Перейти к содержанию

Mikalaj

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о Mikalaj

  • День рождения 08.04.1999

Информация

  • Откуда:
    Минск
  • Пол:
    Мужчина (male)

Контакты

  1. Получилось все-таки, видимо руки кривые Распаковал все .pro для айтемов из master.dat в data/proto/items, и запустил фикс из этого поста. Теперь локация нормально работает, спасибо за помощь.
  2. Это я уже пробовал, pro-файл никак ситуацию не изменил.
  3. Привет, столкнулся с той же проблемой черной локации рейдеров, но на твоей сборке 1.10b файла fix_black_locations.bat в папке с игрой нет, можешь скинуть или что-то посоветовать?
  4. 1.10v2, при входе на карту "Рейдеры" вот такая ситуация Если на этой карте сохраниться, то сейв не загружается с ошибкой "Невозможно загрузить игру". UPD: Прошу прощения, увидел что проблема уже обсуждалась в топике багов
  5. Можно ли спокойно ставить sfall и HRP поверх авторской 1.10 или есть какие-либо опции, которые в них лучше отключить?
  6. Добрый вечер. Сюда можно обращаться с проблемами в редакторе? При открытии Node Flowchart получаю ошибку: И вот такую ошибку парсинга: Заранее спасибо за помощь.
  7. Спасибо! Второй способ помог. Это был RNDMDDG.map
  8. Всем привет. В мегамоде есть локация "Хижина", или "The Shack", находится севернее Кламата. Так вот, кто-нибудь знает, как называется её .map файл? Методом тыка найти не получилось, есть пара карт, на которых валятся мапперы, например vtent.map. Ниже пара скринов.
  9. Всем привет, в данный момент нужна еще какая-то помощь по переводу/корректуре?
  10. Насчет фильтра сообщений - в оригинальном Fallout 2 был файл BADWORDS.TXT со всеми словами, которые убирал фильтр. Тут я этого файла не нашел, так что фильтр вряд ли работает.
  11. 30 - готов 31 - готов asebastn.msg - готов atbrooke.msg - готов avex.msg - готов avyapar.msg - готов 0 - готов 1 - взял
  12. Понял, приступил к работе. Как лучше переводить Normals (гули так говорят про обычных людей)? В разных переводах фоллаута 1-2 было нормалы/гладкокожие/еще как-то
  13. Здравствуйте, хочу присоединиться. Возьму архив 30 (если не занят) Переведенные скидывать в эту тему?
×
×
  • Создать...