Перейти к содержанию

Скидки и выгодные предложения


Legend

Рекомендуемые сообщения

Хорошая идея выделить под это отдельную тему!

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

В Steam скидка на Resident Evil 7 Biohazard - 329 руб. (-67%)

Нахватите, игра страшная до жути!

Другие продукты от Capcom также идут по скидкам до 80%. Акция продлится до 20 апреля 20:00.

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

В Steam началась раздача Little Nightmares

 

Забрал в коллекцию! Спасибо за информацию!

Видел на YouTube прохождение - напоминает классику прошлых лет.

 

Успевайте, завтра акция закончится. 

Ссылка на комментарий

У меня карту МИР(Mastercard) ГОГ  и Стим не хотят принимать, Стим и от яндекса отказывается.Кто-то сталкивался с подобным?Пишу и улыбаюсь:хочешь заплатить за спиратченое старье ,а не дают :laugh:

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

У меня карту МИР(Mastercard) ГОГ  и Стим не хотят принимать, Стим и от яндекса отказывается.Кто-то сталкивался с подобным?Пишу и улыбаюсь:хочешь заплатить за спиратченое старье ,а не дают :laugh:

Так яндекс отдал свои деньги сберу, теперь это юмани, а они отказались от всего...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Mafia: The City of Lost Heaven (Illusion Softworks, 2002) продаётся в Steam с хорошей скидкой. Пока выходные не кончились, успевайте приобрести.

 

P.S.: не зря я делал возврат не так давно, когда игра не запустилась на моём новом ноутбуке с Windows 8.1. До сего момента жалел об этом, теперь наоборот - понимаю, что оказался в выгоде. В общем, снова купил, но уже гораздо дешевле. Компьютер может ещё не раз поменяться, а аккаунт Steam с купленными играми всегда будет со мной.

Ссылка на комментарий

У меня карту МИР(Mastercard) ГОГ  и Стим не хотят принимать, Стим и от яндекса отказывается.Кто-то сталкивался с подобным?Пишу и улыбаюсь:хочешь заплатить за спиратченое старье ,а не дают :laugh:

Насколько знаю Яндекс.Деньги и Киви ещё с конца января Стим и ГОГ не принимают. Вроде бы единственная возможность оплатить с этих сервисов - это сделать виртуальную карту, но сам я не проверял.

Ссылка на комментарий

В GOG раздают хардкорную экономическую стратегию OpenTTD.

 

В EGS вроде бы начали давать Control, но у меня там нет аккаунта, потому ищите сами.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

В GOG раздают хардкорную экономическую стратегию OpenTTD.

 

В EGS вроде бы начали давать Control, но у меня там нет аккаунта, потому ищите сами.

раздают, вроде бы можно через сторонние аккаунты заглянуть туда

Transport Tycoon... Roler Coaster Tycoon...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

В Steam бесплатно раздают ARMA: Cold War Assault

 

Отличная новость! Если кто не понял, это та самая Operation Flashpoint - игра больше известна под таким названием. 

Ссылка на комментарий

В Epic Games Store можно забрать аркадный космический симулятор Rebel Galaxy. Срок — до 19 августа.


В GOG можно скачать Syndicate, Syndicate Wars и дилогию Ultima Underworld 1+2. Они будут доступны бесплатно до 4 сентября.

jF5fWAc.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...