Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 2
Фотография

Fallout 2: Установка модов (помогите)

Fallout 2 mods help помощь

#1 Vasilii_Kox

Vasilii_Kox

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 16:47

у меня получилось установить  fallout 2 restoration project с  rutracker , нужно было установить оригинал игру от 1c и дополнение  restoration project  2.3.3  , патч русификатор потом 3. F2 RP Armored Talking Heads Set [v1.02] и музыку . для сложности установил ещё 4.2. F2 EcCo for RP [v0.6.3b]. Подскажите ещё   совместимые  интересные дополнения и патчи с  restoration project + квесты , предметы и тп. если что в торренте ещё 2 гигабайта модов и дополнений но я не понимаю для кокой версии игры они и можно ли их устанавливать на restoration project .

#2 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 12 559 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 16:52

у меня получилось установить  fallout 2 restoration project с  rutracker , нужно было установить оригинал игру от 1c и дополнение  restoration project  2.3.3  , патч русификатор потом 3. F2 RP Armored Talking Heads Set [v1.02] и музыку . для сложности установил ещё 4.2. F2 EcCo for RP [v0.6.3b]. Подскажите ещё совместимы дополнения и патчи с  restoration project + квесты , предметы и тп. если что в торренте ещё 2 гигабайта модов и дополнений но я не понимаю для кокой версии игры они и можно ли их устанавливать на restoration project

Доброго времени.

Открываете путеводитель, и в нем даны ссылки на все моды, с инструкцией и описанием. Вот тема по RP.

В раздаче так же об этом написано. 

!! При всем желании, сейчас помочь или что-то обновить не в силах. Когда? - Как только, так сразу. Не обессудь.

Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Помогая другим, не забывай о себе

• Vasilii_Kox это нравится

#3 Vasilii_Kox

Vasilii_Kox

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 17:09

Доброго времени.

Открываете путеводитель, и в нем даны ссылки на все моды, с инструкцией и описанием. Вот тема по RP.

В раздаче так же об этом написано. 

да сразу всё стало предельно понятно модов не так много оказалось для RP

Стр. 1 из 1
Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет