Перейти к содержанию

Wasteland: сериал


Legend

Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет, это Брайан Фарго.

 Wasteland была очень близка к тому, чтобы стать телесериалом. Настолько близка, что был написан двухчасовой пилот. Мне очень понравился мрачный юмор сценаристов и их взгляд на франшизу. Текст, конечно, стоило бы доработать, да и в некоторых моментах он отходил от канона, но из него вполне можно было получить представление о том, как Wasteland может выглядеть на телеэкранах.

 

Судя по тексту, главными героями могли стать пустынные рейнджеры во главе с хорошо знакомой нам Анджелой Дет. В сериале её планировали сделать похожей на Эллен Рипли из «Чужого», а двух остальных героев (Хавока и Васкес) сравнили с Уэсли Снайпсом и Дэнни Трехо соответственно. Другим важным персонажем должна была стать 10-летняя девочка по кличке Медведица, раскапывающая могилы в поисках ценностей и курящая сигареты, несмотря на свой совсем юный возраст.

 

Сценарий пилота.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю:

у Фарго "заело" ещё со времён Interplay - где созданный кино отдел так ничего и не снял.

 

Источник цитаты можно?

Хочу узнать причину обнародования сценария.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю:

у Фарго "заело" ещё со времён Interplay - где созданный кино отдел так ничего и не снял.

 

Источник цитаты можно?

Хочу узнать причину обнародования сценария.

А возглавлял этот отдел уборщик из соседнего офиса?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...