Перейти к содержанию

  

13 проголосовавших

  1. 1. Вам понравился этот мод?

    • Да это вообще крутизна немереная! Автор гений! Пили ещё!
    • Да это шляпа полная! Тьфу. Зачем вообще эту гадость придумали?
    • Если допилить, шоб красиво, будет зачёт!
  2. 2. Нужен ли подобный мод для других игр (на движке F2)?

    • Ессесно нужен!
    • Не хочеца.
    • Оставьте дедушку в покое уже. Ё-моё!
      0


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за обратную связь! На данный момент в версии мода изменены только параметры профайлов и не установлено ограничение на приём за один присест. Сейчас есть 2 варианта развития мода:

  • 1) С помощью sfall-а, прописать параметры в ини-файлах, и ввести ограничения, что в принципе уже и было сделано.
  • 2) Писать новые скрипты.

Лучше второй вариант. Не трогайте наркоту в сфалле, за всех говорить не могу, но я под себя настраиваю. Плохо, если мод будет туда лезть и сбивать настройки. Чем меньше конфликтов, тем лучше.

 

К слову, большие дозы алкоголя временно слегка увеличивают сопротивляемость организма к сильной радиации, но не выводят её. Пить следует регулярно понемногу в случае перманентно повышенного фона (лучше красные вина). А ударные дозы алкоголя перед походом в горячую зону - так себе идея) В качестве игровых условностей я бы добавила алкоголю свойство временно увеличивать сопротивление радиации, а лечение от облучения оставила за традиционными для Фолла средствами.

Ссылка на комментарий

Лучше второй вариант. Не трогайте наркоту в сфалле, за всех говорить не могу, но я под себя настраиваю. Плохо, если мод будет туда лезть и сбивать настройки. Чем меньше конфликтов, тем лучше.

 

К слову, большие дозы алкоголя временно слегка увеличивают сопротивляемость организма к сильной радиации, но не выводят её. Пить следует регулярно понемногу в случае перманентно повышенного фона (лучше красные вина). А ударные дозы алкоголя перед походом в горячую зону - так себе идея) В качестве игровых условностей я бы добавила алкоголю свойство временно увеличивать сопротивление радиации, а лечение от облучения оставила за традиционными для Фолла средствами.

Ух ты, девушка пишет! ;) Соглашусь со сказанным. В принципе, есть вторая задумка, которая мне самому больше нравится и её я хотел бы в других модах, да и просто в фоле использовать, чтобы алкоголь не выводил радиацию, а повышал выносливость на время опьянения чузена. Учитывая, что параметр выносливости, ко всему прочему, даёт и устойчивось к радиации. По поводу скриптов, я конечно тоже хотел бы на них выехать, но так как со скриптами я не дружу, то пока таким вот способом выкручиваюсь. Тем более скриптами можно сделать то, что другим способом нереализуемо.

Improved Alcohol System:

 for Sonora (v0.3)

 for Resurrection (v0.0)

Ссылка на комментарий
Учитывая, что параметр выносливости, ко всему прочему, даёт и устойчивось к радиации.

Повышать выносливость, чтобы повысить устойчивость - is bad idea.

Ссылка на комментарий

Повышать выносливость, чтобы повысить устойчивость - is bad idea.

Не, тут как раз не ради устойчивости к радиации. А именно, что под бухлом, в целом выносливее. Повысить сопротивляемость.

Improved Alcohol System:

 for Sonora (v0.3)

 for Resurrection (v0.0)

Ссылка на комментарий
гляжу, опрос сменил окрас :)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Не тестил. Но исходя из описания сложилось впечатление:

1 - алкашка слишком вредная.

2 - толку тогда от антирадина...

 

В Соноре алкоголь редко применяется. В Неваде было больше толку от опаивания врагов.

В Неваде или Олимпе алкоголь добавлять радиации.

И если заниматься едой, то лучше бы сделать чуть эффективнее еду. И побочку в виде радиации.

А вообще надо фиксить Доктора.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

QweSter

Неверное суждение. Теперь от алкоголя есть прок, т.е. есть смысл его покупать и употреблять, получая положительные, и как следствие, отрицательные эффекты...  дополнительный отыгрыш и есть куда девать деньги.

 

Прок от антирадина остается - мыслим логически: едим рад-х, получаем защиту от радиации на 25 (выводим 25 единиц, если антирадин) - перфекто. Или упиваемся вусмерть, чтоб получить те же 20%, но при этом "тааакие довольные, что двух слов связать не можем и пальцем в кнопку не поооо-падаем".

 

Посмотрим, что будет в 0.4...

 

Anjee

настраивайте под себя, кто ж вам мешает... не думаю, что замена названия перка, добавление нового статуса и нескольких прошек, как то повлиять на sfall. В крайнем случае, можно и подкорректировать.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...