Перейти к содержанию

Wasteland 3: создание команды.


QweSteR

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, поняла. Тоже особо фишек не заметила, видимо для красоты наполнения карцера.

Кстати Qwester, несмотря на все свои отзывы по игре, спрашивал что из себя представляют дополнения. Их два, и появляются они на карте Колорадо в процессе путешествия, по достижению уровня после 15-го вроде, возникают две новые локации - Стил Таун и Гора Шайен соответственно. Пока полностью не прошла, но простым языком, это ещё две новые локации, в которых вся суть сводится к выполнению заданий там, спойлерить не буду, но локации атмосферные и интересные как и всё, что в них есть.

Кстати пока за всю игру только один баг напрягает - когда продаёшь или покупаешь вещи в инвентаре торговца, инвентарь багается сам по себе и зависает, и приходится перезапускать разговор с торговцами каждый раз. В остальном игра прекрасна во всех отношениях. :thumbsup: Есть ещё один правда напрягающий момент - животные прирученные, несмотря на весь абсурд местного постапокалипсиса, это реально рвань какая-то, лучше бы роботы были подручные, а не свиньи, куры и котики, которые шарашат по врагам не хуже револьвера и снайперки.

Ссылка на комментарий

Наконец-то основательно села за Wasteland.

 

Я так понимаю, это самые оптимальные билды? А то глаза разбегаются, что качать и на что упор делать.

 

я старался универсальный и разнообразный отряд делать, у каждого свой класс и специализация.

я уже плохо помню.., но тут по аналогии с В2, где можно было отряд сделать из 1-2 классов, что значительно увеличило бы эффективность в бою. но я уже плохо помню В3, т.ч. ничего посоветовать не могу.

 

если нужны подсказки, то главное это таблица с проверками навыков на локациях. ну и приблизительно посмотреть оптимальное разделение профессий.

 

мне нравится играть классической пати, где есть каждый класс (снайпер, пулемётчик и т.д.), так игра интереснее.

 

В этой игре ты в любой момент времени можешь перекачивать персонажей и давать им нужные навыки, например, чтобы тостер открыть - так что делай основных персов с боевыми, а все остальное - будешь на базу бегать и перекачиваться

если тебя не тошнит от подобной рутины...

это не имеет никакого смысла, т.к. баланс игры позволяет правильно прокачаться и развить все необходимые навыки у всех членов отряда. В3 простая игра, никакой манчкизм и уловки не нужны.

чёт там бегать постоянно на базу... перекачиваться... значит билд хрень, если надо постоянно заново перекачиваться.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
Quote

Не беседуем с Дерси, которая держит в заложницу рейнджера. Просто пристрелите снайпером издали. Джоди Белл останется жива.

Сам так хотел попробовать в первый раз включив игру, но Дорси сперва убивает рейнджершу потом уже дают выстрелить в него

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...