Перейти к содержанию

Fallout 5. Мутные слухи


Legend

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже кажется, что с учётом того что Беседка куплена Мелкомягкими, а им уже принадлежат студии других разработчиков классических частей, то не ровен час, да сделают ремейк первой части. Сильно напрашивается.

Fallout 76 явный поворот куда-то не туда. Понятно, что хочется что-то долгоиграющее, типа GTA 5, WoW... Мне кажется, что пока реальных вариантов два: либо ремейк, либо новая часть с возможностью онлайна, где прохождение и онлайн в том же игровом мире. Монстр наверняка какой-нибудь получится!

Всё же Fall не TES, где наворотить можно чего угодно, самая безумная херь объяснится Прорывом Дракона, а новая часть окажется круче чем всё что было сделано ранее!  :gum:

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

либо ремейк, либо новая часть с возможностью онлайна, где прохождение и онлайн в том же игровом мире.

Не надо нам никакого онлайна!)) В крайнем случае, можно допустить только кооп, но даже и тут правильнее без него, потому что на адекватный кооп уйдёт не мало усилий, которые лучше потратить на глубокий сингл.

Всё же Fall не TES, где наворотить можно чего угодно, самая безумная херь объяснится Прорывом Дракона, а новая часть окажется круче чем всё что было сделано ранее! 

Да, в TES многая херь прокатывает. Как и в фэнтези-жанре вообще. Но это не значит, что в фоллаутовом сеттинге нельзя напридумывать интересных и логичных нарративов, и геймплейных элементов.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

 

Не надо нам никакого онлайна!)) В крайнем случае, можно допустить только кооп, но даже и тут правильнее без него, потому что на адекватный кооп уйдёт не мало усилий, которые лучше потратить на глубокий сингл.

 

 

 

Да хорошо бы без него, ибо у Беседки он очень туг и с кучей ЛОРных отступлений. Но тут они мнением игроков совсем не интересовались, к сожалению. Вообще Fallout на мой взгляд это про одинокое прохождение и даже маломальский кооп испортит впечатление. Вот Dying Light. Недавно играл прохождение в кооперативе. Впечатления от сюжета просто безобразные остаются, откровенно говоря. 

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Глава Bethesda Softworks Тодд Говард порассуждал о планах студии на будущие проекты. О том, чего фанатам стоит ждать, он рассказал в интервью порталу IGN.

Цитата

[Вопрос: мы знаем, что создание Fallout 5 входит в планы Bethesda. При этом вы говорили, что игра выйдет только после TES VI. Ничего не изменилось на фоне успеха сериала?] Я не буду называть какие-либо даты или что-то еще. Я через это уже проходил. Естественно, сейчас мы сфокусированы на разработке Elder Scrolls VI, но это не значит, что мы не строим планы о других вещах. Мы по-прежнему много работаем, например над Fallout 76. Мы видим, как много людей играют в нее и словно снова открывают ее, при этом они очень довольны ее состоянием. И она действительно хороша, я имею в виду ее комьюнити — оно одно из лучших во всем мире гейминга. Удивительно, но это очень и очень хороший апокалипсис. А еще мы работаем над Starfield. У нас готовятся отличные обновления, которые мы скоро анонсируем. Так что сейчас у нас многое происходит.

 

В ходе интервью с IGN Говард также прокомментировал успешный релиз сериала Fallout.

Цитата

Да, я слежу за отзывами, довольно сложно пропустить их. Всем понравился сериал. Когда ты получаешь все эти замечательные отзывы, это даёт очень, очень большой заряд. Благодарю Джонатана [Нолана], Грэма [Вагнера], Женеву [Робертсон-Дуорет] и всех, кто работал над сериалом. Мы очень счастливы.

 

Ссылка на комментарий

Как бы опять так не вышло, что они Ф5 сделают на сдачу от ТЕС. Определённо над ТЕС и Ф должны работать люди с разным взглядом, игры не должны пародировать друг друга.

Старфилд провал. Не встречал ни одного положительного обзора. Может и имело бы смысл посмотреть на игру, но лет через 5? Но Бетезда так долго не занимается поддержкой своих игр, им просто плевать и всё устраивает. Они не Рэды и не Ларианы. Всегда игры Бепезды изобиловали багами и прочими проблемами. Не понимаю почему фанаты этим должны заниматься, пусть тогда и игры продают по 30-40 баксов. А то стоимость разработки растёт, а качество разработки пропорционально падает.

Есть потребность в ТЕС и Ф, но они делают что угодно, но только не эти игры. Сериал по Ф хорошо, но он должен был бы быть драйвером к Ф5, а так это просто затычка... Про сериал то уже скоро все забудут, если они не будут поддерживать его раз в год новым сезоном.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, QweSteR said:

Но я готов пересмотреть своё отношение к нему после прохождения Ф4.

Фоллауту 4 уже почти 9 лет.

 

Тодд и нынешняя беседка, это не те славные чуваки, которые когда-то создавали не идеальные, но очень фановые рпг-песочницы, которым ещё и не особо было альтернативы. Нынешняя беседка выдавливает последнее из своих франшиз при минимальной затрате ресурсов. Перевыпускает Скайрим, продаёт к нему и Фоллауту 4 платные моды, которые по качеству, масштабности, и креативности и близко не стоят с тем, что делают люди безплатно на Нексусе. И продают их не за 1-2 бакса, а часто зо 5-10.

Нынешняя беседка с Тоддом 25 лет обдумывала и 8 лет делала Старфилд, который не просто отстаёт в отдельных элементах от норм AAA-индустрии, а который на эти нормы целиком ложит хер клонированного на краю вселенной Чингисхана, в угоду красивому скайлану на 10% планет и процедурной генерации.

Нынешняя беседка уже создаёт не просто примитивные и не всегда логичные нарративы, нынешняя беседка создаёт откровенную диссонансную и целиком беззубую антииммерсивную клоунаду.

И на критику нынешняя беседка теперь активно отвечает, что их игры зашибись, а вы долба*бы не понимаете, как ими наслаждаться.

 

Так что, какое бы у тебя не было впечатление от Фоллаута 4, с нынешней беседкой он уже имеет мало чего общего.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Anestezia сказал:

Тодд Говард порассуждал о планах студии на будущие проекты. О том, чего фанатам стоит ждать, он рассказал в интервью порталу IGN.

По сути то что и так известно. Поддержка Старфилд. Потом TES 6 и лишь потом Fallout. Конечно со временем всё может поменяться но на данный момент ситуация такая. Ждать придётся очень долго.

Изменено пользователем AlexFallout
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...