Перейти к содержанию

Новости на форуме


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане и гости Nuclear City, с сегодняшнего дня на нашем ресурсе будет предпринята попытка возобновления публикации новостей, касающихся тематики форума, как это ранее уже было на небезызвестном, но затерянном в Пустошах сайте Fallout Archives.

Приоритетом будет оставаться, конечно, Fallout, однако общая тематика постапокалипсиса аналогичным образом будет превалировать. Также будут некоторые отступления от темы, чтобы написать, например, про игру The Outer Worlds, которая очень похожа на Fallout: New Vegas, разработана той же студией, но имеет другой сеттинг.
 
Из важного отмечу, что не ждите оперативных и горячих новостей, как это бывает в других местах, потому что сообщество классических частей Fallout уже довольно взрослое и вряд ли располагает свободным и постоянным временем на написание срочных известий, но от себя мы сделаем всё возможное, чтобы новости не залеживались на полке.
 
Вторая и самая важная информация — на данный момент создавать темы с новостями, по понятным причинам, могут только администраторы форума. Однако если вы хотите и могли бы писать новостные заметки, то обратитесь ко мне в личные сообщения, и я открою для вас доступ. И, да, мы ищем людей, готовых взяться за это.
 
Третья важная информация — все новости из этой ветки будут автоматически отсылаться на главную сайта http://waterchip.ru (отключено до появления хотя бы трёх заметок здесь). Следить за ними можно будет и там, если для вас это более удобно.
 
Надеюсь у нас получится продолжить дело @Vault_13.
 

157.jpg

Ссылка на комментарий

Третья важная информация — все новости из этой ветки будут автоматически отсылаться на главную сайта http://waterchip.ru (отключено до появления хотя бы трёх заметок здесь). Следить за ними можно будет и там, если для вас это более удобно.

Тут и так всё отмечалось (Legend оперативно работает), какой смысл в теме?

 

Прямо бы сказал, что СВОЙ ЛИЧНЫЙ САЙТ хотел прорекламировал)))

 

​Смысл архивов был, что там были архивы - сейчас всё утеряно и проще в другом месте восстановить.

Ссылка на комментарий

Прямо бы сказал, что СВОЙ ЛИЧНЫЙ САЙТ хотел прорекламировал)))

 

Полноценным сайтом это трудно назвать.

 

 

(Legend оперативно работает)

 

Да, но это обычно ограничивается ссылкой на трейлер.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Да, но это обычно ограничивается ссылкой на трейлер.

А там какой вариант? Помню на архивах были разделы и там уже выбираешь файлы, статьи и прочее. Там же бы ссылка, где скачать и форумы к определенным темам. В данный момент сам сайт nuclear-city объединил всё это (хотя и надо разобрать мусор для поиска), какой смысл второй огород городить?

 

Сайту просто нужна реконструкция и чистка от хлама (заблудишься в темах), в остальном всё нормально. Ну и в идеале переехать на нормальный движок.

Ссылка на комментарий

А там какой вариант?

 

Никакого. Там хранилище для двух официальных сайтов и новости отсюда. Сайт ни на что не претендует и является, по сути, просто экспериментом.

 

 

какой смысл второй огород городить?

 

Тоже никакого второго огорода нет. Однако раздел с новостями на форуме, на мой взгляд, нужен. Особенно если писать их будет не один человек.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Никакого. Там хранилище для двух официальных сайтов и новости отсюда. Сайт ни на что не претендует и является, по сути, просто экспериментом.

Сколько хранилищ было и потеряно, у тебя сейчас есть время и ты занимаешься, через пару лет (родители, дети, свою жизнь в порядок)....

Егор тоже обещал, но потеряли кучу отличного материала на архивах. Единственное, это частные файлообменники и торренты, там редко пропадают.

 

ПОВТОРЮСЬ:

Сайту просто нужна реконструкция и чистка от хлама (заблудишься в темах), в остальном всё нормально. Ну и в идеале переехать на нормальный движок.

Ссылка на комментарий

Да, но это обычно ограничивается ссылкой на трейлер.

Просто я слишком ленивая считаю что визyальная концентрированная подача это самый лyчший способ понять интересно это человекy или нет. Если интересно, пройдёт по ссылочкам под видео, загyглит и т.д. Нет - так и не жалко 5 минyт.

Описания добавляю если там что-то зацепившее лично или относится к Fallout.

 

Брала возможность писать новости на ещё живых тогда архивах, а вот времени не было. Как и сейчас. В отличии от быстренько поделиться интересным в виде ссылочек.

Ссылка на комментарий

Просто я слишком ленивая считаю что визyальная концентрированная подача это самый лyчший способ понять интересно это человекy или нет.

 

Так это ни в коем случае не претензия. Если каждый новый видеоролик комментировать, то это поехать можно.

 

 

а вот времени не было

 

Вечная проблема. Коллега по отсутствию времени.  :resent:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Если интересно, пройдёт по ссылочкам под видео, загyглит и т.д. Нет - так и не жалко 5 минyт.

Главное, чтобы видео не заблокировали, а то иногда не успеваю)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...