Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 25

Крис Авеллон судится с Кариссой Бэрроуз

крисс авеллон

#21 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• R.S.M.
  • 4 251 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 13:08

При всех его заслугах как сценариста, он может быть вполне себе мерзеньким человеком в жизни.

Блин, у нас даже на форуме такие есть.  :whistle2:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#22 QweSteR

QweSteR

Смотритель Убежища

• автор темы
  • Новостник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 924 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 18:16

Я надеялся на победу Авеллона.

Я уже плохо помню подробности, может надо освежить в памяти Авеллоновские комменты по делу, но кажется ничего криминального там не было. Привёл подвыпившую деваху в номер, приобнял, ей не понравилось, разошлись. Какие там, млять, домогательства. Просто у некоторых девок конкретные проблемы с психикой и ЧСВ, а ещё большое желание на халяву срубить бабла.

Не знаю есть у Авеллона деньги, но помню у его матери были проблемы со здоровьем. И не вспомню над какими играми он работал в последнее время. Может работает под псевдонимом, но так он меньше стоить будет

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
мой рейтинг CRPG - 80 игр.

[email protected] | Telegram @QweSteR (Denis Zolotcev) | Discord qwester#3618 | DTF | ВК

#23 AlexFallout

AlexFallout

Смотритель Убежища

• Desert Rangers
  • PipPipPipPipPip
  • 2 480 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 19:29

Да просто бухал и клеел девок. Классическая история.  Вот и вся история. Были ли там какие-то более грубые действия в виде "лапал" "отсылал неуместные фотки" не известно. При чём ещё главную жалобщицу которая ему отказала  "опаивал" По мне так опаивать-это в слабоалкагольный коктейль водку подливать. Действие требующее доказательств. И вряд ли это так. Скорее всего её опаивание в расшифровке -это добровольное ужирание до потери памяти. До такой потери что всю историю ей потом сам Авеллон и рассказал. Всё всегда упирается в нравишься ли ты девушке или нет. Если нравишься то ещё и тебя подклеят. А если нет. Раньше достаточно было отшивать по старинке. Сейчас видимо до начала подката надо чтобы юристы двух сторон пообщались и согласовали все вопросы.

• QweSteR, Foxx и Anestezia это нравится

#24 Anestezia

Anestezia

Житель Убежища

• Desert Rangers
  • PipPipPipPip
  • 1 068 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 19:58

а ещё большое желание на халяву срубить бабла.

Да не только, ещё прославиться и карьеру человеку сломать, типа "Вот он мой звёздный час, ща я этого мужлана прижучу". В отличие от Деппа, у Авеллона такой поддержки и любви массовой нет, а разъярённое тупорылое общество есть, готовое его сожрать, потому что в жизни добился гораздо большего чем они, это всегда пожалуйста. 

• QweSteR это нравится

#25 Купибул

Купибул

Житель Убежища

• Desert Rangers
  • PipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Откуда:из бана. Тут холодно и страшно, выпустите меня отсюда =(

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 23:55

Эх, такое хорошее обсуждение удалили. Хоть бы перенесли в Крик души, что ли...

По теме, не знаю что тут обсуждать. На западе суд скорее будет милосерден к геям, чем к гетеросексуальной паре. В нашей стране всё относительно тихо, разве что единичные инциденты проявляются, типа Шурыгиной.

Ну и сами ситуации возникают от того, что женщинам дали больше прав. Правами этими пользуются не самые пристойные девушки. А что ещё говорить: наврала полиции, следствию и суду и ей за это ничего не будет. За то что она хочет посадить невинного человека.

#26 QweSteR

QweSteR

Смотритель Убежища

• автор темы
  • Новостник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 924 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 18:29

Да не только, ещё прославиться и карьеру человеку сломать, типа "Вот он мой звёздный час, ща я этого мужлана прижучу". В отличие от Деппа, у Авеллона такой поддержки и любви массовой нет, а разъярённое тупорылое общество есть, готовое его сожрать, потому что в жизни добился гораздо большего чем они, это всегда пожалуйста. 

Травить человека - долгоиграющий контент для прессы.

Смотрел суд с Деппом. Ну там... ППЦ. До чего докатились.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
мой рейтинг CRPG - 80 игр.

[email protected] | Telegram @QweSteR (Denis Zolotcev) | Discord qwester#3618 | DTF | ВК

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users