Перейти к содержанию

Zombie всех вкусов и размеров


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

стоит ли внимания фильм Война Миров Z?

По мне, только если хочется одноразового. Из книги, где было множество классных историй, выкинуто очень многое. В итоге фильм кажется сумбурным и даже глуповатым. Но, как в высокобюджетном кино, есть чему порадовать глаз. Может когда выпустят продолжение общее впечатление улучшится.

Ссылка на комментарий

Нет, движок игры абсолютно не с тактикса. Более-менее толковая вещь из разрабатываемых RPG (коммерческих, фан-проекты в расчет не беру) — Age of Decadence. Приблизительно через месяц выйдет четвертая редакция демо-версии. Подобной вариативности не было, наверное, нигде. Постапокалипсис, но в древнеримском антураже, но постапокалипсис.

 

А чтобы не быть злостным сеятелем оффтопа — стоит ли внимания фильм Война Миров Z? В кино не сходил, а скоро на диске выходит.

Фильм довольно не плох, смахивает на "28 дней спустя" , но есть одно но , такой фильм уж врятли захочется пересматривать , хотя и эффекты очень радуют.

Ссылка на комментарий

Мне, в этом фильме, доставила только игра Бреда Питта и эпизод с разрушением Иерусалима :lol: . Не то что б я был антисемитом, но это первый амеровский фильм, в котором наверняка известно, что по сюжету евреи не выжили. А так фильм 510, жалею, что пошел в кинотеатр, не стоил он денег за билет.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

С другой стороны, зомбиволна и сцены разрушения вне кино совсем не так бы смотрелись.

Дома на проэкторе, с пивком, вполне ок.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий
 

Мне советуют посмотреть этот фильм,только чет у меня конец света не ассоциируется с Брэд питом..

Питт там вполне вписался. 

Дома на проэкторе, с пивком, вполне ок.

Ну так да.
Ссылка на комментарий

Для общего оразования можно, но не в кино. Фильм чисто с торрентов слить и под пиво дома расслабится вечером.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Мне, в этом фильме, доставила только игра Бреда Питта и эпизод с разрушением Иерусалима :lol: . Не то что б я был антисемитом, но это первый амеровский фильм, в котором наверняка известно, что по сюжету евреи не выжили. А так фильм 510, жалею, что пошел в кинотеатр, не стоил он денег за билет.

Жалко денег на билет? Добро пожаловать в пиратскую бухту! Арр!

Ссылка на комментарий

Тоже установил Dead Trigger 2. По ощущениям, графика осталась такой же или немного лучше при том же быстродействии. Напрягает автоматическая стрельба и то, что для игры обязательно подключение к Интернету, при котором видимо еще и "засвечивается" гугловский аккаунт.

 

p.s. Игру, наверное, удалю. Аккаунт конечно уже засвечен, но хоть от прочих "облачных" закидонов избавлюсь.

Ссылка на комментарий

Enjoy your botnet. У меня смарте, когда он у меня был, было собрано кастомное ядро на ведроид и подняты iptables. Очень удобно было блочить всякому софту выходы на левые сервера.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Напрягает автоматическая стрельба и то, что для игры обязательно подключение к Интернету.

Автоматическую стрельбу можно отключить в настройках. Я с другой проблемой столкнулся - если выставить русский язык, то возникают проблемы с авторизацией и игровой процесс сохраняется избирательно. В итоге пришлось переигрывать три раза, потом я просто выставил английский и все стало ок. На счет графики, вроде как нужна Тегра 4, что бы прочувствовать все по полной программе. Я пока играюсь, но без особого энтузиазма. Атмосфера первой части имхо потеряна.
Ссылка на комментарий

Прошёл, судя по всему, изначальную сюжетную линию, то есть убил главного  мега-зомби. Теперь опять выполнение однотипных миссий с различными задачами. Такое  -_-

Ссылка на комментарий

На днях вышло продолжение флеш-игры Road of the DeadRoad of the Dead 2. Автомобильный экшен-тир на зомби-тематику. Опять из зараженного города с боем пробивается автомобиль, но в этот раз баранку посменно крутят два бойца сил зачистки. Знакомые улочки, больше оружия и статов для прокачки. Плюс неплохое голосовое сопровождение, внушительная продолжительность игры и подтянутая графика.

 

Перейти на сайт Armor Games.

 

Мне норм.)

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

Слэшерок с зомби:

http://www.youtube.com/watch?v=VpzvGY24MuU

На мой взгляд, пример толкового применения сэлл-шейдинга. Есть вероятность, что будет довольно смешно, хотя юмор будет, видимо, преимущественно сортирный. Выходит в марте, думаю, по возможности прикуплю.

Ссылка на комментарий

Прошел все 4 сценария RE6 ... экшен, тупейшая и линейная пострелушка. Прошел ради общей истории и взгляда на оную с разных сторон. Если бы ее обозвали по другому, то сгодилась бы, а так в этой игре от RE (кроме имен героев) ничего не осталось, вообще :( Без особых иллюзий начал играть в RE: Revelations ... вот тут-то я и удивился, сильно. Прошел первую главу и понял, что не могу остановится. Игра (пока по крайней мере) рекомендует себя в лучших традициях первой части :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...