Перейти к содержанию

spacedrone808

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация

  • Откуда:
    Earth
  • Пол:
    Мужчина
  • Интересы:
    Classic Fallout / Stalker / tracker music
  1. Проблема в том что русскоязычный перевод убог донельзя, причем любой версии. По этому и приходится играть в английскую версию. А все эти санкции они нам, а мы им - театр для бедных. Все равно все будет сделано как надо правящему классу. В драме учавствуют как раз те кто ничего не выиграет с действа. Ну да ладно это все лирика и патетика. Мегамод чето не пошел под настроение придется RPU переиграть.
  2. Ребят, а какая версия мегамода наиболее стабильная с точки зрения количества ошибок? Спрашиваю никуда не торопясь, так как может есть смыcл подождать новой версии? Но на сколько я понял MIB очень не спеша вносит какието изменения в проект..
  3. Спасибо! Ну просто когда крыс мочить то они на авто справятся, чтоб меньше мороки.
  4. Понятно, спасибо! А так было бы удобно.
  5. Спасибо, но мод уже установлен, под крышей RPU. Я лишь спросил о горячей клавише включения/выключения управления напарниками, если таковая имеется. добавлено позже про это вкурсе. Я говорю про direct control.Не знаю как еще доходчивее обьяснить. или налету настройка не переключается? Те управляю сам, а потом когда рутина начинается отдаю управление компу.
  6. spacedrone808

    Party orders

    Господа, ктонибудь в курсе как по хоткию включается и выключается данный мод? Или это только через конфигуратор и вне игры?
  7. Спасибо за быстрый ответ! Мод нереально упрощает рутину.
  8. А вот где бы раздобыть эту два ноль? На nma тема удалена. Есть альтернативная скачка?
  9. Спасибище!! А англо версия теперь не будет поддерживаться?
  10. Ребята а скажите пожалуйста какая последняя версия плагина Inventory Filter работает на английском Fallout 2 RPU? Попробовал 2.0.2 с наскока не вышло.
  11. Ребята всем спасибо! Дело было в WorldMapDelay2 которая стояла в положении 38. По умолчанию как я понимаю было 66. Вернул ближе к 60 - встречи появились.
  12. Спасибо. Ох вот оно что. Те ставить x1.0. Ну тогда анимации идут еле-еле.
  13. Конфигурация: RP233 + RPU v18 + Filter Inventory + F2tweaks. Игра идет в режиме скорости x1.5. Ноут оч быстрый Xeon. При удаче 8, позже плюс 2, Те общая 10. Была только одна встреча и пару раз Kaga. Уже хожу в анклавовском повер арморе. Что может быть ни так? Есть ли шанс вернуть встречи?
  14. Не, ну я понимаю просто делюсь впечатлениями. Замена унылого трека в Аббастве в кассу. Из странного: при текущей удаче в 10 был тока один энкаунтер.
×
×
  • Создать...