Перейти к содержанию

Fallout Shelter


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Хе... занятная статистика :)

 

я так думаю, она еще и не полная. Игруля при установке предлагала привязаться к гугловской учетке для отправки данных - я ей отказал, так что, как минимум меня в этой статистике нету :)

Ссылка на комментарий

У меня Asus Zenfone 4 A400CG (Двухъядерный Intel Atom Z2520 (1.2 ГГЦ) , 1 ГБ ОЗУ, Android 5.0). Редко игра вылетает. Ещё реже бывают случаи, когда игра самопроизвольно сворачивается. Ещё был один случай, когда игра по непонятной причине начала лагать. Перезапуск помог.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Ну тогда и я своим аппаратом "похвастаюсь": обладаю старым-добрым китайцем в российской упаковке IconBit Matrix. Да-да. Самый первый. 1 Гб оперы, Андроид 4.0 
 

2hmt:

 

Что скажете, безумный механик, пройдет на этом "зверьке" ручная установка карманного убежища?

Ссылка на комментарий

пройдет на этом "зверьке" ручная установка карманного убежища?

Ну это легко проверить, качаем, ставим и запускаем (после запуска там еще кэш закачается на 130мб, емнип)... я думаю, что пойдет.

Ссылка на комментарий

Ну это легко проверить, качаем, ставим и запускаем (после запуска там еще кэш закачается на 130мб, емнип)... я думаю, что пойдет.

 

 

Ок. По свободе "потанцуем" :) О результатах отпишусь...

Ссылка на комментарий

What's New in Version 1.2

Vault-Tec engineers have implemented some exciting new features!

  • New Vault-Tec network protocols are finally in place. Now you can save your Vault to the “cloud,” (no moisture condenser necessary!) or continue any Vault experiment on all of your devices.
  • Some Dwellers are reporting strange, some would even say mysterious, sightings in Vaults around the Wasteland. Vault-Tec is offering a bottle cap reward for any positive identification!
  • Faced all the challenges the “normal” Vault simulation can provide? Introducing Survival Mode! More danger, More glory. Make Vault-Tec proud!
  • New Vault-Tec directive – Dwellers have been given authorization to scavenge equipment from dead Raiders. Gear up!
  • Are you an experienced Overseer who has already undergone Vault operational training? Now you can skip the tutorial!
  • In an effort to assist Overseers in running their Vaults more efficiently, Vault-Tec has added a statistics page to the Vault Dweller’s Survival Guide (VDSG).
  • Support added for Russian-speaking Overseers.
  • Continued general maintenance to the Vault simulation. Because when you speak, Vault-Tec listens!
Ссылка на комментарий

Огласите весь список пожалуйста!(с)

(Желательно по Русски)  :)

Инженеры Волт-Тек добавили новых потрясных функций

  • Теперь можно сохранять Убежище в "облаке" (осушитель воздуха не потребуется!) или продолжать экспериментировать со своим Убежищем с любых устройств.
  • Некоторые жители сообщают, что замечали на Пустоши, прямо около Убежища, что-то странное, а кое-кто назвал э т о "таинственным". Волт-Тек заплатит крышками тем, кто сможет приблизиться к раскрытию загадки!
  • Справились со всеми трудностями "обычного" Убежища? Получите режим Выживания. Опаснее, почетнее. Пусть Волт-Тек гордится вами!
  • Теперь Волт-Тек разрешил. Можно обыскивать мертвых рейдеров. Прибарахлимся!
  • Считаешь себя опытным Смотрителем? Можешь пропустить обучение!
  • Волт-Тек стремится помочь Смотрителям эффективно управлять Убежищами, потому получите страничку статистики в VDSG.
  • Добавлена поддержка для русскоязычных Смотрителей.
  • Ну и общие улучшения симуляции Убежища. Вы просите - Волт-Тек слушает!
Ссылка на комментарий

 

Добавлена поддержка для русскоязычных Смотрителей.

 

Ага, с преотвратнейшими шрифтами, словами не влазящими в кнопки, унылыми сокращениями и невозможностью переключиться обратно на английский.

Ссылка на комментарий

LsPts4cTj4Q.jpg

 

 

На ChinaJoy2018 Bethesda и китайская компания Shanda Games объявили о работе над сетевой версией Shelter, которая выйдет на мобилки сначала в Китае, а потом, возможно, и в других регионах.

 

Поверх тех особенностей, что уже есть в Shelter, в сетевую версию добавят PVP, подземелья и режим "Гильдия против Гильдии".

Ссылка на комментарий

 

Fallout Shelter Online выйдет на Западе, может, даже в России.
 
Слухи о том, что компании GAEA и Shengqu Games собираются выпустить Fallout Shelter Online за пределами Китая, появились не так давно. И им уже нашлось подтверждение. Открыт англоязычный сайт симулятора убежища, на котором началась предварительная регистрация.
 
Fallout Shelter Online, продолжение знаменитой Fallout Shelter, вышла в Китае в 2017 году при поддержке Bethesda. У неё ряд отличий от знакомой нам версии: комнаты не строятся мгновенно, новые жильцы не приходят сами по себе, а всё происходящее увязано в единый сюжет.
 
Игроки Fallout Shelter Online могут объединяться в союзы или воевать друг с другом, исследовать мир Пустошей и отправляться на опасные экспедиции. В игре можно собрать всех знакомых по серии персонажей, однако по силам это лишь самым упорным.
 
Пока что предварительная регистрация для iOS и Android доступна лишь в ряде стран. Нет вестей о том, охватит ли игра территорию России и выйдет ли когда-нибудь на русском. По некоторым данным её англоязычный релиз состоится 22 апреля.
 
Сай предварительной регистрации:
Ссылка на комментарий

На shazoo была инфа что... 

К сожалению, пока игра выйдет только в Юго-Восточной Азии. Регистрация доступна жителям Лаоса, Камбоджи, Тайланда, Мьянмы, Малайзии, Сингапура, Индонезии и Филиппин. Вероятно, позже тайтл доберется и до других регионов, но, возможно, под другим издателем.

 

Может правда а может нет.

Ссылка на комментарий

Здравия всем, надежды конечно мало, но вдруг кто то может поделится простым сейвом от Стим версии? Без ачивок и прочего, просто запустить игру создать Шелтер и сохранится.

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий

Здравия всем, надежды конечно мало, но вдруг кто то может поделится простым сейвом от Стим версии? Без ачивок и прочего, просто запустить игру создать Шелтер и сохранится.

Приветы. Спрошу, для чего?

(не установлено)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А с Нексуса не подойдут?

Например, вот этот: https://www.nexusmods.com/falloutshelter/mods/18?tab=description

Учитывая их локацию, то это наверное для версии в Стиме.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

А с Нексуса не подойдут?

Например, вот этот: https://www.nexusmods.com/falloutshelter/mods/18?tab=description

Учитывая их локацию, то это наверное для версии в Стиме.

Увы, но взломанные. А мне нужен простой стартовый сейв)

[pluspost]

Приветы. Спрошу, для чего?

(не установлено)

Ответ прост, пропатчил старые сейвы а стим в определенный момент перестал давать ачивки,  осталось 2 получить, для этого нужен чистый сейв, у меня был, но я случайно стер(

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...