Перейти к содержанию

Звезда Твин Пикса отправится в Пустошь


Рекомендуемые сообщения

Сайт Variety продолжает поставлять эксклюзивную информацию, касающуюся производства сериала по вселенной Fallout. Так на этой неделе стало известно о ещё трёх актёрах, одобренных для будущей экранизации от Amazon Studios.

 

Полной неожиданностью стало утверждение Кайла МакЛоклена — звезды «Твин Пикса», «Синего бархата» и «Дюны» на одну из ролей сериала. Если это не рекламный ход, то, вероятнее всего, Кайл сыграет кого-то из ключевых персонажей в предстоящей телеадаптации.

 

Ещё два актёра к сожалению практически неизвестны массовому зрителю в нашем регионе. Первым из них является темнокожий тридцатитрёхлетний артист театра и кино — Аарон Мотен, отметившийся несколькими эпизодическими ролями в фильмах и малопопулярных сериалах.

Вторым подтверждённым актёром выбрали начинающую и молодую небинарную, гендерфлюидную  :pokerface: модель Кселию Мендес-Джонс из Великобритании, которая, похоже, решила попробовать себя в кино и успела принять участие только в фильме Havoc (2022) с Томом Харди, Тимоти Олифантом и Форрестом Уитакером, снятым для онлайн-кинотеатра Netflix и ещё не вышедшим в прокат.

01.jpg

Ссылка на комментарий
Хотел посмотреть на сиськи Кселию Мендес-Джонс вбил в поиск ... вылезли голые мужские сиськи негров из mma)))), какието пиндоские трансгендеры, и ниодной фотки этой модели. 8)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...