Перейти к содержанию

longears

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

100 Послушник

Информация

  • Откуда:
    Boneyard
  • Пол:
    Мужчина (male)
  • Интересы:
    Games: Fallout (1/2/NV), Wasteland, Deus Ex, Dead State, ATOM RPG, etc
    Movies: Hackers, Sneakers, Ghost in the Shell, The Founder, etc
    Shows: Bojack Horseman, Westworld, Barry, Better Call Saul, etc

    Activities: Jeep Wrangler, ATVs, Rock Climbing, Bouldering, Hiking, and Camping.
    Places: American South-West - Mojave desert, California and Nevada.

Контакты

Посетители профиля

296 просмотров профиля
  1. Если я не ошибаюсь, то Кристофер написал много пост-апокалиптических книг. Я как раз их и нашел через один из проектов Fallout Archives много лет (проект был назван Fallout Media?) Его книги рекомендую, чтение отличное.
  2. Ох блин. Как вариант, можно AWS, Azure либо Google Cloud переехать. Они как раз вроде предлагают N времени за бесплатно. Хотя я точно не помню да и так как не знаю обсуждалось ли это уже, то на этом и закончу.
  3. Не помню говорил ли уже, да и не уверен куда написать: Было бы отлично поддержкой https:// завестись. Можно Let's Encrypt как раз использовать для получения бесплатных сертификатов и прикрутки их к nginx.
  4. Отличные новости. Глад развитию событий.
  5. Ну значит самое время вбить в Google "Как использовать github," почитать да посмотреть видео Тогда понятно станет
  6. О, поздравляю Как вариант, можно также Lets Encrypt прикрутить (бесплатный https) если хостер позволяет эту опцию
  7. Пароль должен быть в конфиг файле форума. Если охото, можешь просто список файлов скинуть, можем вместе посмотреть. В плане оплаты хостинга, как вариант, можно Patreon либо что-нибудь подобное использовать.
  8. longears

    InSomnia: The Ark

    Пожалуйста
  9. longears

    InSomnia: The Ark

    Поиск по форому выдает только две темы. Эту, и The Outer Worlds.
  10. Я думал как раз написать и спросить, можно ли оплатить счет и тп. Хотя и это уже как-то слишком и на грани распространения конфиденциальной информации. Так что возможно и откажут. На счет текущего тарифа - хз что применяется, учитывая что он скорее всего неменялся давно и вполне возможно что на сайте более и не написан. Но вот то что саппорт может помочь с переходом - это отлично Ну человек и написал, что готов отдать. Если же не хочет отдавать, то как раз все и пытаются помочь со снижением расходов да переносом Без него как раз тут не обойтись, ибо хостер ни чего без него и не разрешит.
  11. Форум и сайт висят на одном и том же IP, 178.20.159.51. Он числится за Freehost UA. Если интересно, то можно посмотреть информацию в WHOIS про этот IP и выплывет информация о том куда писать: support @ freehost.ua. Учитывая что все домены ссылаются на один и тот же IP, я и не уверен что отключение форума что-то даст, учитывая что все вертится на одном виртуальном серваке.
  12. Проблема в том что доступа к серверу нет, так что копию базы и форума не сделать и переезд без них не организовать. Так что и остается только думать об оплате хостинга. А, видимо оплата также не вариант. Хмм, если бы только получить подсказку что дальше делать. А, подсказка есть! Настало время начать переписку. Хмм, два месяца уже прошло с начала переписки. Походу да, энтузиазма нет. Переезд не свершить, текущий хостинг не оплатить, доступ ни к чему не получить, тишина полная. До дэдлайна про отключения форума остался один месяц и одна неделя. Кроме как начать обмениваться контактами да прикинуть куда скинуть информацию про моды и другие интересные вещи с форума (wikia либо что-то подобное?), где продолжить общение, походу ни чего больше и не остается.
  13. "Копия" всегда доступна на https://archive.org/. Походу пришло время обмениваться контактами дабы мы все не пропали.
×
×
  • Создать...