Перейти к содержанию

Zombie всех вкусов и размеров


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

В 29.02.2024 в 18:27, AlexFallout сказал:

Скорее всего всё упрётся в самоповторы с бесконечной болтовнёй и страданиями.

В 4 серии прям задушили тупыми разговорами. А ещё герои упали в море, но вышли довольно сухими. Не хлюпая водой в ботинках и не оставляя мокрый след. Просто волосы чуть намочили и лицо водичкой побрызгали. Даже не стараются.

Ссылка на комментарий

Посмотрел 6 серию. Лупоглазая шантажировала Рика компроматом пару серий. И где же она спрятала компромат? Тайник, в завалах своего барахла, в сейфе? Нее..она спрятала компромат в проволочном коте. В проволочном, просматриваемом насквозь коте. И достали компромат через жопу кота. Видимо как и запихивали. И сценарий писали так же.

А в общем слабо и глупо. Вонючку Рика хотели на пустом месте главным сделать. Фи. И подобные нелепицы.

Изменено пользователем AlexFallout
Ссылка на комментарий

Посмотрел Ходячих Выживших. Наверное это лучший спинофф. Минусов полно, затянутый, местами глупый.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Это хорошо ещё что хэппи-энд какой-никакой сделали, хоть и выглядит он натужно и неестественно. Ещё удивляюсь как Рик в конце не крякнулся, а то ведь мог - взорвать гранату в метре от себя и царапинки не получить это не каждый сможет. Горе-сценарист основной сама Данай Гурира, я тут про неё почитала, оказывается тоже одна из яростных сжв войнов света. Сами себе пишут, сами играют, сами снимают. Но таких унылых и размазанных диалогов-монологов и тупых действий я давненько нигде не видела, у неё однозначно талант.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Anestezia сказал:

Это хорошо ещё что хэппи-энд какой-никакой сделали, хоть и выглядит он натужно и неестественно. Ещё удивляюсь как Рик в конце не крякнулся, а то ведь мог - взорвать гранату в метре от себя и царапинки не получить это не каждый сможет. Горе-сценарист основной сама Данай Гурира, я тут про неё почитала, оказывается тоже одна из яростных сжв войнов света. Сами себе пишут, сами играют, сами снимают. Но таких унылых и размазанных диалогов-монологов и тупых действий я давненько нигде не видела, у неё однозначно талант.

 

Утром у меня не хватило сил завершить мысль. Но вот ты очень правильно написала про "натужно и неестественно". Вот именно это и хотел сейчас добавить.

 

Да. Все эти избыточные разговоры и флешбеки скушали хронометраж на адекватное раскрытие\подвод к финалу. А мне ведь действительно было интересно.

Такое слепое доверие к Рику... Мне постоянно казалось, что вот-вот и его кинут. Абсурд настоящий.

А ведь могло быть неплохо, если бы Рик возглавил эту фракцию, тем самым изменив её изнутри.., о чём и говорил тот негр (не помню имени). Но тупо свели к мега взрыву.

 

Финал меня порадовал. Действительно уже хотелось хэппи-энда. Может хоть перестанут снимать эту сантабарбару.

Мне даже актёров жалко. Столько лет съёмок, но ни у кого из них карьера в гору не пошла, так и остались заложниками своего сериальчика.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
2 часа назад, QweSteR сказал:

Да. Все эти избыточные разговоры и флешбеки скушали хронометраж на адекватное раскрытие\подвод к финалу.

Если всё это вырезать, то как раз полнометражка бы одна получилась динамичная. Они же так и планировали изначально, пару фильмов снять.

2 часа назад, QweSteR сказал:

Финал меня порадовал. Действительно уже хотелось хэппи-энда.

Точно, тоже надеюсь Эндрю Линкольна больше не будут дёргать. А то превратили в чмошника испуганного его.

Изменено пользователем Anestezia
Ссылка на комментарий
1 час назад, Anestezia сказал:

Точно, тоже надеюсь Эндрю Линкольна больше не будут дёргать. А то превратили в чмошника испуганного его.

 

А я никогда об это не задумывался. Думал его так и зовут Рик Граймс =)

Ему сейчас 50. А в первом сезоне 36 лет было, я уже старше этого возраста! Офигеть. Жуть!

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...