Перейти к содержанию

Fly

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. А папку backup скайнета закидывать просто в папку с RP, или её (backup) содержимое закидывать в уже готовую папку backup_wd другого мода? upd: чекнул ваше вчерашнее сообщение, где вы написали, что они не понадобятся, всё понял, многократная благодарность вам и вообще всем кто здесь трудится.
  2. Виноват, надо было мне сразу поинтересоваться про 4.х - а что это означает? И ещё кое-что, мод который вы мне вчера скинули (про скайнет): получается там надо папку DATA заменить у вашей сборки в Fixen Edition, и в большинстве модов, которые я качал нужно также делать. Так вот, а нельзя содержимое скайнет-мода просто кинуть в папку DATA после замены на какой-нибудь F2WR например?
  3. Уважаемые дамы и господа, помогите пожалуйста расставить все точки над И: все моды и дополнение на данной странице относятся к Restoration Project и не конфликтуют друг с другом при установке, или они относятся ко второй части полностью, и могут ломаться при установки их друг на друга? Заранее благодарю.
  4. А данный мод совместим с Weapons Redone?
  5. Хорошо, понятно, ещё раз благодарю за мод со скайнет и подсказки
  6. Хорошо. И так, в данный момент проверить работоспособность мода я не могу т.к. у меня на двух сейвах уже собранны все запчасти, однако после того как я забросил все папки в глав.папку и заменил DATA сама игра у меня работает исправно. При повторном прохождении проверю уже тогда, тем более я там собирался ещё Weapons Redone ставить. Кстати, а для WR требуется новая игра или нет?
  7. Сейчас проверим работоспособность
  8. А, понятно, приятного аппетита. А что будет, если я уже достал кибермозг из хранилища?
  9. А где выложите? На странице с Restoration Project? Я так понимаю, что собираетесь выкладывать не RUP а именно мод со скайнет, можно название мода пожалуйста? А почему RUP не доступен сейчас, и когда станет доступным?
  10. Понятно, благодарю ещё раз, что прояснили Когда я пытаюсь перейти на страницу сборки RUP, пишет что <<мы не можем найти это>>. Можно пожалуйста ссылку откуда скачать, или лучше на страницу мода на форуме для начального ознакомления с изменениями?
  11. Вообщем, я недавно вычитал, что можно как-то запихнуть скайнет в робота-охранника с тяжёлым вооружением. Как именно это сделать в игре не объясняется и намёков не даётся. Пробовал разные способы. Кто знает как это сделать? Играю в сборке Fallout Fixed edition. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...