Перейти к содержанию
general electric washer repair - FIXIT

Fallout: Sonora [Вопросы по прохождению]


Рекомендуемые сообщения

Снова всех с релизом и повторная благодарность разработчикам)

 

Кто как далеко успел зайти?

возникали ли сложности с какими-либо квестами? У кого какие вопросы по прохождению?

 

  • Используйте поиск по теме, пример: *динамит*
Ссылка на комментарий

Так, я знаю толк в извращениях, поэтому играю через эмулятор на своём ведроиде, не судите строго. Кстати, игра летает, разрабам хлопаю стоя.

Сам вопрос: в Гараже по квесту фальшивомонетчиства надо сломать верстак в подвале трейлера. Лопату я сломал пару игровых часов и несколько сейвов назад; кулаки, кувалда и лом не работают, взрывчатку пока не находил. Так вот, мне остаётся только искать взрывчатку/лопату и заниматься бектрекингом?

Ссылка на комментарий

Так, я знаю толк в извращениях, поэтому играю через эмулятор на своём ведроиде, не судите строго. Кстати, игра летает, разрабам хлопаю стоя.

Сам вопрос: в Гараже по квесту фальшивомонетчиства надо сломать верстак в подвале трейлера. Лопату я сломал пару игровых часов и несколько сейвов назад; кулаки, кувалда и лом не работают, взрывчатку пока не находил. Так вот, мне остаётся только искать взрывчатку/лопату и заниматься бектрекингом?

я сломал гвоздодером(монтировка по старому)

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Играю на исходной версии. Нахожусь в гараж-сити. Пытался собрать грибы из радиактивной лужи. Решил по старой памяти купить резиновые сапоги. Положил их в одну из ячеек для рук(всё равно в другие места не кладётся). Радиация всё равно жжёт  и грибы не собрать. Напишите под спойлером кто-нибудь другой ли путь сбора грибов(не через сапоги) или стоит обратиться в тему баги? Ну или сапоги надо по другому активировать

Ссылка на комментарий

Играю на исходной версии. Нахожусь в гараж-сити. Пытался собрать грибы из радиактивной лужи. Решил по старой памяти купить резиновые сапоги. Положил их в одну из ячеек для рук(всё равно в другие места не кладётся). Радиация всё равно жжёт  и грибы не собрать. Напишите под спойлером кто-нибудь другой ли путь сбора грибов(не через сапоги) или стоит обратиться в тему баги? Ну или сапоги надо по другому активировать

сапоги кладешь в руку потом нажимаешь на них и на себя. Появляется сообщение, что герой переобулся =)

Ссылка на комментарий

У многих затык по верстаку в Гараже. Разъясняю:

 

 

Варианты:
- применить через рюкзак кувалду любого вида
- применить через рюкзак гвоздодер
- взорвать рядом динамит

 

Однако вы можете юзать на верстаке излишки металлолома для изготовления крышек (10-15 шт).
Правда, без прокачивания Ремонта металлолом вам будет необходим во множестве мест.

 

 

 

Сапоги надо взять в руку и применить на ГГ. Начисляется 100 очков прочности, которые постепенно понижаются по мере нахождения в луже. После чего нужно применять новую пару. Аналогично работают очки жестянщиков, докторский чемоданчик, противогаз. Если сапогов в рюкзаке много, то можно и внутри рюкзака поюзать (пришлось ввести такое ограничение из-за ошибки в движке игры).

Ссылка на комментарий
Как именно "спасти" соплеменников в шахте города Флагмен? Использовала взрывчатку— открыла завал с крестьянами,поговрила с ними."Ладно,пошли". Убила крысу критом в глаз и...всё. Применяю взрывчатку ко всем завалам—ничего не происходит.Выхожу через главный вход в шахту—они все равно остаются в шахте.Где выход для них из локации? Как их спасти?
Ссылка на комментарий

Просто в режиме атаки ударил по верстаку?

  1. Зажми левой кнопкой мыши по верстаку и выбери инвентарь 

     

  2. В инвентаре выбираешь монтировку/молот/взрывчатку и нажимаешь правую кнопку мыши.
  3. Происходит действие персонажа, через секунду экран становится черным и всё готово.

Люблю Fallout 76

Ссылка на комментарий

Привет. Дошел я значит до Гараж-Сити. У меня задание - Участвовать в сделке с караваном... а где? Я не могу понять куда мне идти... И еще одна проблема. У рейнджеров я выяснил что Уильям Гарт полная свинья недостойная жизни, но я его не убил, а решил сдать рейнджерам... Когда я пришел на пост к рейнджеру Хелфорд - он(а) послал(а) меня куда подальше... Что делать? Идти к самому главному? Подскажите, народ....

Люблю Fallout 76

Ссылка на комментарий

Привет. Дошел я значит до Гараж-Сити. У меня задание - Участвовать в сделке с караваном... а где? Я не могу понять куда мне идти... И еще одна проблема. У рейнджеров я выяснил что Уильям Гарт полная свинья недостойная жизни, но я его не убил, а решил сдать рейнджерам... Когда я пришел на пост к рейнджеру Хелфорд - он(а) послал(а) меня куда подальше... Что делать? Идти к самому главному? Подскажите, народ....

 

 

Про караван. Справа от завода есть локация. Там сделка.

