Перейти к содержанию
Local Emergency Same-Day Range Hood Repair

Баги Соноры


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Deadman1233 сказал:

не увидел

Сообщи если обратно попадешь)

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий
Just now, Kai_Krapivnik said:

Сообщи если обратно попадешь)

Да вот пробую, но так же не могу попасть. Попробовал с перемоткой времени на каждый час, проводник не появляется. Если исходить из описания этого флага, то он отправляет в Сонору, но мы и так уже в ней. Т.е. тут 2 варианта, либо не тот флаг и баг, либо возврат не предусмотрен, побегали и хватит)))

Ссылка на комментарий

А как починить монорельс если до этого подал питание в город и еще куда то?

Детальку починил а вот как подать электричество? на дамбе ничего не происходит, в парке где сколопендры то-же

Где найти убежище?

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий
30 minutes ago, Rokoo said:

Поработать на мистера Де-Санти.

Целая линейка заданий(7шт),а добавляется он в пип-бой только на финальном задании.

у меня с самого начала было добавление в пип-бой. версия от фокса.

 

29 minutes ago, Kai_Krapivnik said:

А как починить монорельс если до этого подал питание в город и еще куда то?

Детальку починил а вот как подать электричество? на дамбе ничего не происходит, в парке где сколопендры то-же

Где найти убежище?

это тема про баги. есть тема про прохождение. как раз писал ранее про электричество там.  Fallout Sonora : Dayglow тема называется. ссылка блочится(

 

Изменено пользователем Deadman1233
Ссылка на комментарий

Неотображается репутация по Сиянию. Так надо,не планировалось?

Но в некоторых квестах есть проверка/вариант прохождения [Репутация] и как бы непонятно какая она у ГГ и какой достаточно для квеста.

Наверное если ГГ без мутации,то и стартовое отношение к нему скорей всего"Недолюбливают" ....?

Ссылка на комментарий
В 13.09.2023 в 20:04, Rokoo сказал:

Решётка в камере

Это что бы ГГ без взлома (7-8 лвл) мог вывести через сник мутанта активировав сигналку, еще может тайминги там короткие, не проверял.

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, друзья,
Я пишу с переводчиком, так как не говорю по-русски, и поэтому использование функции поиска для меня не представляется возможным, так что извините, если я задаю очевидные вопросы:

Я нашел несколько ошибок:

Атаки через раз обрушивают игру в Foxx, но не в стандартной установке Sonora, я полагаю, что это проблема с sfall
 

Однако, когда я кладу в руку рацию (Walkie-talkie) или счетчик Гейгера, игра также аварийно завершается, и это происходит во всех версиях игры.
Я не против счетчика Гейгера, но рация в руке, похоже, имеет решающее значение для выполнения некоторых квестов.
Случалось ли такое с кем-то еще? Есть ли какое-нибудь исправление?
 

Я играю в последнюю версию как для Foxx, так и для ванильной Соноры.

 

спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, username сказал:

Здравствуйте, друзья,
 

Я играю в последнюю версию как для Foxx, так и для ванильной Соноры.

 

спасибо за помощь.

Приветствуем!

Не рекомендуется переносить сейвы, между версиями с sfall и без sfall. 

По поводу проблемы с рацией подсказать не могу (не играю).

Спойлер

Welcome!

It is not recommended to transfer saves between versions with sfall and without sfall.

I can't tell you about the problem with the walkie-talkie (I don't play).

 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Спасибо за Ваше сообщение.
Хочу уточнить: я сохраняю ванильную установку Sonora только для того, чтобы проверить, вызваны ли ошибки sfall или дело в самой игре, я не играю во время переноса сохранений между двумя версиями.

Ссылка на комментарий

Всем здрасте. Вылетает во время стрельбы очередью.
Подскажите пожалуйста как мне исправить этот баг.
1.Сборка: Fallout: Sonora (Extended Release) (ReBuild by Foxx)
2.Ссылка на сейф: https://disk.yandex.ru/d/E6dtApTQ4sjnsQ

Ссылка на комментарий

Обнаружил не то что бы баги, скорее некоторые недоработки связанные с текстом. Играю в «1.11 + DLC (Extended release)».

Дальше будут спойлеры сюжета!

 

№1

Спойлер

На локации Ту-Сан в Зоне переработке отходов, когда мы находим в ангаре отца и спрашиваем у него «Откуда ты знаешь, что эти отходы опасны?», он отвечает нам «Предки учили нас бояться старой техники. Они говорили, что она ненадёжна и опасна. Так и есть. Тебе уже попадались на пути вещи, которые могут взорваться в руках или навредить здоровье невидимым облучением? Я слышал истории, когда целые поселения вымирали от чрезмерной привязанности к технике. А в недобрых руках старые вещи становятся служат оружием.» В последнем предложении видим что автор текста не мог выбрать между словом «становятся» и «служат».


