Перейти к содержанию

Nintendo: эксклюзивные и мультиплатформенные игры (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Вспомнился один реальный ролик про Super Smash Bros. Дело было на турнире. Один игрок играл за Бэтмена (прямиком из Arkham City), а второй за чукчей из Ice Climber (два чукчи считаются одним бойцом). У этих чукчей есть сложнейший по выполнению инфинит - бесконечное комбо, состоящее, кажется из удара молотком одним чукчей и броском другим, делающимися одновременно (насколько понимаю, для правильного выполнения его нужно попадать в тайминги вплоть до одного фрейма). И вот чукчи ловят Бэтмена в этот инфинит. И чтобы вырваться из этой петли игрок на Бэтмене начинает что есть силы орать сидящему рядом чукчеводу в ухо.

 

Нашёл ролик. Пара поправок: 1) то был не турнир, а money match;  2) первый игрок играл не за Бэтмена, а за какого-то другого чувака в плаще; 3) я так и не понял, кто победил. В тот раз мне показалось, что чукчи. А саму эту комбинацию приёмов у чукчей в итоге забанили - её нельзя теперь использовать на турнирах.

Изменено пользователем Анархист
Ссылка на комментарий
Из эксклюзивов "Nintendo" у меня самые любимые это "Mario Odyssey" и "The Legend of Zelda: Breath of the Wild". Первая - сплошные положительные эмоции. Вторая - действительно прекрасная игра, но через часов 20 уже становится слишком однообразной. В отличие от того же "Ведьмака 3", в который хочется играть очень долго.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...