Перейти к содержанию

Сборка модов на Fallout: New Vegas


Ubergeneral

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Занялся поиском сборки багфикс модов с модами оптимизации. Вот, что нашёл:
http://falcon-lair.com/guides/tutorials/fallout-3-nv-sfw/polnyy-gayd-po-optimizacii-fallout-new-vegas-pod-windows-710-v-2020-godufull-optimization-guide-for-fallout-new-vegas-windows-10-in-2020-r69/?page=3&tab=comments - сборник оптимизирующих модов, мастхэв, но мне не хватает тех самых багфиксов для квестов, ибо я ненавижу пропускать квесты. Имея лицензию в Steam нашёл там руководство по ультрамоддингу: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1952833048 - 1 этап - это и оптимизация, и багфикс. Так вот, что скажите? Из первого руководства с только оптимизирующей начинкой 90% модов есть и в ультрамоддинг гайде Steam'а. Получается, это единая сборка, имеющая полноценный запас багфиксов?

Ссылка на комментарий

По-моему всё это ерунда. Для комфортной игры достаточно поставить вот эти патчи

Неофициальный патч

и конечно же NVSE и багфиксы с Нексуса пожеланию.

Ссылка на комментарий

По-моему всё это ерунда. Для комфортной игры достаточно поставить вот эти патчи

Неофициальный патч

и конечно же NVSE и багфиксы с Нексуса пожеланию.

"По-моему всё это ерунда" - очень расширенный ответ, а потом ещё добавление "багфиксы с Нексуса пожеланию", — я тоже самое сказал, я попросил посмотреть список, показанный в 1-ом этапе гайда, где те самые багфиксы+оптимизация и неоф патч там тоже есть. В итоге я получаю ответ - "не знаю что это такое и зачем надо, даже смотреть не буду, просто порекомендую самое частое решение"

Ссылка на комментарий

Ubergeneral, я глянул на список, и да, в сборке есть багфиксы. Но, имхо, такой вещи, как 'полноценный запас багбиксов', для Вегаса не существует. У разных людей на разных компах могут возникнуть разные проблемы (тем более, если игаешь с кучей модов), кому-то вполне хватит багфиксов из этой сборки, кому-то некоторые могут быть даже и не нужны, а кому-то понадобится добавить что-то ещё.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Ubergeneral, я глянул на список, и да, в сборке есть багфиксы. Но, имхо, такой вещи, как 'полноценный запас багбиксов', для Вегаса не существует. У разных людей на разных компах могут возникнуть разные проблемы (тем более, если игаешь с кучей модов), кому-то вполне хватит багфиксов из этой сборки, кому-то некоторые могут быть даже и не нужны, а кому-то понадобится добавить что-то ещё.

Что-то ещё из багфиксов - это что? В какой сборке? В оптимизирующей - нет, во второй, которая ведёт на Steam - да, я об этом писал уже. Куча модов - это 120, но не 17 (или сколько там, но не выше 40) багфиксов, улучшатели интерфейса и графики мне скорее всего не понадобятся. Я люблю полностью исправлять то, что даже может и не пригодиться, поэтому вместо одного неоф патча и его допилы нашёл во второй сборке.

Ссылка на комментарий

Писал уже в другой теме, повторюсь здесь:

 

Мне кажется, геймплейно Вегасу нужно только переосмысление ванильной системы крафта. В остальном ему нужны только улучшение текстур и стабильности игры. Для себя я пока-что решил это установкой NMC+NVSE+4 gB patch+NVAC. Мод-менеджер для этого не нужен.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...