Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 66

Fallout 1 & 2: Русификаторы.

русификация rus steam gog fallout 1 & 2 fallout tactics звук

#61 Citron

Citron

Выживший

• Desert Rangers
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 15:32

возмутились, например тому, что каморка Вика закрыта..

Возмутились? Эт еще с чего?))) яплакаль))) впервые столкнувшись с этим, я одобрительно оценил: "ну наконец то научились закрывать двери к ценным кадрам"))))

может еще рассказать куда делась анджела дет?

А причем тут Wasteland...

"Проходил я и АЗОС и Аббатство и племя и другие разные вырезанные локации[я чет так и не нашел A-51] и квесты[квеста с доставкой "яблок" в деревне около У-15 то же нету видимо, а был]. Не ощутил я что они были так уж нужны и игра раскрылась полнее"© - я тоже не ощутил, но приятно, что было реализовано то, что и было задумано разработчиками, но не попало в финалку из-за сроков(про не влазило на 1 диск это все фигня, 2 диска было вообще не проблема, эту байку кто-то из фанов видать придумал. для Interplay был жесткий заказ именно по сроку, а не по "весу" - Pyran подтврждает :smile3: ). Вот всяческий изврат в плане добавления "странных" модов это уже другой разговор.

Это знаете как в свое время взять CS1.6. Было 100500 патчей и в 36 патче ее довели до ума и бросили ибо устарела и ее сменил "сорс". Было куча модов и зомби и срк и так далее, но играли же просто в 1.6 как она есть, а моды были "for fun" а не "for pro". Так и тут.

Неофициальный патч от Killap-a не вносит никаких новых локаций, лишь исправляет критические ошибки, оставшиеся в оригинале.

Вот он можно сказать довел до ума f2 своим "36-ым патчем", реализовал то, что не успели "зачинщики".

Просто Interplay на тот момент не обладали такими тех мощностями и тест ресурсами как "Близы"/ну например/ вот у них и получился эпический по замыслу(мы же до сих пор все тут) но хромающий по реализации проект(и до сих пор говорим про баги :laugh: ).

#62 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 14 068 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 15:36

"36-ым патчем",

26 и это уже burn, у Killap-a было 1.02.31ю

Но даже в 26 остались ошибки которые просят исправить не один год.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

База Данных: YD\MF  

Помогая другим, не забывай о себе =) 

#63 Citron

Citron

Выживший

• Desert Rangers
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 15:47

.....ыдущую версию", что не ясно?

Ацтаньте))) Мы друг друга поняли)))

с таким отношением, лучше туда не лезть...

небо упаси такой фигней заниматься....
/ну разве что я соберу полноценный патч с пройденным beta-тестом))) но даже тогда фраза будет явно другой))))/

26 и это уже burn, у Killap-a было 1.02.31

Про 36ой патч это было в нарицательное сравнение для примера)) и имено про v36 для CS1.6) к F2 патчам это отношения не имеет) Просто показать что их было много, а в итоге игру все равно "забросили"(устарела) опытные "патчеры" и отошли от дел

просят исправить не один год

ну просят кого? Kилл свой вклад внес. "Официальных" приемников такого высокого ранга особо и не было у него, а он сам отошел от дел(он в этом плане похож на IceFrog в Dot-e для W3).
Тут надо кому-то стартапить что-то типа "Restoration Project - Next generation")))
И на его базе этого проекта собирать команду и клепать новый патч(который исправит то, что просят не один год) при участии энтузиастов.

#64 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 14 068 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 16:18

Тут надо кому-то стартапить что-то типа "Restoration Project - Next generation")))

А читать? RPu\UPu... внимательнее надо быть, внимательнее...

Ацтаньте)))

Больно, но надо... я понял)

#65 Citron

Citron

Выживший

• Desert Rangers
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 16:35

RPu\UPu

Я был внимателен)

Просто ну... не знаю..., Я считаю by burn RPu\UPu это все таки как-то просто песочница, в которую все сливают, а реализация и обработка никакая. Все равно не тот масштаб, упор на "текст", а не на программную часть. это наследие от Killаp, но точно не полноценный нацеленный проект как у него(он взял и сделал то, что и наметил, а by burn все пухнет и пухнет от предложений, материала, решений, а толку? - Но даже в 26 остались ошибки которые просят исправить не один год.). Не знаю как сказать) как то все тягомотно в  RPu\UPu

#66 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 14 068 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 16:38

просто песочница, в которую все сливают, а реализация и обработка хромает.

1. Разделили все моды и засунули каждый в свою папочку mods\

2. Исправили\переписали скрипты.

3. Пофиксили оставшиеся баги

Все в рамках исправления, как и должно быть, есть правда некоторые странности в некоторых исправлениях... но тут уж, что имеем.

#67 Citron

Citron

Выживший

• Desert Rangers
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 16:51

Ну разложить по полкам былые достижения "Отцов", это не то же самое, что продолжить их дело

"Исправили\переписали скрипты" не так уж и много, по сравнению с тем сколько исправила/переписала/создала новых команда Killapа

Раз они умеют исправлять/переписывать, что же тогда не торопятся с исправлениями?)))

Я вот не умею, так бы и "столы развернул" и "прилавки у Киллиана и Лиз" починил...

Ну еще руду уран можно только 1 раз сдать. я ее еще нашел ведро, а сдать на очистку вне квеста нельзя. И че нельзя такие вещи оперативно исправлять что ль? Да ладно... Я думаю это дело часа возни со скриптом, когда знаешь....

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет