Перейти к содержанию

Разделение разделов для Fallout - "да" ли "нет"?


Vault_13

  

39 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли каждому Fallout свой собственный раздел на форуме?

    • Да, пусть у каждого Фоллача будет свой раздел. А то бардак, *опте!
      20
    • Нет, я против "пустующих разделов"
      10
    • Да, но только Fallout 3 и Fallout: NV
      1
    • Да, но только Fallout 1 и 2
      2
    • ХВАТИТ ЧУШЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ! ФОРУМ МНЕ ЗАПИЛИ!
      6


Рекомендуемые сообщения

Зря последний пункт в голосовалку добавили. Честно пытался проголосовать серьезно, но рука сама потянулась к "ХВАТИТ ЧУШЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ! ФОРУМ МНЕ ЗАПИЛИ!"

 

А если серьезно, то мне кажется, что максимум что нужно сделать, это создать подразделы.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за разделение, так как будет меньше путаницы и проще будет ориентироваться. И мне больше нравиться, как было устроено на старом форуме.

Ссылка на комментарий

Пока кучи мусора не превратились в горы,то можно и оставить все как есть

Ссылка на комментарий

Против, конечно же. ipb позволяет создать подразделы в главных разделах форума, превращая нагромождение тем в аккуратные тематические списки.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

А "за Единую Россию" это вообще без разделов? Единый Форум, будет "весело". :lol:

А за создание подразделов это как голосовать надо?

Наверное скоро придется для Wasteland 2 отдельный раздел делать.. 

Ссылка на комментарий
Да вроде есть целая ветка про Wasteland 2. За создание подразделов это я так понимаю второй вариант, который на данный момент лидирует.
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Да вроде есть целая ветка про Wasteland 2. За создание подразделов это я так понимаю второй вариант, который на данный момент лидирует.

Не лидирует. Если в подсчетах обьединять первый, третий и четвертый варианты, то и второй с последним надо обьединять.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий
Ну я не считаю, что их объединять надо. Пятый вообще ни с чем соединять, он шуточный как-никак. Так, что если без всяких совмещений, по-моему всё ясно.
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

И Егором был запилен новый, с лайками и демократией. :D

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Лучше разделение: вот тема для тактикс, вот про поделки бестедианцев, вот классика.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Админы, может быть запилите подраздел для fallout2 "Мастерская" где будут вопросы обо всём, что касается моддинга Fallout: скрипты, карты, утилиты и п.р. 

В общем такой раздел был во времена существования форума TeamX, очень его не хватает.

Ссылка на комментарий

Вроде же есть под-раздел для модов и прочего. Почему бы не задавать вопросы и не обсуждать моддинг там?

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Каждому Фоллу свой раздел естественно, как было и ранее. И причина здесь одна, забота о пользователях которые впервые на форуме, которым проще искать информацию в отдельном разделе, нежели ковыряться в общей кастрюле.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...