Перейти к содержанию

Fallout: что интересного ожидается?


Evgen_174

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ребята подскажите, что ожидать нового в ближайшее время:

 

1) Nevada с дополнениями, добавлениями, изменениями, исправлениями и напарником от Pyran (Pyran как то обещал)).

2) Sonora с дополнениями, добавлениями, изменениями, исправлениями...

3) Новую игру? Что? Где? Когда?

4) Что нового у Александра Пошелюжина, над чем работает?

 

Нужны конкретные даты, я отпуск возьму на это время...))

 

За ранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ребята подскажите, что ожидать нового в ближайшее время:

 

1) Nevada с дополнениями, добавлениями, изменениями, исправлениями и напарником от Pyran (Pyran как то обещал)).

2) Sonora с дополнениями, добавлениями, изменениями, исправлениями...

3) Новую игру? Что? Где? Когда?

4) Что нового у Александра Пошелюжина, над чем работает?

 

Нужны конкретные даты, я отпуск возьму на это время...))

 

За ранее благодарю за ответы!

Привет. Вот чего я действительно жду, жду уже много лет. Так это экранизации этого бестселлера в мире компьютерных игр. На мой взгляд, время пришло. Технологии уже позволяют сделать качественный контент. Пусть это будут большие экраны и трёхчасовая картина полный метр. Либо пусть это будут малые экраны и сериал из нескольких сезонов. Осуществить можно по-разному. В свете последних тенденций в мире кинематографа можно даже развивать свой мир, свою вселенную. Подобно Марвелл. Лично я вижу в этой теме большой плацдарм для фантазии, реализации и финансовой прибыли. Ну, а пока скромненько ждём новых тизеров и каких-либо слухов о создании фильма по мотивам этой культовой и любимой миллионами поклонников игры.)

Ссылка на комментарий

Привет. Вот чего я действительно жду, жду уже много лет. Так это экранизации этого бестселлера в мире компьютерных игр. На мой взгляд, время пришло. Технологии уже позволяют сделать качественный контент. Пусть это будут большие экраны и трёхчасовая картина полный метр. Либо пусть это будут малые экраны и сериал из нескольких сезонов. Осуществить можно по-разному. В свете последних тенденций в мире кинематографа можно даже развивать свой мир, свою вселенную. Подобно Марвелл. Лично я вижу в этой теме большой плацдарм для фантазии, реализации и финансовой прибыли. Ну, а пока скромненько ждём новых тизеров и каких-либо слухов о создании фильма по мотивам этой культовой и любимой миллионами поклонников игры.)

А как это связано с тем, что автор темы в своём посте спрашивает?))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Тему переименовать и переместить.
 

1) Nevada с дополнениями, добавлениями, изменениями, исправлениями и напарником от Pyran (Pyran как то обещал)).

Обещал - сделаю. 
 

2) Sonora с дополнениями, добавлениями, изменениями, исправлениями...

Не слежу, должна быть 1.10, но пока совсем "не алё"
 

3) Новую игру? Что? Где? Когда?

Новый билд Yesterday и Last Hope - но без дат.
 

4) Что нового у Александра Пошелюжина, над чем работает?

Предполагаю - трудится и зарабатывает, и сейчас не до Соноры

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А как это связано с тем, что автор темы в своём посте спрашивает?))

 

Собственно никак. Я и не пытался ответить на вопросы, которыми задаётся человек. Просто решил пофилософствовать и поделиться исключительно своими мыслями и размышлениями на тему "Чего можно ожидать от вселенной Fallout". Если это было лишнее, ну тогда приношу свои извенения.

Ссылка на комментарий

Собственно никак. Я и не пытался ответить на вопросы, которыми задаётся человек. Просто решил пофилософствовать и поделиться исключительно своими мыслями и размышлениями на тему "Чего можно ожидать от вселенной Fallout". Если это было лишнее, ну тогда приношу свои извенения.

 Тоже ожижаю экранизации. Сериальчики пересмотрел, вышедшие полнометражки по теме апокалипсиса так себе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...