Перейти к содержанию

Перевод книги Fallout 2 Official Strategies & Secrets 1998


Gentris

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Увидел в интернете официальный путеводитель fallout 2 от разработчиков, поискав в интернете перевод, нашел только оригинал. И мне пришла идея в голову: перевести книгу.  Я немного перевел её и оформил в виде книги. Существуют ли переводы этой книги? Хотите ли вы вообще увидеть переведенную книгу? Стоит мне дальше делать?

Вот пример: https://disk.yandex.ru/d/6_Dog3Nd5Q8z5w

Ссылка на комментарий

Приветствуем на форуме.

Выскажу свое мнение: Прежде всего, у вас должно быть желание заниматься этим переводом (и обладать на этот увлекательный процесс временем, естественно). Ваш труд не останется незамеченным и возможно, кто-то так же присоединится к работе над переводом. Никогда не искал, есть ли перевод или нет. Послушаем, что скажут остальные.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Существуют ли переводы этой книги?

 

Никогда не встречал. Перевести конечно было бы классно, особенно если навыки фотошопа и знание языка позволяют. У меня есть бумажный оригинал, интересных моментов там не много, но они есть.

 

Кстати, подобная книга имеется и у первой части, только она оформлена больше, как рассказ, чем путеводитель, её тоже можно было бы перевести.

 

 

rcaZVy2.jpeg

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
Лучше свободное время потратьте на правку перевода RPU,а как только решится вопрос с weblate сервером, присоединяйтесь к переводу ettu. Вчера разраб weblate отчитался о исправлении производительности, щас надо ждать что burn и wipe скажут
Ссылка на комментарий

Лучше свободное время потратьте на правку перевода RPU,а как только решится вопрос с weblate сервером, присоединяйтесь к переводу ettu. Вчера разраб weblate отчитался о исправлении производительности, щас надо ждать что burn и wipe скажут

Не все желают переводить именно игру, но интересна книга..

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...