Перейти к содержанию

Три центральных персонажа в сериале по Fallout


Galaxy News

Рекомендуемые сообщения

С учётом четвёртого сезона Вестворлда (который пока что, кстати, весьма неплох), у меня немного вернулась надежда, что от этих щоураннеров сериал по фоллу не будет прям совсем плох.

 

А тут, судя по фоткам с декорациями, уж очень детально пытаются передать артстайл игр, особенно 4/76.

 

Что с одной стороны круто, потому что видно что не похер на шоу, и это возможно не будет очередной дженерик-постап а-ля ходячие мертвяки, только с супермутантами и гулями вместо обычных зомби, и названием Фоллаут.

 

Но с другой стороны... чтоб только они не заигрались с через чур сильным копированием артстайла игр и всё не переросло в карикатурную пародию. Далеко не всё стилистические решения игр будут хорошо смотреться на экране (вообще-то далеко не все они уже в самих играх хорошо смотрятся). Этот пистолет пришельцев с фотки... надеюсь он на экраны никогда не попадёт. Пускай особенность "дикая пустошь" в сериале будет дефолтно неактивной))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Какое отношение этот древний косплей имеет к сериалу? ))

Экспроприация, выезжаем за счет фэнов

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

В сети опубликовали фотографии с декорациями Убежища со съёмок сериала по Fallout

Фотографиями поделились в социальных сетях. На них можно увидеть, как авторы воссоздали декорации Убежища из оригинальной RPG.
Судя по проработке окружения, немалая часть сериала развернётся именно внутри защитных бункеров.
Помимо стандартных помещений можно увидеть ферму внутри Убежища, что довольно нетипично для вселенной.
На других фото показали детскую комнату и постеры корпорации Vault-Tec.

 

 

 

 

3.jpg

4.jpg

2.jpg
1.jpg

 

 

Тут больше фото

https://dtf.ru/cinema/1314586-v-seti-opublikovali-fotografii-s-dekoraciyami-ubezhishcha-so-semok-seriala-po-fallout-ot-amazon

Ссылка на комментарий

Помимо стандартных помещений можно увидеть ферму внутри Убежища, что довольно нетипично для вселенной.

Почему они подумали, что она внутри, просто декорации в одном павильоне.

Ссылка на комментарий

Почему они подумали, что она внутри, просто декорации в одном павильоне.

Да. Я тоже так подумал. Но с другой стороны статья с сайта по играм. А игровые журналисты немного... кхе-кхе.. в общем их мамы ими всё роавно гордятся.

Ссылка на комментарий

Играл я в эту консольную шляпу несколько минут. Через эмулятор, кстати. И не понравилось.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...