современных играх я иногда скучаю по более скудному наполнению локаций.

Это смотря какие игры, я после завершения прохождения Underrail, снова вернулся в скудные наполнения локаций, так что мне не скучно ;D

Красный Глаз правильно играет,  в отличии от некоторых стримеров, поэтому его ролик и выложил

 

 

кстати, в игре есть сценарий Arma3: Oldman (Старик) это можно сказать что почти РПГ, потому что сюжет можно проходить

практически без боёвки переодеваясь в жандарма, или бойца CSAT, чтобы украсть данные и пр.,  так же в сценарии большая

свобода действий и методов выполнения заданий

 

а самое интересное это то, что в игре Arma 3 женщин нет вообще (и военных, и гражданских), только закадровый голос журналистки,

и диктора новостей на радиостанции

Изменено пользователем Slack64
Ссылка на комментарий

Российская инди-студия Massa Games представила тизер игры «Лукоморье» — адвенчуры в славянском сеттинге. Ролик опубликован на YouTube.

Разработкой «Лукоморья» занимается небольшая команда: преимущественно за создание игры отвечает основатель студии Алексей Петров, а также несколько дизайнеров. Игра будет выполнена на движке Unreal Engine 5. Авторы планируют добавить открытый мир, по которому можно будет перемещаться пешком, верхом на лошади или при помощи лодок и повозок. Игра также будет включать RPG-элементы вроде индикаторов потребностей, урона, износа одежды и оружия, а также разветвленную систему квестов с несколькими ветками прохождения.

Messa Games планирует выпустить «Лукоморье» преимущественно на ПК, а в будущем портировать игру на другие платформы. Дата релиза проекта пока неизвестна.

 

Ссылка на комментарий

Если этот тизер должен привлечь инвесторов, то он слишком отпугивающий. Если у них небольшая команда... то зачем замах на открытый мир. В общем не выйдет она 99.99% Они психически больны.

Ссылка на комментарий

Вот вроде и хочется поддерживать отечественные игровые начинания, но этот "ведьмак на минималках" с 15-ю фпс выглядит кошмарно конечно, даже на раннем этапе производства, там уже они в комментариях извиняются что такое выкатили. 

Ссылка на комментарий

Анархист, а что? Прикольно же за обезьянку поиграть :)

Лично я обезьяной до этого играл только в серии игр Donkey Kong, как в 8-ми, так и в 16-битные части.

Ссылка на комментарий

Студия GamesVoice выпустила русскоязычную озвучку для A Plague Tale: Requiem. Об этом представители команды объявили в официальной группе во «ВКонтакте».

В записи озвучки поучаствовали более 43 актеров. Модификация с русской локализацией доступна в виде отдельного устанавливаемого файла, который можно скачать на официальном сайте команды.

 

Ссылка на комментарий

У Baldur's Gate 3 в стиме 400 тысяч онлайн. Интересный результат. Пожалуй скорректирую своё мнение про нишевость жанра.  Рад за них в любом случае. Хоть и сомневаюсь что лично мне понравится. Ну и приятно будет читать ещё мнения разработчиков других игр  про  Baldur's Gate 3. Я думал горение после Elden Ring было исключением. Но недавно разрабы снова удивили своим нытьём.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...