Перейти к содержанию

Borderlands


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Borderlands 2 не выйдет 18-го Марта на PS Vita

 

 

Вчера на официальном twitter 2K появилось сообщение, что Borderlands 2 для PS Vita выйдет 18-го Марта. Вскоре после публикации твит был удален, однако прежде успел разойтись по сети. Теперь же издатель добавил в twitter пост, что ранее опубликованная дата является ошибочной и портативная версия Borderlands 2 не выйдет в этот день. Впрочем, это не значит, что игра не выйдет в Марте. 

 
Так или иначе, однако выход игры на PS Vita усилит позицию девайса. Такие проекты как Borderlands 2 определенно необходимы для Sony.
 

 

 

Ссылка на комментарий

...

 

Тот самый случай, когда мульташно-рисованная картинка придает игре особый шарм. Тем более сейчас, когда все гонятся за реализЪмом в графике игр.

Ссылка на комментарий

Ролик, конечно, прикольный, но играть я в это не буду. Двадцать хэдшотов, не снявших противнику и четверти здоровья (из-за большой разницы в уровнях) в первой части Borderlands ясно дали мне понять, что эта серия не для меня.

Ссылка на комментарий

Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что этот постер - довольно явная пародия на иконы. Я как его увидел, мне сразу одна старообрядческая вспомнилась (уж не помню кто там был изображен). Надо полагать, что розы тут из той же "оперы".

Ссылка на комментарий

В Steam открыты предзаказ и предзагрузка Borderlands 3

В Steam открылись предзаказы и стартовала предзагрузка кооперативного лутер-шутера Borderlands 3. До 13 марта все издания тайтла доступны с 50% скидкой.

Borderlands 3 будет поддерживать кроссплей между Steam и Epic Games Store. Кроме этого, сохранения будут доступны для обеих версий шутера, но их придется переносить вручную. В будущем также планируется обмен игровыми предметами через почтовую систему.

Borderlands 3 станет доступна в Steam в ночь с 12 на 13 марта. В конце февраля Gearbox поделилась деталями второго сюжетного дополнения шутера.

 

https://shazoo.ru/2020/03/11/91676/v-steam-otkryty-predzakaz-i-predzagruzka-borderlands-3

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...