Перейти к содержанию

I Hater

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33

Информация

  • Откуда:
    которого нет
  • Пол:
    Мужчина (male)
  1. I Hater

    Fallout 76

    Парк ядер мир - Это БЕЗУМИЕ! Но есть и положительные моменты! 1 - Перемещение в парк - бесплатное. 2 - В парке торговцы. 3 - Есть приём легендарок. 4 - Есть станки. 5 - Есть сундук, а так же для fallout 1st: ящики для хлама и патронов. Теперь о безумии. То, что твориться в событиях: Ультрацитовый кротокрыс (или как его там), хотя, как повезёт. Бывает вот как: 1 - игроки - те, что со взрывным энергооружием ФИГАЧАТ по площадям - почти невозможно что-то из опыта получить. 2 - игроки, - уж не знаю чем они вооружены помимо толстяка, но гранаты у них - маяк орбитального удара, или молотов кола - СЛАЙД ШОУ. И, порой, НЕВОЗМОЖНО присоединиться к событию - МИНУТАМИ т.е. порой событие заканчивается. Выход простой т.к. события в ядер парке и перемещение туда бесплатное, то переноситься в парк и уже самому к событию - может сразу подключишься, а может - подключишься с загрузкой. Награды: Легендарки - мусор. Схемы - мусор (предположительно, т.к. не все получил, да и сколько их не знаю). P.S. 1 - Игроки стали злее - если есть команда "операции" - и ТЫ там 2-й, то есть шанс что перед окончанием тебя удалят, - НЕ СТОИТ идти на операцию если вас 2-е. 2 - Игроки со взрывным энергооружием стараются уничтожить ВСЁ что могут и - особенно легендарных врагов РАНЬШЕ всех. На действия игроков беспредельщиков обычно реагируют отрицательными эмоциями - это надо видеть - по 6-8 пальцев вниз (больше не видел) - но им, как и ранее - "ПЛЕВАТЬ" на ВСЕХ. Надеюсь, хоть к 12-му сезону их уничтожат как вид - но лучше раньше.
  2. I Hater

    Fallout 76

    Всем здравия - физического и морального. Ну хоть бы кто сказал ФУНДАМЕНТАЛЬНУЮ новость - взрывной эффект у энергетического оружия УДАЛЯТ. Т.е. ТО, о чём игроки ОРАЛИ годами (я описывал СВОЙ опыт от встречи таких игроков) - наверное произойдёт, патч вроде на 11-й сезон уже не ляжет, а теоретически будет доработан к 12-му т.е. 28-му февраля. А пока, в последний день гонки т.е. 06.12.22 мне не хватало 460 очков s.c.o.r.e. а тут как специально некто долбанул по разлому. Я туда. Жду. Дождался. Расстрелял полторы 25-ти зарядных обоймы и матка умерла. Не-не, я не настолько крут - т.е. крута - играю бабой, просто некто - с плазма-гатлингом взрывным ФИГАЧИЛ как в последний раз. Ну и ладно, позлорадствовал его будущей ПОТЕРЕ, и получив 100 атомов за 150-й уровень свалил(а - бабой играю). Нет, не нравится мне идея ремейка - наверное - а с каким видом он должен быть? Для себя я давно сформулировал - изомерия - как основной, но с возможностью изменить.взгляд на от первого лица - мне нет дела до "крутости" графики. Тем кто ожидал Пит как игру - да - не получилось (кому как). Но посмотри на fallout76 не как на ИГРУ или Игру или игру - а как на стройку, которую разнообразят очередным строительным набором - для того тематические конкурсы и проводят. И всё - ну, или почти всё, если (разумеется нет) и встанет на СВОИ места, то игру ругать можно будет только за отсутствие возможности строить без ограничения не в строительном мире а основном игровом. P.S. Меня не трогают поделки ветесды (я в fallout4 выгорел эмоционально), но начав играть по новой НОВЫМ персонажем - бабой, я столкнулся с преступной нехваткой платьев, и теперь вот, супорством пьяного ищущего потеряные ключи не там где потерял а там где светло, караулю "платье с бахромой" - что буду делать когда приобрету - переодену свою лапулю, и продолжу бегать - мозги отключены, всё на автомате - большего для отрешения мне и не надо и - как мне известно от тех с кем общаюсь - им тоже. Итог: 1 - Испортить игру другим - быстро-быстро всё убить/выгнать из команды перед завершением и прочее. 2 - Не испортить игру себе - кто как - некоторые строительством. 3 - пишите своё.
  3. Я сегодня вот что выяснил: Еженедельное задание - собрать чушки 5шт. - в компании - НЕВОЗМОЖНО, - пошел - точнее пошла (играю ей) в одиночку - собрал и вышел из игры. Вчера обновились еженедельные испытания - я снова в одиночку пошел т.е. пошла уничтожать 5-ть роботов - начал т.е. начала (все всё поняли) НОВУЮ экспедицию, а мне - желаете ли вы продолжить старую или начать с потерей прошлых результатов? Да. Оказывается, можно прервать экспедицию, и потом продолжить - интересно, если учесть что команда из 4-х заканчивают экспедицию менее чем за 25-ть минут - это забота об игроках, или понимание что серверы КОШМАРНО НЕСТАБИЛЬНЫЕ. Ну, и продолжу. По совету и под нажимом знакомого, начал играть - играть ЖЕНСКИМ персонажем. КАКИЕ ЖЕ МУЖИКИ ТУПЫЕ! Видишь же, что бежит - быстро-быстро баба, по ходу от кого уворачивается а кого и набегу убивает. Ну нафига ты ей машешь и бежишь за ней? Мало-ли какое у неё настроение и надобность где-то там. И чего ты вопросами сыпешь когда за свои действия получаешь по голове - не убиваю т.к. пацифистка. Или вот ещё - сидит баба в кустах, чего он вокруг бегает, или вот ещё, стоит на столбе - одета в платье, так снизу бегают и под платье заглядывают. Мужики - извращенцы. Как говорится - век живи, век учись. P.S. Играя бабой, понял что значит: Недостаточный гардероб - в данном случае платьев. Что значит оказаться на событии или встретить её в том-же что и ты - ношу запасное платье. Когда своей рассказа про свои открытия - смеялась до слёз.
  4. От немногочисленных игроков приходит информация, что это обычная зачистка местности в новой локации + босс. Больше там ничего нет. И да и нет. Не просто зачистка локации, но и выполнение местных задач (всего 2-карты и на каждой свои 3-ри задачи): 1 - найти чушки 5шт и принести. 2 - собрать ошейники 5шт. и принести. 3 - защитить 1-го пока он что-то делает в 4-х разных места. 4 - убить кого-то. 5 - собрать что-то и разрушить. 6 - собрать ещё что-то и разрушить (или аналогичное). 7 - возможно ещё что-то собрать и разрушить. ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫПОЛНИТЬ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ. ВЫПОЛНИТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАНИЯ ТЕХ, кто отныне живёт в здании курорта (т.е. там, где внизу Анклав %( ). Одна из наград новая валюта - марки - можно потратить на схемы улучшения новой Повэр Армор, схемы можно получить за выполнение задания в Пите (возможно полное - там даётся (берётся до) 3-ри задачи). Новый повэр армор не лучше всего что от Т-65 включительно Т,Е, смысла в нём НЕТ. Но т.к. повер армор это набор брониэлементов которые есть даже у рейдеров - а у поселенцев НЕТ, так и появился новый комплект у "хороших". Как не крути - логично. Выполнял 2-ва раза как обязательные еженедельные и 4-ва раза из интереса. Всего было 7-мь попыток - Лидеры команд "не в сети" и можно вступать в новую команду %(((( выполнить задание невозможно.
  5. А мне интересно посмотреть на тех или того, кому мы обязаны интонациями - послушайте интонации которыми подзывает гг к себе: собаку/робота/человека. Почувствуйте разницу.
  6. I Hater

