Перейти к содержанию

Галерея Участников Форума


Olsher

Рекомендуемые сообщения

Тоже люблю анонимность. Да и нету у меня "нормальных" не старых фоток. Есть только селфи, но там я везде кривляюсь (для чего ещё селфи нужны, лол), да и они уже не особо свежие, тоже 2-3 летней давности.

Но раз Olsher так настаивает... то одну скину, пофиг. Но только в тёмных очках. Чтоб, если что, спец службам было бы сложнее меня искать))

 

Bulls23.jpg

 

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

AlexFallout , Lone_Wolf,  благодарю, Камрады! 

А вот тут я и ещё раз я : 
с Другом, который ко мне приехал

fe0be07c6294c5ff6cd44638be71bed0.jpg

 
Ave Roma! Ave SPQR!

a23c9a529a8b72213d1e4389a678b589.jpg

 
Get a target! 

ff1bdfe5d40eab966caf6f8c5b9cf7f9.jpg

 
На ланче

11fcfe333a5f858a27a4a590c4654c44.jpg

 
 
Выше чем 100 этажей! 

0e7adde07995a14832e91cbc93df9450.jpg

 

 

Lone_Wolf  эта наша баскетбольная команда! На майке у вас!  

Изменено пользователем Генерал Максон
Поправил замыкающие BBCode-теги "Spoiler"

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

Lone_Wolf  эта наша баскетбольная команда! На майке у вас!  

Ну, сейчас уже я за неё не болею (теперь я фанат Голден Стэйта), у меня просто остались две джерси Майкла ещё с конца 90-ых, и вроде, когда я делал уборку в шкафу, нашёл их, и нацепил одну для селфи))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Olsher, на ланче - вообще обалденный вид! 

 

P.S.: поправил замыкающие BBCode-теги "Spoiler", было написано без буквы "l".

Указал об этом в самом сообщении с фото. 

Ссылка на комментарий

Хехе, я вас представлял совсем другими

Да. Так всегда и бывает, когда общаешься, вначале  не зная как человек выглядит, а потом видишь его фото. Я всегда не угадывал.

Ссылка на комментарий

Это : Anestezia, Pyran, Legend , ( генерала Максона, Алексея видел на видео ) , Rokoo , Lone Wolf, VatsOfGoo, Анархист , AlexFallout , Farvel,  Foxx

Именно из-за Вас Камрады я тут, читаю ваши посты и мысленно благодарю каждого из Вас за то, что Вы тут есть

Не найдя себя в списке, уяснил, что Olsher не из-за меня тут и мысленно меня не благодарит.

Но не расстроился.

Ссылка на комментарий
В отрочестве занимался тяжелой атлетикой и боевыми искусствами, а потом понял, насколько же я отстаю от своих Кумиров, которых нам показывали по телеку и видео того же времени. Сегодня сам побил свой рекорд в отжиманиях, подтягиваниях и главное - бегу! Никогда в прошлом не смог бежать так долго и так быстро )))
Извините, если что, но для силы "10" в Фоллаут, ставил себе задачу отжаться в реале минимум 100 раз на одном подходе. К сожалению, сотню сегодня сделать не смог,...

 

 

 

1b30deb371d9d2d22ccf6f3cbd7a0709.jpg

 

 

p.s.s. Генерал Максон Благодарю за исправление тэгов. В компьютерах не очень силен. Навык примерно 30% . ( и сейчас накосячил, прошу прощения. Если можно, будьте добры, поправьте пожалуйста )

Изменено пользователем Olsher
Поправил.

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

Никогда в прошлом не смог бежать так долго и так быстро )))

 

Я сам занимался тяжелой атлетикой. Бегать особо не любил. Но когда меня на призывном распределили в ВДВ, я оказывается хорошо и долго могу бегать. Сам не ожидал:)

добавлено позже

За время учебки, все мои лишние жиры которые я набрал, отдыхая от физо, ушли в небытие:) Рекомендую 104 полк ВДВ, г. Псков п.Череха.

Ссылка на комментарий

Фото 10-летней давности,редко себя фотографирую. Уже давно не такой жизнерадостный и веселый но,все еще оптимистичный и циничный :yes:  :smile3:

dmitry-buryackoff-636917844179977713.jpg

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...