Перейти к содержанию

Товарищ Гарольд

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

Информация о Товарищ Гарольд

  • День рождения 02.01.1987

Информация

  • Откуда:
    Гекко
  • Пол:
    Не определился (undefined)
  1. печали товарища Гарольда нет предела... товарищ Гарольд поедет и убьет товарища Киллапа, чтобы тот не сделал больше ни одного обновления... шутка, просто нажрусь с горя ((
  2. майн гот, я умру от старости, а РП все будут переделывать и переделывать :ireful:
  3. ОГОГОШЕНЕЧКИ!!! Киллап говорил что версия 2.3.2 это самая последняя (в смысле что проект завершен и более ничего он делать не будет) из последнющих версий! Товарищ Гарольд наслаждается РП 232 думаю что все, лучше уже сделать не смогут и тут БАЦ!!! БАЦ!!! БАЦ!!! ВЕРСИЯ 2.3.3. ТОВАРИЩ КИЛЛАП СНОВА В ДЕЙСТВИИ, ОТСЮДА ТОВАРИЩ ГАРОЛЬД НАЧИНАЕТ ВОЛНОВАТЬСЯ И ЗАДАВАТЬ КУЧУ ВОПРОСОВ, НАДЕЯСЬ ЧТО НА НИХ ОН ПОЛУЧИТ ОТВЕТ!!!! ВОПРОСЫ К ТОВАРИЩУ ДРОБОВИКУ ну и тем кто сможет ответить: 1: Нашел ли кто-нибудь все три упоминания Drobovik в игре и в связи с этим добавлена ли отдельная локация (как и было обещано Киллапом) в версию 2.3.3? 2: Добавлен ли новый контент? В плане стоит ли ожидать очередной перевод, или же перевод 2.3.2 вполне подойдет? 3: БУДЕТ ЛИ 2.3.4?! Я старый олдскульную перс и не могу спокойно жить зная, что моя любимейшая играя - ЕЩЕ НЕ ГОТОВА - что в нее так и будут из года в год добавлять что-то новое и я не смогу с уверенностью тыкнуть нос своего ребенка в игру и сказать - ВОТ, ЛУЧШЕЙ ИГРЫ УЖЕ НЕ БУДЕТ, ИБО ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН! 4: По переводу, вопрос к Товарищу Дробовику (я Вас бесконечно уважаю, НО), почему в переводе отсутсвует мат? Ведь даже в оригинале имелись слова в стиле факин фак, ай фак ю факин эс эсол, сак май факин дик ю факин бич и т.д. А тут стреляешь персу по яйцам и вместо - у кого хуй отвалился... ох, блядь, это же мой!!! (что было бы крайне уместно и правильно по оригиналу), мы получаем фразу в стиле - шах и мат, или ход конем, или еще более ужасные злословия, которыми еще мой пра-пра-пра-пра-пра дед ругался. ВОТ ЗЭ ФАК, МЭН?! Или игра за тупого персонажа. Не помню в чьем переводе, но было так - приходишь к Танди и когда она спрашивает тебя о талантах (а ты играешь за тупого персонажа), он мог сказать так: МОЯ ХОРОШИЙ БОЕЦ - МОЯ ДАВАТЬ ПИЗДЫ! И это было смешно и по-взрослому, а что сейчас? - Моя хороший боец, моя уметь драться... А-А-а-а-а-а-а-ААААААААААААА!!! Злоба и ничего больше, хочется взять и перелапатить все текстовые файлы в их истинном переводе, то бишь с матом!!! 5: И последний вопрос - череез сколько времени я смогу сказать своему ребенку, что Fallout 2 полностью закончен и не нужно уже будет следить за очередными обновлениями 2.3.3, 2.3.4, 2.3.5, 3.0, 999999999999999999999999999999999999999.1 и т.д? Товарищ Гарольд сильно плачет, и будет рад если ему кто-нмбудт ответит. З.Ы. К Товарищу Дробовику - если что не обижайтесь на Товарища Гарольда, просто он не любит неопределенность
  4. Длинноволосый афромэн становится дефолтным мужским персом при падении в костюме убежища 13, на бронь еще не проверял - ребенок не дает )
  5. Аха-ха, Сулик расист! Решил Товарищ Гарольд погамать черным длинноволосым персом, карма за 100 все дела, весь такой добродушный бегает, в Кламате Товарища Гарольда принимают да и вообще ни в каких грехах не замечен был Гарольд. И вот он выполнил пару квестов, спас Торра и за это миссис Бакнер решила Сулика освободить, Товарищ Гарольд, как и положено, предложил другу дикарю присоединиться, на что Сулик кривит свой фэйс и заявляет, что он лучше уж здесь потусит )) Еще вопросик к товарищу Дробовику: Длинноволосый негр - при падении становится дефолтным мужским персом, это из багов замеченных, а так вообще интересует вот что - скоро 2 черных и девочка-панк будут доделаны? Заранее благодарен за ответ.
  6. Братцы, а кто знает, когда появится товарищ Дробовик с анимацией девочки панка?
  7. граждане товарищи, вопрос по поводу РП 2.3.2 - тема такая, Майрон по-прежнему не желает носить броню, дал ему кожаную куртку, товарищ Майрон ее носит, однако куртец на нем не отображается, тоже самое и с броней тесла, кожаной броней, железной броней. Вопрос - вот зэ фак?!
  8. лично у меня все норм - винда хр сп3. А вот на семерке проблемы у всех вроде бывают.
  9. На оффсайте все работает, с оффсайта и скачал. А у меня сегодня как раз день варенья, вот так подарок!!! Кстати написано что появился дополнительный контент... получается товарищ Дробовик будет ДОпереводить, так что ли?
  10. А-а-а-а!!! Да что же это такое!!! Братья и сестры, дайте ссылку на РП 2.3.1
  11. Вот об этом я и говорю, в разделе Downloads можно скачать лишь версию 2.3, о версии 2.3.1 лишь написано что она уже вышла 31 декабря, однако скачать ее нельзя. Скопировал из Downloads: Fallout 2 Restoration Project (version 2.3)Windows installer: downloadManual install: download
  12. и все же... ГДЕ РП 2.3.1??? У Киллапа на сайте написано, что РП 2.3.1 вышел 31 декабря, однако в разделе downloads можно скачать лишь версию 2.3! Мозг товарища Гарольда разрывает на части, товарищ Киллап молчит, товарищ Дробовик молчит, никто ничего не знает а-а-а-а-а-а-а!!! И как говорил товарищ Уэф с дружетсвенного нам Плюка: "Плакать хочется!"
  13. Проверил - лично у меня все работает, никаких ошибок и вылетов ОС ХР Фол версия 2.3. Побегал по всему городу, специально со всеми поболтал все работает.
  14. Короче РП как и ремонт - завершить невозможно, можно лишь приостановить
×
×
  • Создать...