    Fallout 76

    fallout76, fallout76 никогда не меняется. Игрок находящийся в розыске запустил ракету в разлом, понабежали игроки. Некоторое время стреляли в матку, а потом, игрок в розыске - когда матка была уже почти мертва - начал убивать игроков. Это происходило дважды. Почему его никто не убил? Наверное, и скорее всего по тому, что у него был "взрывной плазма гатлинг" из которого без стеснения и стыда он стрелял по площади - без шансов на выживание. В дополнении ввели новую валюту и возможность тратить её на улучшения для новой - очередной силовой брони. Не тем заняты. P.S. Умерев 1-нг раз, я дважды на него пожаловался, интересно кто-нибудь ещё на него жаловался. А то таким, демонстрация отрицательных эмоций нипочём. 4-й год, - fallout76, fallout76 - кое в чём - не меняется.
  7. Непонятен вопрос - ведь в игре - Fallout2 - есть 2-ве модификации - APA и APA MkII - так почему бы им не быть разными. Тут вот какое дело - я - на теме экзоброни на fallout-archives с человеком познакомился- он этой темой озадачился ещё с начала 2000-х. Только ничего кроме фанатскиго объяснения не было. (по памяти) Фанатское восприятие (одно из) Анклавовской брони: Анклавовская броня не является бронёй как таковой - по тому, что является бронированным костюмом биологической и химической защиты - защита комплексная - Анклаву она была нужна т.к. на материке был FEV и опасные мутанты, да и люди радушием не отличались. И по этому, APA была прочной, но хрупкой - в FalloutNV это было продемонстрировано: T-51b - прочность 2000. APA - 400. Да ещё и версия Tesla - её в Fallout2 не было - вводят что хотя когда хотят. Так что, искать ОДИН каноничный вариант - не вариант - реши что верно - сам для себя - и на этом успокойся - кроме тебя это никому не нужно. Тема старая - на fallout-archives была форумчанка, которая лепила полноразмерные модели шлемов APA Анклава и APA братства из Fallout Tactics. Может быть на что-то сохранилось - где не помню - может кто-то из тех форучан вспомнит где https://web.archive.org/web/20121024073324/http://www.fallout-archives.com/forums/index.php?act=idx
  8. I Hater

