Перейти к содержанию

Родина, Еду я на Родину


Olsher

Рекомендуемые сообщения

Генерал, Вам ответил.

 

 

Похоже, я влюбился. Встретил тут замечательную женщину, по имени Яна! Мы с ней так замечательно проводим время, завтра приглашу её на свидание. И стоило только перелететь через океан. Она не за мужем. Мне она очень нравится. Ощущаю себя с ней влюбленным подростком, хотя она и моего возраста.

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий
Есть кто нибудь из РФ кто может написать мне свой номер (связь по Вацап/Вайберу) в личку. Мне нужно для вопроса по визе

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий
Камрады! Я завтра пойду за визой. Я заплачу! Мне реально нужна консультация, напишите ! В ЛС номер. Я не обижу!

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

Камрады! Я завтра пойду за визой. Я заплачу! Мне реально нужна консультация, напишите !

Я думаю тут просто мало кто чувствует настолько себя компетентным, чтобы давать такие консультации по таким ответственным вопросам. А так бы помогли и без всяких денег.

Я вот о визах знаю что они есть, зачем они нужны и как пишется само слово на русском.

Ссылка на комментарий

Собственно, выше советы уже давались. А 'сор' деньгами, лишь заставляет усомниться.
Как и ваша "предыдущая" поездка. Ведь, с ваших слов, еще 28 сентября, вы уже приехали...

 

Вы отвечали 30го

Привет. Да, прилетел. Спасибо.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Жаль, ничего с поездкой в Россию так и не получилось. Но, как говаривал великий Арадеш: "Суровые времена требуют суровых мер."

Подождем до лучших времён. Рано или поздно, они наступят.

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

Жаль, ничего с поездкой в Россию так и не получилось.

Ну на фоне общемировой политической ситуации, как я и писала до этого, эта поездка весьма сомнительно выглядела. 

Ссылка на комментарий

Очень сильно соскучился

Слишком просто. Я надеялся на какую-то кулстори в стиле:

Сижу я в Чикаго, в смысле, не сижу, а живу. И вот как-то уставший я заснул пораньше, и мне приснился сон. Ветер, сильный ветер. Я думал это обычный Чикаго, но что-то было не так, ощущение было приятнее. И потом я услышал:

 

 

Проснулся и подумал - это пророческий сон. Меня зовёт Шевчук, меня зовёт Родина. Time to go home  :)  

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий
Жаль, что и подарки не получится сделать. Вы ведь, Olsher, так хотели вручить их форумчанам. Сожалею, всякое случается.
Ссылка на комментарий

Меня зовёт Шевчук

а где он сейчас, откуда зовет то?

добавлено позже

Жаль, что и подарки не получится сделать. Вы ведь, Olsher, так хотели вручить их форумчанам. Сожалею, всякое случается.

как-то не логично, если подарки куплены... и вдруг нет... или что-то упускается?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...