по вопросу о Гарте... надо к самому главному.

 

 

 

-----------------------------------------------------------------

 

Камрады, а у главного квеста есть ограничение по времени? Только освободил касть людей в городе с урановой шахтой и путь лежит на юг. Но не хочется идти в Феникс пока и интересно нужно ли торопиться или можно погулять?.

Ссылка на комментарий

 

Задания у Рейнджеров. Первое: Расширить зону вещания радиостанции. Вопрос: Куда идти? Я не ферштейн...  Второе задание: Найти пропавших жителей Акведука. Я уже узнал что это тот шериф, рассказал об этом генералу, но задание весит. Собственно вопрос: А что делать то?) Ну реально, я не ферштейн...

 

Люблю Fallout 76

Ссылка на комментарий

Расширить зону вещания радиостанции. Вопрос: Куда идти?

 

Через одну клетку направо от маркера Рейнджеров. Там использовать рацию.

 

Я уже узнал что это тот шериф, рассказал об этом генералу, но задание весит. Собственно вопрос: А что делать то?

Отчитаться перед квестодателем.

Ссылка на комментарий

Сам-Брамин. Квест в журнале "Миссионеры предлагают племени союз". Сначала я решил помочь этим фанатикам огня, но потом понял что они вообще не моё и что я лучше помогу рейнджерам чем Фениксу, но я уже сказал главе племени чтобы он присоединился к "братьям пламени". Теперь я должен изгнать из деревни тайного агента рейнджеров - Оскара, но я передумал, как отменить квест? Просто перерубить всех "миссионеров"?

 



 

 


Про караван. Справа от завода есть локация. Там сделка.
по вопросу о Гарте... надо к самому главному.

 

 

-----------------------------------------------------------------

 

Камрады, а у главного квеста есть ограничение по времени? Только освободил касть людей в городе с урановой шахтой и путь лежит на юг. Но не хочется идти в Феникс пока и интересно нужно ли торопиться или можно погулять?.

 

 

Да, оказывается у главного квеста есть ограничение по времени ._. x_x Честно говоря вообще не круто. Мне хотелось подольше поиследовать мир Соноры, а тут такой подарок... Блинчик подгорелый ;(

 


А где найти нового надзирателя взаместо Кнута в Флагпуле? Просто проблемка с этим...

Люблю Fallout 76

Ссылка на комментарий

А где найти нового надзирателя взаместо Кнута в Флагпуле? Просто проблемка с этим...

В первой локации Флагпула.

 

Отец  вора-мальчишки, который украл портмоне у женщины на почте. Парень говорит что его отца недавно уволили

 

Ссылка на комментарий

Я забыл - какой NPC выдавал квест в Флагпуле под названием "Некто нападает на патрули в заброшенном районе". Я уже выяснил что эо волки, но кому отдавать квест не пойму. Уже всех неписей перепробовал. МОжет я делаю что-то не так?

Люблю Fallout 76

Ссылка на комментарий

Да, оказывается у главного квеста есть ограничение по времени ._. x_x Честно говоря вообще не круто. Мне хотелось подольше поиследовать мир Соноры, а тут такой подарок... Блинчик подгорелый ;(

Как оно проявляется? Тут вроде племенных колдунов-телепатов нет, только жуткие перекати-поле и всё
Ссылка на комментарий

Как оно проявляется? Тут вроде племенных колдунов-телепатов нет, только жуткие перекати-поле и всё

 

 

Cо временем твоих скитаний по миру тебе вылезет нежданно картинка якобы со своей семьей и снизу еле заметная надпись что стоит поторопиться и наконец-таки бл**ь их спасти....  При том она может появится настолько нежданно, что можно аж испугаться (Что собственно у меня и произошло x_x)

 

Люблю Fallout 76

Ссылка на комментарий

Я забыл - какой NPC выдавал квест в Флагпуле под названием "Некто нападает на патрули в заброшенном районе". Я уже выяснил что эо волки, но кому отдавать квест не пойму. Уже всех неписей перепробовал. МОжет я делаю что-то не так?

Выдавал его - главный по городу( и наемниках, владелец шахты) не помню имени.

 

А нападають совсем не волки)

Подвал есть в музее там в заброшенном районе.

 

Ссылка на комментарий

Ребята как из игры убрать таймлимит? Ужасно неприятно играть когда тебя подгоняют

Технически лимит только движковый (13 лет).

Проблема в другом - по мере показа роликов-напоминалок (в прошлом сны Хакунина) понижается репутация Виллы на 15. При последнем ролике репутация соответственно нападает до "Проклинают". Я думал, что учёл эту опцию (а она зашита в движке), но оказалось, что не везде. И как следствие часть нпс на Вилле атакует ГГ после длительной игры, чего быть не должно. Отсюда и преждевременное завершение игры без показа роликов и слайдов.

Исправлю в патче.

Ссылка на комментарий
Не могу обнаружить мирное решение проблемы с шакалами. Вроде местной вождихе лапши на уши навешал, со всеми потенциальными союзниками поболтал (правда, только в Гараже и родной деревне, но не суть). Эти союзники дальше по сюжету будут?
Ссылка на комментарий

убил короля крыс и починил буровую установку (ремонт 100) пишет осталось запустить рабочий цикл. Необходимо еще и детальки в буровую установку тыкнуть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...