Перейти к содержанию
Professional Top-rated Emergency Range Repair

Любимая музыка


Рекомендуемые сообщения

37 minutes ago, Olsher said:

то как Наталья Гулькина из клипа группы Мираж

Вот на этом клипе да, цыпочка выглядит стильно и не вульгарно. Ну, из того, что там можно разглядеть в 360p

 

40 minutes ago, Olsher said:

меня эти девушки из клипа Кай-Метова привлекают именно тем, что они берут своей природной красотою, нет надутых грудей/губ/прочей не потребности

Так клип же 94-ого года. Был бы 2014-ого, им бы уже силиконом надули всё что надо)) В 94-ом в российском шоу-бизе ещё не особо прошарили эту тему, приходилось девушкам стилизовать вызывающую и сексуальную внешность самым примитивным путём: ярко-красная помада, чёрные короткие обтягивающие платья, и подобное. Что с одной стороны да, вроде технически внешность и натуральная, по крайней мере, без силикона, но в результате всё равно получалось достаточно трешово и вульгарно.

 

 

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Свіженькі косплеєри Шульдінера. Навіть вокаліст чимось схожий на Чака.

 

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Вічна пісня. Принаймні, для мене. Вперше я почув її в той час, коли тільки починав слухати щось навколо-метальне. Тоді мій плейлист був забитий Linkin Park, Evanescence та іншими подібними групами (вони в мене перевірку часом не пройшли), і більш класичний, не «молодіжний» mdm не сприймався мною. Я думав, як взагалі люди можуть це слухати? Але ця пісня залишилася. Вже потім я повноцінно вкотився в жанр, прослухав купу різноманітних груп, та все одно я постійно повертаюся до витоків формування власного смаку.

 

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Как-то даже хочется слезу пустить... причём всегда, когда слышу, что по радио, что так:

 

 

Вот официальный клип. Сергей Жуков - один из кумиров детства и юности многих людей моего поколения (родившихся в 1980-е).

 

Ссылка на комментарий

Дві з половиною години хорошої ненапряжної електронщини. Взагалі на цьому каналі багато збірок. До того ж, вони Royalty Free, тому можна безкоштовно скачати все на bandcamp.

 

 

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Тим часом, Saturnus – титани данського spoken doom – випустили свій п'ятий, дуже приємний альбом. Попередник був майже одинадцять років тому.

 

 

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

 

А я к нему, хотя бы просто увидеться и взять автограф.

Игорь Кущев (Кущ) - первый гитарист легендарной воронежской группы "Сектор Газа".

 

MfDY4VymeRc.jpg?size=1209x911&quality=96

 

imgpreview?fr=srchimg&mb=webpulse&key=pu

 

sbu91cEimJE.jpg?size=896x768&quality=96&

Ссылка на комментарий

Да, Кущ хорош, причём стиль сохранил именно тот самый "Секторовский", ну а по-другому и никак, если добрую часть жизни группе отдал.:hmr: 

А у меня ещё в школе, пока училась, был момент взять автограф у КиШей, когда они из концертного зала выходили, дождались прям их тогда, причём немного народу было - бери не хочу, но что-то мы тогда оробели, до сих пор жалею, а отец, когда был жив, автограф у Михаила Серышева из Мастера умудрился урвать, они тогда в Кишинёве выступали, кстати один из их немногих концертов из 80-х, что успели запечатлеть на видео, до сих пор у меня лежит в коробочке кусочек бумажки, история как никак.:biggrin:

 

 

 

    Изменено пользователем Anestezia
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...