Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Конец цивилизации настал. Вода и земля отравлены, выжить практически невозможно. Вдоль реки путешествует мальчик, в руках которого таинственный отцовский дневник. Ему надо найти того, кто разгадает тайну записей и поможет ему остаться в живых, ведь он еще не догадывается, насколько теперь опасен этот мир.


Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Земля будущего. Человечество находится на грани вымирания. Хотя технологии вышли на невероятно высокий уровень, люди каждый день сражаются за жизнь с природой, которая эволюционировала и превратилась в безжалостного убийцу. Восстановить баланс и пошатнуть чашу весов, на которые возложена судьба всего человеческого вида, предстоит 13-летней девочке Веспер.
 

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

________________________________________________________________________________________________________

 

В 18.03.2021 в 21:07, Legend сказал:

Немного кyколок

 

Полная версия

 

 

Полная версия

 

Добавлены новые версии мультиков. Длительность первого выросла на час.

Ссылка на комментарий

5ys_172IHcc.jpg?size=749x1080&quality=95

 

Побег невозможен / No Escape (1994)

 

Спойлер

 


Джона Роббинса сажают в тюрьму за убийство офицера. Считается, что из этой тюрьмы просто невозможно сбежать, так как из нее никто никогда не возвращался, поэтому нет даже никаких сведений о том, как она выглядит. Этой особенностью пользуется в своих целях управляющий тюрьмой, который для собственного развлечения создал специальный остров Абсолом, где находятся заключенные. На этом острове царит полная анархия, а власть заключается только у сильнейших представителей. Именно в это варварское сообщество, где практически отсутствует цивилизация и попадает Джон после того, как совершает покушение на управляющего тюрьмой. Но Роббинс решил совершить невозможное - покинуть пределы острова и сбежать на свободу.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

NzhvLWKieHE.jpg?size=720x1080&quality=95

 

Заложники Марса / Поселенцы (2021)
 

Спойлер

 


2078 год. Жизнь на Марсе стала реальностью. Ремми родилась на этой планете и никогда не была на Земле. Её семья живёт в изолированной колонии, ограниченной кислородным куполом. Но когда на их дом нападают вооруженные захватчики, Ремми вынуждена столкнуться с тем, от чего её уберегали родители, и узнать, что на самом деле скрывает Марс.

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

Проснувшись, Тильда обнаруживает, что она последний человек на Земле. Вместе со своим кроликом Шейном девушка отправляется в путешествие по улицам родного Сиднея, испытывая одновременно и огромную радость и мучительное одиночество в мире без людей.

Ссылка на комментарий

Довольно известная американская компания Criterion собрала свою собственную подборку постапокалиптических фильмов. Посмотреть, естественно, не получится, а вот найти что-нибудь неизвестное для себя — вполне.

 

https://www.criterionchannel.com/postapocalyptic-sci-fi

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Попалось одно видео. Из интересного вторая половина, где рассказывается про отменённые "Побег с Земли", сериал, аниме и планируемый ремейк первой части (про её создание на канале тоже есть ролик).

 

 

Ссылка на комментарий

Действие происходит в 2123 году. Вся поверхность Земли напоминает выжженную пустыню, теперь она перестала быть плодородной. Учёные выводят особый вид деревьев, которые могут вырастать из человеческой плоти. Жизнь мегаполиса отныне подчиняется жестокому закону: после достижения 50 лет граждане обязаны стать донорами для растений. 28-летний психолог Стефан — один из активных сторонников заведенного миропорядка. Но всё меняется, когда его любимая жена Нора соглашается на добровольную имплантацию. Пытаясь спасти любимую, Стефан обманным путём проникает в секретную лабораторию, где находится его жена.

 

 

 

Действие разворачивается в будущем, когда запасы кислорода на Земле уже истощены, а оставшиеся люди отчаянно ищут способы продлить свои жизни. Майя и её дочь скрываются под землёй, в убежище, где есть чистый воздух. Муж героини по имени Дариус считается мёртвым. Всё, что от него осталось — специальный кислородный костюм, изготовленный им, который Майя использует для путешествий на поверхность. Однажды она встречает двух незнакомцев. Мужчины сообщают ей, что знакомы с Дариусом, и Майя решает впустить их в бункер.

 

 

 

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...