Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а чтоб радар маслом не казался, кормить его батарейками, которые чтоб не очень дефицитные, но и постоянно включенным радар не был.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

радар - имею в виду штуку типа миникарты или компаса, которая покажет, что последний моб на карте застрял в северо-восточном углу, или что на юге сейчас заспаунилась армия Повелителя и идет тебе вжарить, или что стрелок по тебе пуляет с севера.

 

деньги (а может и какие другие ресурсы будут), непосредственно к бою не относятся, так что я бы их переместил.

вот так как-то. Боевые параметры с одной стороны, ресурсы с другой, меню с третьей.

 

режим "стоять на месте и стрелять с повышенной точностью/большим уроном", а также всякие стационарные пушки на карте, за которые можно встать пострелять. Всякие пассивные атаки, типа раз в пять секунд можешь отпнуть ближайшего моба.

В общем, Decision 3 мой выбор в этом стиле, жаль что без бубна не поиграть в него сейчас.

Прикольная игруха) никогда не видел. Ок, подумаю над вторым окном с баблоресурсами. ГГ стоя на месте стреляет точнее сам по себе. Стационарную пушку - попробую сделать )

а чтоб радар маслом не казался, кормить его батарейками, которые чтоб не очень дефицитные, но и постоянно включенным радар не был.

Верно, никакой халявы. Батареек в фолаче было 2 вида, большие, малые, те и другие бьют по кармашку ) Отдельно под сканер или фонарь какие-то другие батарейки делать не хочется, сойдут малые. У меня движок такой, что одна батарея может дать любое число зарядов. Допустим, лазерному  пистолету дает 10 выстрелов, а плазме - 6. По той же логике детектору может дать, допустим, 30 и будут они тратиться раз в минуту.

Ссылка на комментарий

Прикольная игруха) никогда не видел.

ну тогда прям советую посмотреть, на kongregate.com вся выпущенная серия браузерок есть, только плеер придется ставить, а то в браузере они больше не работают. Плюс на днях ребята в стиме заанонсили новую часть (зачем-то в 3D)

Ссылка на комментарий

ну тогда прям советую посмотреть, на kongregate.com вся выпущенная серия браузерок есть, только плеер придется ставить, а то в браузере они больше не работают. Плюс на днях ребята в стиме заанонсили новую часть (зачем-то в 3D)

Попробую ) Нет, ну 3д и правда куда прогрессивнее, чем 2д. Еслиб я шарил и комп нормальный был, чтобы тянуть, то попробовал бы с 3д моделями и объектами. Но, думаю, для старичков пофиг, что в 2д, что перспектива неправильная и тд )) у изометрии тож неправильная перспектива, но мы по ней тащимся.

Ссылка на комментарий

Еслиб я шарил и комп нормальный был, чтобы тянуть, то попробовал бы с 3д моделями и объектами. Но, думаю, для старичков пофиг, что в 2д, что перспектива неправильная и тд )) у изометрии тож неправильная перспектива, но мы по ней тащимся.

Вот блин не надо ни шарить, ни комп нормальный, оставить лучше вид как есть, иль изометрия.

Иначе конца и края финальной версии не видать.

 

Кто нибудь хотел бы в 3д? 

Ссылка на комментарий

Вот блин не надо ни шарить, ни комп нормальный, оставить лучше вид как есть, иль изометрия.

Иначе конца и края финальной версии не видать.

 

Кто нибудь хотел бы в 3д? 

тогда надо было изначально делать в 3д.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вот блин не надо ни шарить, ни комп нормальный, оставить лучше вид как есть, иль изометрия.

Иначе конца и края финальной версии не видать.

 

Кто нибудь хотел бы в 3д? 

Делаем. Ну я точно на 3Д не перейду, даже если вдруг все захотят )) По той же причине - конца и края будет не видать. Щас задача сделать основное, чтоб мы банально поиграли, а потом если понравится, то думаю над парой дополнений. 

 

А вот далее уже планы вернуться к РПГ изометрии, которая в разы сложнее по механике. Там тоже есть что показать, потом создам другую ветку.

 

 

Ссылка на комментарий

Pyran

На Рутрекере в какой нибудь сборке твоей ведь нет Fallout Shooter? В собрании модов для Ф1 и Ф2 не нашел, хоть там не только моды есть (Graydale).


Нет, не для того пишу чтоб добавил) 

Смотрел в общем там Fallout Shooter.

Ссылка на комментарий

Graydale, FTtetris и прочие перенесены в Fallout Fan Games

Некоторые сохранились в основной раздаче, т.к. не обновлял ее.

Manual.png

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...