№2

Спойлер

История такая, что впервые в Ту-Сан я попал непосредственно с Феникса благодаря Аарону и тут же меня сделали рабом и отправили в могильник. В могильнике я добрался до искусственного интеллекта ZAX и помог ему расширить своё влияние, в последствии чего роботы уничтожают жестянщиков. И вот я освобождаю своих соплеменников и впервые оказываюсь в поселении. Возле выхода из поселения жестянщиков я встречаю крестьянина (Перед вами сельский житель вполне обыденной внешности). В диалоге с ним я спрашиваю у него что он тут делает, на что он отвечает что ему нужны энергоячейки для генератора, но он не может попасть на склад. Никаких подробностей зачем ему это нужно и что мне за это будет он не говорит. В ответах на выбор у меня есть только «Я посмотрю, что можно сделать» и «Сам разбирайся со своей проблемой». После каждого из этих двух вариантов диалог закрывается. Когда вновь открываешь диалог с крестьянином всё повторяется. Дальше, когда я отдаю ему то, что он просил, он меня благодарит и говорит «Спасибо, амиго, без тебя наша община загнулась бы.», что меня повеселило, однако в ответах на выбор у меня есть только «Эй, ты ничего не забыл?». Он отвечает «Прости, но я тебя обманул – нет у меня никаких друзей среди караванщиков. Но я всё равно расскажу о твоём подвиге всем знакомым». Суть в том, что этот крестьянин ничего мне не обещал и не говорил ни про каких караванщиков, а в ответах диалога я не мог даже об этом ничего спросить. Вопрос – к чему это? Видно что при сюжете когда ZAX уничтожает жестянщиков этот диалог не продуман.


Спасибо за внимание, желаю удачи в дальнейшей разработке ;)

Изменено пользователем RawBlack
Ссылка на комментарий

В локации «Пуэрто - Надстройка» когда впервые встречаю Пауля после его спасения из крепости, то первое что он мне говорит это «Error». А в ответ я могу сказать «Да, классные были времена».

1.11 + DLC (Extended release)

Ссылка на комментарий

DLC, первый запуск. после загрузки сейва, при переходе в любую локацию включается чёрный экран и ничего не происходит. я так понимаю это встреча с курьером для запуска сюжета длц? сейв после прохождения основного сюжета.

Ссылка на комментарий

Баг не критичный, на обогащение и нелогичность процесса.

Версия актуальная, 1.12, без модов и прочей фигни. Паладин Доббс, выполнение заданий по поиску рейдеров, три задания последовательно. Сам паладин и его охрана не обижаются на главного героя если под скрытностью его вырубить ударом в чепчик и >в бою на оставшиеся ОД< забрать миниган. Выходим из боя - с ним тут же можно поговорить (даже с оглушенным). С охраной то же самое. Абсолютная лояльность к герою даже если в процессе оглушения кто-то из охраны погиб на глазах у товарищей. Плюс у паладина после смены локации новый миниган. Пока делаешь цепочку, лутается 6 миниганов в полной снарядке и всякая мелочёвка типа ножа и суперкувалды плюс на что "хватит" совести и инвентаря собрать с охраны. Штурмовые винтовки, дробовики.

Прохождение без убийств, 12 уровень+, слава 1000+, скрытность и рукопашный бой 100+ (но не думаю что что-то из этого должно влиять). 

 

Ссылка на комментарий

Гуль у бочки возле магазина в Старом городе. Его можно поить пивом бесконечно(?)и получать за каждую бутылку 65ехр. Я споил ему бутылок 40,учитывая что пиво есть у торговцев(трёх) и ассортимент обновляется,можно так немножко поабузить)

Наверное планировалось 6 бутылок? Так как после 6й он говорит: "Уф...Кажется я перепил...Интервью окончено..."

Pivo.png

V 1.11+DLC Rebuild by Foxx от 02.09.23

Изменено пользователем Rokoo
Ссылка на комментарий
В 30.11.2023 в 23:15, Rokoo сказал:

Гуль у бочки возле магазина в Старом городе. Его можно поить пивом бесконечно(?)и получать за каждую бутылку 65ехр. Я споил ему бутылок 40,учитывая что пиво есть у торговцев(трёх) и ассортимент обновляется,можно так немножко поабузить)

Наверное планировалось 6 бутылок? Так как после 6й он говорит: "Уф...Кажется я перепил...Интервью окончено..."

Pivo.png

V 1.11+DLC Rebuild by Foxx от 02.09.23

Ну вот зачем ты рассказал? Исправят же! Фоккс влезет своими кривыми руками.

 

На самом деле такого персонажа давно не хватало. Жрачки наберёшь полный рюкзак - и давай бомжей кормить, а алкашку куда? Ещё до DLC мечтал о таком персонаже. что бы влил в него - и получил опыт.

В одном из прохождений скупал мескаль и постоянно бегал к самогонному аппарату, у меня было 1000 бутылок текилы. Щас бы взял да получил 65000 опыта за просто так, эх...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Купибул сказал:

В одном из прохождений скупал мескаль и постоянно бегал к самогонному аппарату, у меня было 1000 бутылок текилы. Щас бы взял да получил 65000 опыта за просто так, эх...

А каким образом протащить 1000 бутылок текилы в Сияние?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rokoo сказал:

А каким образом протащить 1000 бутылок текилы в Сияние?)

Не скажу.

 

Вот самое начало ДейГло, 67 фунтов принёс. Проблем нет, хоть в силовой броне иди.

Screen-Shots00027.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Купибул сказал:

Не скажу.

Тоже мне тайна) Подкидываеш проводнику в инвентарь всё что надо, в Сиянии воруешь. Нужна всего лишь Кража 35. 

Это тоже надо фиксить. 

Какой интерес тогда?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...