Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.kino-govno.com/img/41480/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG
 

 

WWE Examiner взял на себя смелость раскрыть некоторые важные детали "Терминатора-5" с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Во-первых, актера Дуэйна "Минеральная вода" Джонсона пытаются соблазнить проектом, хотя официально он ещё не подписан. Съёмки пятого фильма начнутся в январе, так что в теории Джонсон успеет доделать своё кино Hercules и переключиться на "Терминатора".

Во-вторых, первые намёки на сюжет и сеттинг. Если верить источникам WWE Examiner, то "Терминатор-5" вернётся к победной формуле первых трёх частей: киборг (или киборги) припрутся из будущего, чтобы убить (или защитить) представителей семейки Конноров.

Поскольку с Сарой и Джоном затея не прошла, Скайнет посылает своих железных детишек к родителя Сары до её рождения в сороковые. Гениально! Терминаторы в широкополых шляпах и с томми-ганами. Если WWE Examiner это выдумал, то киношникам надо взять идею на вооружение.

Над сценарием пятой части работают Патрик Люссье («Сумасшедшая езда» и «Мой кровавый Валентин 3D) и Лаэта Калогридис (Остров проклятых» и «Аватар»).

http://www.kino-govno.com/comments/41480-duejnirator/

такие делишки

 

ЗЫ 

Лаэта Калогридис фамилия настораживает  :lol:

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

В целом идея звучит ок, хотя вообще по логике вещей они должны были снять ещё два фильма, что бы "замкнуть" первые три. А вот на счёт Дуэйна... это ведь тот чувак, который в Короле Скорпионов играл, рестлер? Он сейчас активно снимается, и мне, честно говоря, совсем не хотелось бы видеть его в Терминаторе.

Ссылка на комментарий

Он сейчас активно снимается, и мне, честно говоря, совсем не хотелось бы видеть его в Терминаторе.

Я не хочу видеть его там только в том случае, если кино будет получше чем, например, четвертый Рэмбо или Неудержимые, иначе без разницы на кого смотреть в очередной пустышке.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Кто-то, наверное, скажет, что у меня нет вкуса, но лично мне четвертая часть "Терминатора" понравилась даже немного больше второй. Понравилась потому, что с тех самых пор, как в далеком детстве посмотрел первую часть, хотел посмотреть "Терминатора" целиком про будущее, и четвертая часть, вполне качественно на мой взгляд, воплотила это желание в жизнь. А вторая у меня всегда оставляла не самое лучшее послевскусие - уж слишком все хорошо закончилось (режисерская версия еще более усилила это ощущение). Третью же как и все считаю туфтой (хотя при первом просмотре ее дефективность глаз особо не резала - спецэффекты свое дело сделали, но вот при повторном...).

Ссылка на комментарий

Ходил в кино на 4го Термометра, не впечатлил, впрочем как и 3я часть, надеюсь в 5й замутят войну в будущем, а то надоели эти телохранители-убийцы.)

Ссылка на комментарий

 

Ходил в кино на 4го Термометра, не впечатлил, впрочем как и 3я часть, надеюсь в 5й замутят войну в будущем, а то надоели эти телохранители-убийцы.)

 

Эмм, а четвёртая часть как бы про что?  :(

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Плохо помню уже, но там завязка сюжет на том, что очень продвинутый терминатор считал себя человеком и тусовал с людьми, а потом это выяснилось, ну и...в общем дальше не стоит спойлерить, неинтересно смотреть будет. Присутствует очарование мира нахрен разнесенного разборками между людьми и их порождениями.

Ссылка на комментарий

Плохо помню уже

Этим самым можно определять качественные фильмы от туфты. Туфта забывается быстро, если не моментально, а хорошие фильмы запоминаешь надолго, если не навсегда.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Да, согласен, что даже не смотря на то, что Терминатор 3 вроде как и с Арни, он всё равно вышел каким-то "неправильным", а четвёртый интересен именно благодаря постапоку, всем этим огромным роботам и т. д.

Ссылка на комментарий

2DejaVu

А еще плохо запоминается посмотренное давно и впопыхах, после того как 40 часов не спал, а вставать максимум через 8 :)

К слову, третий фильм я не помню вообще, хотя смотрел выспавшийся и никуда не торопился. Так что в целом Ваше правило работает :)

Ссылка на комментарий

А еще плохо запоминается посмотренное давно и впопыхах, после того как 40 часов не спал, а вставать максимум через 8

Дело вкуса, конечно, но лично я просто ненавижу смотреть фильмы когда кто-то или что-то отвлекает. Даже если банально солнце за окном.Тоже самое правило и с играми — принципиально не играю днём или если кто-то отвлекает. (Если игра не банальный CS, конечно).

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Дело вкуса, конечно, но лично я просто ненавижу смотреть фильмы когда кто-то или что-то отвлекает. Даже если банально солнце за окном.Тоже самое правило и с играми — принципиально не играю днём или если кто-то отвлекает. (Если игра не банальный CS, конечно).

У меня тоже самое с чтением книг (поэтому в дороге почти никогда не читаю), а вот касательно фильмов и игр, то тут зависит от того какой фильм и какая игра.

Ссылка на комментарий

А я, наоборот, хоть под сирену на американских горках читать могу. ^_^

Но вот с аудиокнигами беда - постоянно мысли куда-то уходят или отвлекаешся, смысл теряется и по нескольку раз приходится переслушивать.

Ссылка на комментарий

Видимо, это зависит от основного канала восприятия. Кто-то лучше воспринимает информацию зрительно, а кто-то - на слух. Я тоже если что-то читаю, то понимаю что от меня надо (если ко мне обратились вслух) раза с третьего :)

Ссылка на комментарий

Я тоже если что-то читаю, то понимаю что от меня надо (если ко мне обратились вслух) раза с третьего :)

А я наоборот — если меня спросят что-то во время чтения, то вопрос пойму, а абзац который в данный момент читал, придется перечитывать еще пару раз чтобы понять. 

Но вот с аудиокнигами беда - постоянно мысли куда-то уходят или отвлекаешся, смысл теряется и по нескольку раз приходится переслушивать.

Может закрытые глаза помогут? ^_^

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Кстати, вот ехал в транспорте и думал на тему нового Терминатора, мол, если действительно по сюжету они их отправят совсем в прошлое - помнится в Хрониках Сары Коннор была серийка про одного из терминаторов, которого послали задолго до рождения Джона, и этот штрих стал каким-то миллионером или типа того, в общем, зарекомендовал себя вообще отличным парнем, а потом пропал - его замуровали в стене построенного им же отеля, что бы он через 50 лет кого-то там убил из важных персонажей.

Ссылка на комментарий

А я вот недавно пересмотрел ешшо раз "Ghost In The Shell" (именно тот, нящъный, 1995 года, все продолжения сиего мультфильма - от  лукавого :) ). Как всегда вставило...  ^_^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...