    Fallout 76

    Только что закончил экспидицию в Питт - ОЧЕРЕДНУЮ - стабильность серверов - ОТСТОЙ- если лидер не в сети то ВСЁ - начинай с начала - а это... ДОЛГО!!!!!!!! АААААхххггггрррр - специально под это дело начал нового персонажа - так пока набивал уровни сей-час -180+ так дольше 30-90 минут не игграл, а сегодня.... более 3-ч - ТРИ ЧАСА ТРИДЦАТЬ СЕМЬ МИНУТ. Знаете, мы со знакомым - который в fallout76 играет и из-за которого я и начал нового персонажа (чтобы быть готовым к выходу дополнения) - договорились до того, что предположили, что для того, чтобы задерживать игроков в игре как можно дольше, ветесда нужно ввести "Эпические" способности - на сегодняшний день есть вот какие: 1 - обычные - каждые 4-ре уровня по 1-му, а 5-й по 4-ре. 2 - легендарные - развиваются путём разбора обычных карт способностей. так вот , мы предположили, что нужно ввести "Эпические": 3 - способности, которые в 1-й карте содержат ВСЕ уровни способности, и получить или не получить их можно случайно каждый 5-й уровень. Нужно ли говорить, что многие бы начали с начала. Так мы предполагали... - но ВОТ ЭТО - ПИТТ - ЭТО... у меня нет слов чтобы охарактеризовать это. P.S. https://steamcommunity.com/app/1151340/eventcomments/3378285310309571247/
  9. Администрация это Vault_13 и только он, - а его уже сколько нет? ВСЕ прочие - пользователи с разными правами, а некоторые и обязанностями - модераторы. Просто в деле я чаще замечаю Legend`у - прочие - по фану - ТАК - БЕЗ ОБИД. Форуму почти 10-ть лет - и он вполне живой и без "грязи" и т.к. я в теме ещё с Fallout-archives, то текущее состояние ресурса вызывает уважение - и если в лицах то: 1 - администрация - ээээ - а где он? 2 - модераторы - ну, в первую очередь Legend`а, прочие админы потом. В возникшем споре о политике на форуме разбиралась она - и объяснила что к чему и почему. Я ТОЛЬКО по этому и отписался - а если её нет (ну не может она, или) - возникла бы склока или нет? P.S. Салютую ВСЕМ здешним модераторам.
  10. +100499, и ещё +1. Я по этой причине "слез" с модераторства более 10-ти лет назад, хотя, кое где числюсь модератором уже как 20-ть лет. Legend`a, а ты здесь единственный глобальный модератор - читай - одна за всех? А то я администрацию что-то не замечаю.
  11. Разговор не существенный, так, для уточнения: Speech File for Mission 04 - Macomb. Speech File for Mission 05 - Preoria. Источник: Игра Fallout-BoS \ core \ loc-mis_B.bos \ locale \ missions \ mission04 \ MIS_04_Speech.txt Игра Fallout-BoS \ core \ loc-mis_B.bos \ locale \ missions \ mission05 \ MIS_05_Speech.txt Файл с расширение bos открывается любым архиватором - это переименованный zip.
  12. Как показала сохранёнка, у меня напарники вооружены плазма пистолетами - Рауль и алкоголичка, - про остальных не знаю (не хочу играть). Вероятно, что я им оружие по умолчанию изменил. А вообще, мне идея "особенного" оружия не нравиться - мол урон или критические или скорострельность или зарядность или точность или или или - в магию всё это. Максимум что может быть в особенном оружии - именное, - в связи с чем, может быть желанным для кого-то. А что до его потребительских свойств - так модификации, но не серьёзные - внутренние, а внешние: Прицел установить - если конструкция позволяет, глушитель, рукоять, приклад... МАГАЗИН / ЛЕНТУ побольше - но это не модификация оружия! И ни в коем, ни в коем случае не модифицировать механизм и ствол - это высоко точная модификация, не для пост апокалипсиса Fallout - ИМХО. Неожиданно - это женский взгляд (я недавно в жизни от знакомой про знакомого слышал) - или что-то иное?
  13. Пришлось копаться в ресурсах игры, и узнать что: миссия про склады батарей не 4-я, а 5-я. Я не о награде как таковой. Я не знаю, обратил ли кто внимание, но данная миссия, предлагает КОЛОССАЛЬНОЕ нововведение в МИР Fallout - термоядерные батареи. Цитата из брифинга: Т.е. Microforte - ещё в 2001-м году ввели то, что бетесда ввела только в 2015-м - названия разные, но суть одна. Если кто-то не понял, я о том, что: Microforte назвала - "термоядерная батарея" - и не сделал играбельным. А бетесда назвала - "ядерный блок" - и сделал играбельным - для брони и оружия, а в мире, ещё и для электрогенераторов. Так вот, ценность устройства, и награда - колоссально не сопоставимы.
  14. Специально запустил FONV. После запуска и минутной игры неприятным оказалось отсутствие ускорения при движении - от радскорпионов бегал как при перегрузе в поздних играх. Нет, это называется "Лёгкий пулемёт" и Puran. прав - это примерно он - "Лёгкий пулемёт" - продаётся у Оружейников. Ну не, AR-15 в FONV это типа "Боевая винтовка" Зато вспомнил - я самозарядной винтовкой пользовался - той, что аналог M1 Garand - автоматическое газоотводное оружие в фоле глупость, но ничего не могу с собой поделать - мне нравится ДУШЕВНО. А вообще, я пользовался оружием из плагинов - отредактировав под себя - как и оригинальное игровое оружие.
×
×
  • Создать...